Рыбалка и охота
в Камышине
Вторник
19.03.24 09:34
| RSS Главная | Рыболовные турниры в Камышине - Страница 24 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
Рыболовные турниры в Камышине
FeniksДата: Воскресенье, 30.10.11, 16:36 | Сообщение # 461
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (MellMan)
Составьте список того кто готов

4 человека.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
MellManДата: Воскресенье, 30.10.11, 16:38 | Сообщение # 462
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Quote (Feniks)
4 человека.

Негусто.. Без спонсора действительно никак.


Мизантроп.
 
Блог MellMan
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 30.10.11, 18:12 | Сообщение # 463
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
4 человека.

По моему 3.
Quote (рыбак)
Лех,ну что ты ругаешься

Я не ругаюсь, высказал свою точку зрения, имею права. А РУГАЮТСЯ НА ФОРУМЕ ВОТ ТАК, что не приветствуется.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Воскресенье, 30.10.11, 18:24 | Сообщение # 464
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
По моему 3.

возможно...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
MellManДата: Воскресенье, 30.10.11, 18:28 | Сообщение # 465
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Quote (MellMan)
имеет финансовые возможности, имеет время на отъезды, у кого не будет проблем с отпрашиванием с работы ради соревнований

Имею все вышеперечисленное, но не имею опыта участия в соревнованиях.


Мизантроп.
 
Блог MellMan
FeniksДата: Воскресенье, 30.10.11, 18:53 | Сообщение # 466
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузмич)
Еще требуется:

Ну думаю не требуется... это желание каждого, становится членом клуба, или нет... т.к. клуб не нацелен на то, чтобы лиж бы было больше участников по кол-ву, клубу нужны активные люди... и это есть в визитной карточке клуба на главн. странице сайта, http://www.ribkam.ru/index/o_klube_fishkam/0-36 цитата: Если ты активный человек по жизни и в общении, любишь рыбалку и природу в целом, презираешь браконьерство и готов предлагать идеи, предложения и активно способствовать развитию Рыболовно-спортивного интернет клуб «FishКам», то ты наш человек.
Возможно, через некоторое время ты поймёшь, что это всё тебе нужно, ты стал необходим другим, ты стал частью Клуба и ты готов способствовать достижению наших общих целей и задач. цитата окончена.
Quote (Кузмич)
и членом любого общества охотников и рыболовов.

Колхоз дело добровольное, об этом уже тоже говорили...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
КузьмичДата: Воскресенье, 30.10.11, 19:00 | Сообщение # 467
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (MellMan)
но не имею опыта участия в соревнованиях.


MellMan, В чем проблема принимай участие в соревнованиях и опыт придет.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
РыболовДата: Среда, 02.11.11, 14:13 | Сообщение # 468
Бывалый
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 4
Откуда: Камышин

На рыбалке
а можно спросить на счёт каких соревнований идёт речь просто я болел 2 недели? :)
 
Блог Рыболов
MellManДата: Среда, 02.11.11, 15:31 | Сообщение # 469
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Quote (Рыболов)
а можно спросить на счёт каких соревнований идёт речь просто я болел 2 недели?

Участники форума собирают команду для участия в областных соревнованиях. Ну и вообще для перехода на следующий уровень соревнований, для получения разрядов.


Мизантроп.
 
Блог MellMan
Су-ханДата: Понедельник, 07.11.11, 17:14 | Сообщение # 470
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 13
На рыбалке
Привет всем, други. Хочу пояснить некоторые вопросы. жаль не попал на собрание:
1. Оплата работы судьи примерно около 1-5 тыс. руб. в день, в зависимости от категории, поэтому прошу, позвоните Асееву C. (Stas1as) в Волгоград, надо узнать сколько реально это стоит. Надо понимать, что судьи тоже люди, посмотрим, там не все рвачи и хапуги, есть реальные энтузиасты рыболовного спорта, думаю можно договориться и за меньшую сумму. Судьям тоже нужна практика, у них тоже свои судейские категорийные книжки, они тоже хотят получить более высокую категорию, если делают судейскую карьеру. Насколько я знаю. в Волгограде даже есть женщины( извиняюсь, девушки)-судьи. Посмотрите по соревновательным веткам волгоградских сайтов, наверняка найдутся фамилии и контакты.
2. Судьи нужны не для рейтинга, а для: 1. повышения уровня участвующих в них спортсменов, в том числе иногородних, путем получения разрядов, 2. Повышения статуса соревнований. и привлечения к ним внимания рыболовов, спортивных комитетов администрации разных уровней, спонсоров наконец. Кому интересно быть спонсором местечковых соревнований? по моему ответ очевиден, только энтузиастам рыбалки, а не спонсорам в чистом виде))) 3. Включения соревнований не только в городской. но и в областной календарь. Кстати, тот календарь 2012 г., который вывешен на сайте, еще не утвержден. Областной календарь утверждается примерно в конце декабря, как мне сказал в нашем спорткомитете Панкратов В.А. Ну и не надо забывать, если будут официальные соревнования в календаре, какой-никакой бюджет на них будет выделяться, как например питание судей, медали, ордена, грамоты. Сделаем соревнования интересными более широкому кругу, можно говорить и с городом, и с областью, и со спонсорами хотя бы о небольшом финансировании.


Всё время в дороге!!! Это моя жизнь!
 
Блог Су-хан
FeniksДата: Понедельник, 07.11.11, 17:47 | Сообщение # 471
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Су-хан)
2. Судьи нужны не для рейтинга, а для: 1. повышения уровня участвующих в них спортсменов, в том числе иногородних, путем получения разрядов

Лёш специально на данном собрании проводили опрос по поводу, нужны ли судьи для повышения уровня участвующих, и.т.д. сказали: мне это не нужно, и только 3 чел изъявили желание иметь судейство квалифицированное. Либо так было, хотите квалифицированных судей - оплачивайте. Лёш, а кому оплачивать 3 чел которые ЗА были ?.... они просто сказали что троём не потянем... в итоге было принято решение: будет спонсор - будут судьи, не будет спонсора который оплатит все желания судей - не будет судей... вот так вот
Quote (Су-хан)
Кому интересно быть спонсором местечковых соревнований? по моему ответ очевиден, только энтузиастам рыбалки, а не спонсорам в чистом виде)))

Думаю ошибаешься, если лицо может помочь и хочет помочь, то он поможет.... и это было видно на "Столбичах 2011"
Quote (Су-хан)
можно говорить и со спонсорами хотя бы о небольшом финансировании.

Так мы и так об этом уже говорим и договариваемся. И большое им спасибо, что понимают и помогают.

А вообще судейство квалифицированное хотелось бы видеть... но как говорится: будет спонсор - будут судьи.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 07.11.11, 18:42 | Сообщение # 472
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Лёх привет, Асееву я звонил, он дал мне телефоны судий, здесь на сайте выложены. С Павлом Жидовым по мере необходимости созваниваюсь. Он мне на мыло скинул правила по рыболовному спорту, в общем я с ним в контакте. Если возникают какие вопросы сразу звоню, проясняю ситуацию.
Спонсор, который готов оплатить работу судий уже есть. Вроде ситуацию контролируем.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Су-ханДата: Вторник, 08.11.11, 01:26 | Сообщение # 473
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 13
На рыбалке
crazyfisher1, это очень хорошо good
Feniks, Виталь, я в основном говорил по поводу отношений с официальными организациями, от них финансирование. Про спонсоров все более менее понятно. А первый вопрос мне кажется еще надо углубить, если заранее, хотя бы за месяц будет ясно, что судьи будут, думаю и спортсменов из Волгограда и соседних областей участие в турнире заинтересует... crazyfisher1, Леш, напиши в личку, что они по цене за судейство говорили, может я что еще придумаю....


Всё время в дороге!!! Это моя жизнь!
 
Блог Су-хан
FeniksДата: Вторник, 08.11.11, 01:34 | Сообщение # 474
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Спонсор, который готов оплатить работу судий уже есть. Вроде ситуацию контролируем.

Так то оно всё так, но нам тоже надо ответственно отнестись, если просят: http://www.ribkam.ru/forum/30-195-1
Quote (Су-хан)
А первый вопрос мне кажется еще надо углубить, если заранее, хотя бы за месяц будет ясно, что судьи будут, думаю и спортсменов из Волгограда и соседних областей участие в турнире заинтересует

Возможно.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
furerДата: Вторник, 08.11.11, 14:17 | Сообщение # 475
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
4 человека.

Quote (crazyfisher1)
По моему 3.

меня считали? я тоже могу помочь в таком деле.


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
FeniksДата: Вторник, 08.11.11, 15:57 | Сообщение # 476
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (furer)
меня считали?

считали, ты и был 3.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
furerДата: Вторник, 08.11.11, 17:26 | Сообщение # 477
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
считали, ты и был 3.

втроем вряд ли потянем...


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
crazyfisher1Дата: Вторник, 08.11.11, 18:26 | Сообщение # 478
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (furer)
втроем вряд ли потянем...

Нас мало, но мы в тельняшках.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Вторник, 08.11.11, 19:46 | Сообщение # 479
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Нас мало, но мы в тельняшках.

good


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 25.03.12, 12:38 | Сообщение # 480
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
План мероприятий по рыболовному спорту в г. Камышине на 2012 год.
1. 3-е Открытое первенство г. Камышина по ловле хищной рыбы со льда "Клыкастый 2012". Организатор - рыболовноспортивный Клуб FishKam, при поддержке комитета по физической культуре, спорту и туризму. 19 февраля.
2. 1-й открытый, личный городской турнир по фидеру "Патерностер - 2012". Организатор - рыболовноспортивный Клуб FishKam, при поддержке комитета по физической культуре, спорту и туризму. Ориентировочно конец мая.

4. 2-й открытый, личный турнир Клуба по ловле окуня с берега спиннингом "Камышинский Окунь - 2012". Правила международные адаптированные под наши условия, принцип No Kill. Организатор - рыболовноспортивный Клуб FishKam. 8 июля.
5. 4-й Открытый, лично-командный чемпионат г. Камышина по ловле рыбы спиннингом с берега "Столбичи - 2012". Организатор - рыболовноспортивный Клуб FishKam, при поддержке комитета по физической культуре, спорту и туризму. 11 - 12 августа.
6. 3-й открытый личный турнир Клуба по ловле щуки спиннингом с берега "Piker - 2012". Организатор - рыболовноспортивный Клуб FishKam. 30-ого сентября.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |