Рыбалка и охота
в Камышине
Вторник
30.04.24 11:33
| RSS Главная | Рыболовные турниры в Камышине - Страница 25 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
Рыболовные турниры в Камышине
crazyfisher1Дата: Вторник, 08.05.12, 23:56 | Сообщение # 481
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
3. 1-й открытый турнир по ловле рыбы на поплавочную удочку с берега среди детей (до 13 лет). Организатор - рыболовноспортивный Клуб FishKam, при поддержке комитета по физической культуре, спорту и туризму. Ориентировочно 2 июня.

К сожалению в этом году у нас вряд ли получится провести подобный турнир. Поэтому данное мероприятие мы решили исключить из плана мероприятий на 2012 год.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
sergelektrikДата: Среда, 12.09.12, 09:01 | Сообщение # 482
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
3-й открытый личный турнир Клуба по ловле щуки спиннингом с берега "Piker - 2012". Организатор - рыболовноспортивный Клуб FishKam. 30-ого сентября.

Где будет проходить соревнование и не изменилась ли дата?До 30 сентября осталось немного времени,а положения пока нет.
 
Блог sergelektrik
МиколаДата: Среда, 12.09.12, 21:34 | Сообщение # 483
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
Предлогаю провести турнир на Новицком пруду. Который Таловский. Щука там была и есть. Подходы тоже есть, человек 12 точно разместить можно.
Считаю, что нужно в конце концов разъяснить ситуацию - платный пруд или нет. Если платный, то за что конкретно будем платить мы, участники соревнований, надо найти арендатора и объяснить чего мы хотим и зачем это надо, есть что, для успокоения души скинемся ему по 50р. с участника и дадим ему взамен того, чтобы зона соревнований была отелена от других рыбаков, как он это сделает, его проблемы ( с его посредниками и псевдоохранниками разговаривать не стоит), либо обращаться напрямую к главе района или деревни и выяснять, что к чему. Либо иметь в составе участников подкованного юриста с кучей бумажек с рыболовными законами, который утрет нос любому жаждующему легких денег. В конце концов мы на этот пруд приезжаем не каждый день, и пол дня посоревнуясь не обеднится данный водоем, тем более ловить мы будем в нем не рыбу из числа зарыбленных, а только лишь щуку. Короче, надо начать решать етот вопрос и к октябрю эту зону пробить для соревнований.


Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
semenowДата: Среда, 12.09.12, 23:15 | Сообщение # 484
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 36
Откуда: камышин

На рыбалке
на сколько я знаю!(не в одном доме окна ставил!) пруд находится в собственности местных жителей(ну вернее он находится во владении нескольких человек).те местные.кто ловит рыбу,(у некоторых огород уходит в пруд)платят типа проездной за ловлю.и у них вроде-бы все законно!

Рыбалка - дело клевое !
 
Блог semenow
furerДата: Среда, 12.09.12, 23:46 | Сообщение # 485
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
они не имеют право взымать плату за щуку. они ее туда не запускали, согласно закону щука в том пруду являеться природным(то есть государственным, общественным) биологическим ресурсом. ни на казачьем, ни на новицком не платил никогда, и платить не буду. ИЗ ПРИНЦИПА. .

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
sergelektrikДата: Четверг, 13.09.12, 08:04 | Сообщение # 486
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Микола)
Предлогаю провести турнир на Новицком пруду.

А как там обстоят дела с сетями бракуш?Одна такая сетка и соревы будут испорчены.
 
Блог sergelektrik
МиколаДата: Четверг, 13.09.12, 09:22 | Сообщение # 487
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
sergelektrik, сети ставят, но в том месте, где с берега кидать не нам не выйдет, так что они не будут мешать

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
crazyfisher1Дата: Четверг, 13.09.12, 19:47 | Сообщение # 488
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
Где будет проходить соревнование и не изменилась ли дата?До 30 сентября осталось немного времени,а положения пока нет.

Если не будет других предложений, то место то же. Проводить будем в октябре.

Quote (Микола)
Предлогаю провести турнир на Новицком пруду. Который Таловский.

Вот если честно, совсем не хочется выяснять отношения с местными аборигенами которые не знают законов. И не важно с юристом или без. Соревнования это праздник и не хочется их омрачать склоками с местными "хозяевами".


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Четверг, 13.09.12, 22:35 | Сообщение # 489
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Если не будет других предложений, то место то же. Проводить будем в октябре.


И желательно числа 17 октября очень хочется принять участие.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Четверг, 13.09.12, 22:49 | Сообщение # 490
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
И желательно числа 17 октября очень хочется принять участие.

Ну 17-го это вряд ли, рабочий день всё таки. Но где то в середине октября это точно.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Пятница, 14.09.12, 11:36 | Сообщение # 491
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Ну 17-го это вряд ли, рабочий день всё таки. Но где то в середине октября это точно.


Вот так всегда,опять пролетаю с очередными соревнованиями,поскольку сегодня уезжаю в командировку на месяц.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |