Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
04.05.24 07:54
| RSS Главная | Рыболовные турниры в Камышине - Страница 22 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
Рыболовные турниры в Камышине
FeniksДата: Среда, 12.10.11, 17:18 | Сообщение # 421
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
А почему бы и нет

Каким образом ?


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
sergelektrikДата: Среда, 12.10.11, 17:20 | Сообщение # 422
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (поплавочник)
самый главный вопрос - на что можно хоть что-нибудь поймать... в общем ни знания приманок, проводок, умения чтения места, знания повадок рыб и влияния погодных условий, ЗАТО очень много ЖЕЛАНИЯ хоть что-нибудь поймать на разрешенные приманки.

Полностью согласен.Я ездил на Пикер-2011 не учавствовать,а посмотреть кто , как , и на что ловит щуку.Кое-что для себя подметил и надеюсь в следующем году быть не зрителем,а участником.Вот если бы клуб практиковал мастер-классы или что то типа того для начинающих ,то и народу на соревнованиях было бы больше.
 
Блог sergelektrik
ВиртуозДата: Среда, 12.10.11, 18:12 | Сообщение # 423
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
Вот если бы клуб практиковал мастер-классы или что то типа того для начинающих ,то и народу на соревнованиях было бы больше

именно это я и хотел предложить, тока уже с конкретными вариантами, завтра отпишусь...


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
crazyfisher1Дата: Среда, 12.10.11, 20:46 | Сообщение # 424
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Проконсультироваться, можно без проблем, также и договориться.
Ну пока я думаю не стоит забегать впереди паравоза, и для начало надо сходить в спорт-комитет и договориться о внесении наших мероприятий в общегородской график спорт-мероприятий.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Су-ханДата: Среда, 12.10.11, 21:04 | Сообщение # 425
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 13
На рыбалке
crazyfisher1, точно specool

Всё время в дороге!!! Это моя жизнь!
 
Блог Су-хан
FeniksДата: Среда, 12.10.11, 21:42 | Сообщение # 426
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Ну пока я думаю не стоит забегать впереди паравоза

вот именно, что про ФРС России - ещё рано, почему и задал вопрос, а вот то что идти в спортком это правильно.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
HamonДата: Среда, 19.10.11, 14:21 | Сообщение # 427
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вот по спортивным разрядам (во вложении).
Прикрепления: evsk2010-2013.pdf (175.7 Kb)


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Четверг, 20.10.11, 11:55 | Сообщение # 428
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Вот по спортивным разрядам (во вложении).

Не открылось.
Хорошая новость от Лёхи Су-хана, сейчас в спорт комитете верстается график на 2012 год, наши соревы (зимние, летние) включили в график. Можно звонить в Волгоград.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Четверг, 20.10.11, 12:20 | Сообщение # 429
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
наши соревы (зимние, летние) включили в график

dance этот день можно включать в список клубных праздников


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Четверг, 20.10.11, 12:20
 
Блог furer
HamonДата: Четверг, 20.10.11, 12:22 | Сообщение # 430
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Не открылось.

открывается. Вот этим попробуй http://www.ribkam.ru/load/drugoe/foxit_reader/3-1-0-11
Quote (crazyfisher1)
Хорошая новость от Лёхи Су-хана, сейчас в спорт комитете верстается график на 2012 год, наши соревы (зимние, летние) включили в график.

Действительно хорошая новость! specool


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Четверг, 20.10.11, 14:47 | Сообщение # 431
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Вот по спортивным разрядам (во вложении).
Прикрепления: evsk2010-2013.pdf(176Kb)

Сань, я уже видел эти разряды на сайте ФРС, даже скачивал, но вот то что ты выложил смотреть удобней, На ФРС они выполнены в виде эксэлевской таблицы.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
LegashДата: Среда, 26.10.11, 13:48 | Сообщение # 432
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Насколько я понял, многие сообщения из этой ветки были удалены. Что же, воля модераторов.
Теперь по теме: состоялся разговор с председателем КРОООР "Барс" (районного общества) по вопросам развития рыболовного спорта в Камышине под их эгидой. Он согласился, что возможно Барсу это будет интересно и готов на диалог, например в пятницу 28.10.11 года. Барс состоит в Росохотрыболовсоюзе как общественная организация. Так что, если это Вам интересно, то предложив взаимоприемлемый вариант сотрудничества, надеюсь, договоритесь. К тому же у Барса есть своя охотрыболовная база в районе Костарева.
 
Блог Legash
HamonДата: Среда, 26.10.11, 13:57 | Сообщение # 433
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Legash)
Насколько я понял, многие сообщения из этой ветки были удалены. Что же, воля модераторов.

Не удалены а перенесены, насколько я понял. http://www.ribkam.ru/forum/11-42-10121-16-1318308424
Но это уже не по теме.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Среда, 26.10.11, 14:03 | Сообщение # 434
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Legash, good
Quote (Legash)
Он согласился, что возможно Барсу это будет интересно и готов на диалог, например в пятницу 28.10.11 года.

Думаю нам тоже интересно, но вот проблема в том что у нас 29.10.11. собрание, а он предлагает диалог 28.10.11. нам желательно встретиться думаю после 29.10.11. с представителем "Барс".


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Среда, 26.10.11, 14:07 | Сообщение # 435
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Legash, какие инициалы Ф.И.О. у председателя КРОООР "Барс" ?
спасибо.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Среда, 26.10.11, 14:19 | Сообщение # 436
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Legash)
Теперь по теме: состоялся разговор с председателем КРОООР "Барс" (районного общества) по вопросам развития рыболовного спорта в Камышине под их эгидой. Он согласился, что возможно Барсу это будет интересно и готов на диалог, например в пятницу 28.10.11 года.

Замечательно просто, советские войска уже пол Европы от фашистов освободили, а Черчиль только вот надумал второй фронт открывать.
Так и у нас, мы значит со спорт-комитетом договариваемся, чтоб наши соревнования в общегородской график включили, ведём переговоры с судьями из Волгограда, чтоб они приехали посудить, чтоб у спортсменов была возможность спортивные разряды получать, а тут ребята из КРОООР приходят на всё готовое, мужики, по моему вы уже опоздали, как минимум на пару лет. Не вижу смысла в диалоге. Нам конечно ещё многое предстоит сделать, но думаю мы и без вас обойдёмся.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
LegashДата: Среда, 26.10.11, 14:23 | Сообщение # 437
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Quote (Feniks)
нам желательно встретиться думаю после 29.10.11. с представителем "Барс".

:) с председателем. Я думаю, что это не проблема. Как он сказал, что в пятницу у него есть время и возможность встретится, если нет, то надо созваниваться в понедельник и уточнять дату. Одна из причин как видимо то, что он живет в Костарево, другая - открытие охоты 05.11.11г.

Quote (Feniks)
какие инициалы Ф.И.О. у председателя КРОООР "Барс"

Марков Василий Иванович
 
Блог Legash
LegashДата: Среда, 26.10.11, 14:31 | Сообщение # 438
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
ребята из КРОООР приходят на всё готовое, мужики, по моему вы уже опоздали, как минимум на пару лет. Не вижу смысла в диалоге. Нам конечно ещё многое предстоит сделать, но думаю мы и без вас обойдёмся.

Давайте так,
для начала, никто никуда не приходил и вряд ли придет. Это касается и того что по вопросам организации никто из Вас в общество не обращался. Этот вопрос поднял я, как и предлагал ранее в сообщении # 385 на этой ветке. Раньше поговорить с ним небыло возможности в виду его отсутствия на территории области. Вообще, если честно, мне это глубоко фиолетово. Мне хватает своих мероприятий и все что было необходимо, я добился сам, без пустого трепа. Так что на нет и суда нет. Головника в Барсе и так хватает (один я немало приношу со соей собакой) и бегать за Вами никто не будет.
Мне позиция ясна, дальше сами.
 
Блог Legash
КузьмичДата: Среда, 26.10.11, 14:40 | Сообщение # 439
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (Legash)
Вообще, если честно, мне это глубоко фиолетово. Мне хватает своих мероприятий и все что было необходимо, я добился сам, без пустого трепа. Так что на нет и суда нет. Головника в Барсе и так хватает (один я немало приношу со соей собакой) и бегать за Вами никто не будет. Мне позиция ясна, дальше сами.


Legash, clapp specool

Человек реально предложил свою помощь . И прежде чем устраивать наезды требуется обсудить этот вопрос.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Среда, 26.10.11, 14:44 | Сообщение # 440
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Legash)
Это касается и того что по вопросам организации никто из Вас в общество не обращался.

А мы и не должны туда обращаться, общество должно само этим заниматься, как этим занимаются в Волгограде и Волжском.
Quote (Legash)
все что было необходимо, я добился сам,

Все мероприятия организованные Клубом проводились без посторонней помощи.
Quote (Legash)
без пустого трепа.

По вашему мы тут вату катаем.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |