Рыбалка и охота
в Камышине
Воскресенье
19.05.24 02:39
| RSS Главная | Рыболовные турниры в Камышине - Страница 20 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
Рыболовные турниры в Камышине
FeniksДата: Понедельник, 10.10.11, 22:30 | Сообщение # 381
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Так как я уже сказал выше, судий к нам ещё надо будет заманить. Как это сделать, чем обольстить, какими коврижками привлечь я пока не знаю, ну это тема второго шага

Лёш, тут никакими коврижками, привлекать не надо и чем либо заманивать, как ты говоришь, будут платить им за данные соревнования - будут судьи с категориями на соревах ... не будут платить, значит и их не будет.... Если только, кокого нибудь найти, который за просто так работает, ну или за "коврижки" как ты говоришь, в чём я сильно сомневаюсь.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 10.10.11, 22:47 | Сообщение # 382
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
будут платить им за данные соревнования - будут судьи с категориями на соревах ... не будут платить, значит и их не будет....

Вопрос в том кто будет платить, и сколько?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Понедельник, 10.10.11, 23:10 | Сообщение # 383
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Вопрос в том кто будет платить, и сколько?

Ну если в план впишут годовой в спорткоме, то я думаю должен город т.к. спорткомитету выделяют средства, для проведения городских мероприятий.... если они где нибудь не осядут... но а сколько я не знаю, т.к. у каждого аппетит разный в наше время...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 10.10.11, 23:59 | Сообщение # 384
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
то я думаю должен город

Так вот хер его знает, я думаю, что город платить не будет. По ряду причин. Но сперва, по любасу, просить чтоб чемпионат внесли в общегородской график спорт-мероприятий.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
LegashДата: Вторник, 11.10.11, 08:47 | Сообщение # 385
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
А в чем проблема с охот-рыболовным обществом? У нас их два. Насколько я знаю такого рода вопросы давно уже не поднимались по причине того что все рыбаки решили из обществ повыходить (там же надо взносы платить). Так что, я думаю, было бы желание, а уж вопросы с обществом можно решить. Могу поговорить на эту тему с председателем КРООиР "Барс".
 
Блог Legash
furerДата: Вторник, 11.10.11, 09:06 | Сообщение # 386
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
город будет платить? :D :D :D

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
Су-ханДата: Вторник, 11.10.11, 09:27 | Сообщение # 387
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 13
На рыбалке
crazyfisher1, давай сходим в спорткомитет, как приеду. Попробую договориться... Только думаю на судей придется денег искать самим. Хотя бы на 2 чемпионата, летний и зимний. И ставить задачу себе: становиться судьями с категорией, с волгоградцами поговорю, может хотя бы инфой помогут.

Всё время в дороге!!! Это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Су-хан - Вторник, 11.10.11, 09:37
 
Блог Су-хан
stas1asДата: Вторник, 11.10.11, 10:17 | Сообщение # 388
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
crazyfisher1, Привет, друзья!
Мне позвонил СУХАН из Киева. (Это мой родной город. Я там родился)
он поросил помочь вам в организации соревнований.
Я уже позвонил атестованным судьям. сообщите мне когда соревнования и все такое.
Я вам помогу.
К сожалению. на волга стиле меня забанили :D Я к этому уже привык.

Закомплексованные, модерасты. :D
Ни в коем случае неи на кого не обижаясь, процитирую стихи моего приятеля (к стати ихз Киева)

"...К врагам я отношусь без укоризны.
Они мне укзатели пути.
Из всех тех мест., откуда был я изгнан,
Ме самому бы стоило уйти..." (В.Винарский)

Итак, Дима и Паша (вы их наверное знаете). Сушков им позвонит, думаю они согласятся.
Звоните или пишите stas1as@mail.ru 89272586619.
Удачи!


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
FeniksДата: Вторник, 11.10.11, 10:34 | Сообщение # 389
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Legash)
КРООиР "Барс".

Сергей, вам случайно не знакомы такие инициалы: Паша Столбов ?


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Вторник, 11.10.11, 16:53
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Вторник, 11.10.11, 15:22 | Сообщение # 390
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Су-хан, если говорить о зимнем чемпионате, то правила надо ужесточать, по зимним видам спорта есть только два вида - это ловля на мормышку и ловля на зимнюю блесну. Если мы допускаем, что у нас разрешено ловить на живца, то о разрядах можно забыть, тогда и нет смысла приглашать судей.
Quote (Су-хан)
давай сходим в спорткомитет, как приеду.

Лёх, не видя твоего поста, сделал тебе аналогичное предложение в личку. Давай.
stas1as, Станислав Владимирович, я с вами обязательно свяжусь, после того как у меня закончится эпопея с ГОСами. Зимние соревы планируем в начале февраля, летний чемпионат конец июля, дабы не пересекался с МО.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Вторник, 11.10.11, 15:40 | Сообщение # 391
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Если мы допускаем, что у нас разрешено ловить на живца, то о разрядах можно забыть, тогда и нет смысла приглашать судей.

а если мы запретим малька, то не соберем и 10 человек.


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
LegashДата: Вторник, 11.10.11, 15:47 | Сообщение # 392
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Quote (Feniks)
Сергей, вам случайна не знакомы такие инициалы: Паша Столбов ?

Знакомы. В Барсе два Павла. Если я не ошибаюсь, то Столбов работает по Таловской зоне.
 
Блог Legash
FeniksДата: Вторник, 11.10.11, 15:49 | Сообщение # 393
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (furer)
а если мы запретим малька, то не соберем и 10 человек.

согласен, но тогда мы увидим разряды, если всё разрешится... тут прийдётся чем то жертвовать.... если разряды будут, то от живца откажемся, если нет, то останемся с живцом, дабы иметь массовку в соревнованиях.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Вторник, 11.10.11, 16:48 | Сообщение # 394
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Legash)
Столбов работает по Таловской зоне.

Он сейчас старший егерь ?


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Вторник, 11.10.11, 17:33 | Сообщение # 395
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Legash)
Насколько я знаю такого рода вопросы давно уже не поднимались по причине того что все рыбаки решили из обществ повыходить

Сразу возникает вопрос, почему рыбаки повыходили? Ну и сам попробую ответить, дело не в деньгах, а дело в том что ни делают ни хрена охотнички, соревнования не проводятся, на моём веку по крайней мере ни разу не слышал чтоб наше Охот-Рыболов Общество хоть что нибудь проводило в плане рыбалки. И сразу возникает ещё один вопрос, а за что платить, за то чтоб просто числиться в КРООиР? Ни каких перспектив у рыбаков спортсменов нет, ни тебе городских соревнований, ни тебе районных, соответственно выход на область тоже заказан, и за что платить?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Вторник, 11.10.11, 17:43 | Сообщение # 396
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Сегодня созванился со stas1as, Станислав Владимирович согласился помочь с судьями, кроме того, сказал что может договорится с обл спорт-комитетом о включении наших соревнований в областной график. А это уже первые разряды за призовые места.
Quote (furer)
а если мы запретим малька, то не соберем и 10 человек.

Не соберём своих, из области приедут, главное 15 чел собрать, тогда соревнования можно признать легитимными, и смело присваивать спортивные разряды.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Вторник, 11.10.11, 17:47 | Сообщение # 397
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Legash)
Так что, я думаю, было бы желание, а уж вопросы с обществом можно решить. Могу поговорить на эту тему с председателем КРООиР "Барс".

Я думаю, что уже поздно разговаривать, кроме того о чём можно говорить с людьми которые палец о палец не ударили для развития рыболовного спорта в городе.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
тиранДата: Вторник, 11.10.11, 17:50 | Сообщение # 398
Группа: Удаленные

На рыбалке





Quote (crazyfisher1)
за что платить, за то чтоб просто числиться в КРООиР? Ни каких перспектив у рыбаков спортсменов нет, ни тебе городских соревнований, ни тебе районных, соответственно выход на область тоже заказан, и за что платить?

good good good good good good
 
Блог тиран
тиранДата: Вторник, 11.10.11, 17:55 | Сообщение # 399
Группа: Удаленные

На рыбалке





знначит надо делать и клубные и рейтинговые(по возможности)а без малька действительно туговато будет народ собрать.
 
Блог тиран
crazyfisher1Дата: Вторник, 11.10.11, 18:37 | Сообщение # 400
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Нет такого вида спорта как ловля рыбы со льда на приманки животного происхождения. Если мы хотим чтоб к нам приезжали судьи и была нормальная аттестация, то от малька надо отказаться, междусобойчики промеж сабой, пожалуйста, городские, нет. А вообще я считаю что и на своих внутренних соревах надо придерживаться общероссийских правил, это и тренинг в правильном русле и на соревах более масштабного значения спортсмен будет чувствовать себя более уверенно.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |