Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
03.05.24 23:00
| RSS Главная | Рыболовные турниры в Камышине - Страница 18 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
Рыболовные турниры в Камышине
FeniksДата: Среда, 29.06.11, 21:13 | Сообщение # 341
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (valdemar)
Feniks, Ну а ты что молчишь?

valdemar, а что мне говорить... у меня вот вот и в армию забирают на год, так что не организовывать не принимать участие у меня не получится.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
valdemarДата: Среда, 29.06.11, 21:23 | Сообщение # 342
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, Всё ясно. На счет собрания жду ответов! Организация данного мероприятия за мной!

Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
crazyfisher1Дата: Среда, 29.06.11, 21:47 | Сообщение # 343
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
valdemar, давай после чемпионата на эту тему говорить. Кроме того, осенью у нас запланирован чемпионат Клуба по окуню, и его ни кто не отменял.
А собрание у нас в эту пятницу 1-ого июля. На тему о предстоящем чемпионате.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Среда, 03.08.11, 08:19 | Сообщение # 344
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Спрашивал в спорт-комитете об организации детского турнира. Мне сказали, что врач нужен обязательно. Есть у кого знакомые медики, может на форуме кто присутствует?

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
HamonДата: Среда, 03.08.11, 09:02 | Сообщение # 345
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, Лех давай пока немного притормозим. Сначала с этими соревнованиями разберемся. А потом уже о детских будем думать.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Среда, 03.08.11, 09:04 | Сообщение # 346
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Лех давай пока немного притормозим. Сначала с этими соревнованиями разберемся. А потом уже о детских будем думать.

Да это та да, просто делюсь тем что мне в спорт-комитете сказали.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
ВиртуозДата: Вторник, 13.09.11, 16:28 | Сообщение # 347
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
А в нашем городе когда-нибудь будут проводиться другие (по способу ловли) соревнования? Ну скажем на фидер (пикер) или поплавочную?

Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
crazyfisher1Дата: Вторник, 13.09.11, 17:13 | Сообщение # 348
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (поплавочник)
А в нашем городе когда-нибудь будут проводиться другие (по способу ловли) соревнования? Ну скажем на фидер (пикер) или поплавочную?

Мужики, всё в ваших руках, если вам это интересно развивайте тему. Если народ к теме подключится то значит соревам быть. От себя, могу помочь в разработке положения, сходить в спорт-комитет договориться насчёт грамот, могу помочь в качестве судьи, но организовывать увольте, мне хватает зимних и чемпионата по спиннингу. Но если будете что мутить, то давайте на следующий год, т.к. в этом году уже нет смысла что-то организовывать в подобном роде.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
ВиртуозДата: Вторник, 13.09.11, 18:43 | Сообщение # 349
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, спасибо за поддержку! А что требуется для организации соревнований?
Судя по ветке форума, любители фидерной ловли в нашем городе есть.
Quote (crazyfisher1)
давайте на следующий год

с радостью, как раз можно начать "готовить сани летом"...


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
crazyfisher1Дата: Вторник, 13.09.11, 19:19 | Сообщение # 350
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (поплавочник)
А что требуется для организации соревнований?

Желание прежде всего - это во первых. Во вторых нужно определиться с местом проведения, прикинуть что нужно т.е. какой инвентарь понадобится. Желательно посмотреть видео подобных соревнований (для ликбеза) или самому съездить посмотреть, что да как. Если проводить город, то поход в спорт-комитет неизбежен, это нужно делать заранее месяца за полтора, если нет, то нужно побеспокоится о медалях и грамотах, ну на худой конец о грамотах, если желаете чтоб на соревах были призы, то нужно договорится со спонсорами. Ещё нужно сделать объявление на форуме, чтоб народ узнал о соревах. Комплектование экипажей тоже на плечах организаторов и переговоры с потенциальными участниками. Да множества всяческих мелочей ещё нужно, которые всплывают по ходу организации про которые сейчас даже и не вспомнить.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
ВиртуозДата: Вторник, 13.09.11, 20:11 | Сообщение # 351
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Желание прежде всего - это во первых

после "Столбичей" - этого добра выше крыши!
Quote (crazyfisher1)
нужно определиться с местом проведения

а можно выбрать несколько потенциальных мест, чтобы исключить возможные прессинг и приваду к определенной точке водоема, а перед соревами на перекличке-жеребьевке в открытом (закрытом) голосовании окончательно выбрать место? или место должно быть железным?
Quote (crazyfisher1)
прикинуть что нужно т.е. какой инвентарь понадобится

я полагаю что под этим понимаются пакеты для взвешивания, весы, средства связи для судей и т.п.
Quote (crazyfisher1)
посмотреть видео подобных соревнований (для ликбеза) или самому съездить посмотреть, что да как

со "съездить" проблема, а вот видео сорев нашарить в интернете я думаю не составит особых проблем
Quote (crazyfisher1)
Если проводить город

тут наверно опечатка, читать "в городе"?
Quote (crazyfisher1)
на худой конец о грамотах

на худой конец, грамоты можно попробовать у своих знакомых в типографии заказать, тока геральдика клуба в электронке понадобится... на счет медалей - сложнее...
Quote (crazyfisher1)
нужно договорится со спонсорами

в этом деле я дуб-дубом...
Quote (crazyfisher1)
объявление на форуме и переговоры с потенциальными участниками

легко
Quote (crazyfisher1)
множества всяческих мелочей ещё нужно, которые всплывают по ходу организации

куда ж без этого? :D

В общем информация к размышлению есть! Еще раз спасибо friends


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
MellManДата: Вторник, 13.09.11, 20:45 | Сообщение # 352
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Поддерживаю идею проведения соревнований по фидеру или маху. good

Мизантроп.
 
Блог MellMan
crazyfisher1Дата: Вторник, 13.09.11, 20:50 | Сообщение # 353
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (поплавочник)
или место должно быть железным?

Место должно быть железным, дабы была возможность у людей потренироваться.
Quote (поплавочник)
я полагаю что под этим понимаются пакеты для взвешивания, весы, средства связи для судей и т.п.

Всё верно.
Quote (поплавочник)
тут наверно опечатка, читать "в городе"?

Нет, я имел ввиду городские, а уж где проводить, в городе или на выезде, это уже другой вопрос.
Quote (поплавочник)
грамоты можно попробовать у своих знакомых в типографии заказать, тока геральдика клуба в электронке понадобится...

Тогда придётся вступать в клуб.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Среда, 14.09.11, 10:01 | Сообщение # 354
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Не забываем, то что при проведении соревнований необходима работа со СМИ города, что делает данные соревнования более пристижными...
Quote (поплавочник)
а можно выбрать несколько потенциальных мест, чтобы исключить возможные прессинг и приваду к определенной точке водоема

поплавочник, оно делается чуть по другому при проведении соревнований допустим по фидеру, Место должно быть известно ( пруд, залив и.т.п.) но конкретное место где будут расспологаться сектора до самого старта должно быть известно только организатарам и перед стартом производится в обязательном порядке жеребьёвка... кто в каком секторе будет находиться на протяжении соревнований... т.к. если известно точное место где участник будет расспологаться, он его может так прикормить за несколько дней до соревнований, что будь здоров...
Quote (поплавочник)
я полагаю что под этим понимаются пакеты для взвешивания, весы, средства связи для судей и т.п.

протоколы, положения, протоколы по техники безопасности, рулетки, мед аптечка, наличие сот телефона у каждого судьи и вбитые телефоны экстренных служб, опознавающие знаки судей, участников (бейджики для судей, карты для участников), авторучки и.т.д. а также судья должен знать хорошо положение и как себя вести в той или иной ситуации...

Quote (поплавочник)
тока геральдика клуба в электронке понадобится

Если данные соревнования будут от клуба, то только в том случае на электронке получите данный реквизит, либо должен быть хотябы один представитель от клуба являться орг. соревнований... если хотите выступать только вы организатором соревнований, то подаёте положение за круглый стол клуба, на нём, положение рассматривается, обсуждается активном клуба и выносится решение, выдавать данный реквизит или нет.

Quote (поплавочник)
в этом деле я дуб-дубом...

Да сложного тут ничего нет, самое главное наличие связей... и настроение самого спонсора... :D

Quote (поплавочник)
легко

Это вам кажется что легко, на форуме да, за минуту можно повесить инфу, а вот ещё не забываем про инфу по магазинам, если соревнования городские...

Quote (поплавочник)
В общем информация к размышлению есть! Еще раз спасибо

не за что, будет желание обращайтесь.... главное чтоб ваше желание осуществилось в реальность...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
ВиртуозДата: Среда, 14.09.11, 14:08 | Сообщение # 355
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
при проведении соревнований необходима работа со СМИ города

с инфо-камовцами должно получиться договориться (все-таки бывшие соседи по работе), а вот с другими СМИ дело обстоит посложнее... но попытаться можно
Quote (Feniks)
Если данные соревнования будут от клуба

надеюсь что они такими и получатся. хотелось бы попытаться вступить в клуб, как наберу необходимый минимум (если никто не против разумеется) :D
Quote (Feniks)
если хотите выступать только вы организатором соревнований

не претендую на монополизм (может кто из форумчан изъявит желание присоединиться), предпочитаю перестраховываться, чтобы не оказалось "не по хуану самбреро"...
Quote (Feniks)
подаёте положение за круглый стол клуба

седня скачал тройку положений о чемпионатах по фидерной ловле, правила МФРС, постараюсь объединить с вашими положениями, и скинуть в данную ветку форума на обсуждение...
Quote (Feniks)
самое главное наличие связей...

с этим вообще глухо...
Quote (Feniks)
не забываем про инфу по магазинам, если соревнования городские...

с огромным удовольствием это сделаю, если чемпионату БЫТЬ.


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
ВиртуозДата: Среда, 14.09.11, 18:42 | Сообщение # 356
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
прикидка положения по ловле фидером и правила МФРС
Прикрепления: ______2012.docx (24.2 Kb) · 6492934.docx (42.8 Kb)


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
FeniksДата: Среда, 14.09.11, 18:43 | Сообщение # 357
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (поплавочник)
прикидка положения по ловле фидером и правила МФРС

они не открываются...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Среда, 14.09.11, 18:43 | Сообщение # 358
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (поплавочник)
как наберу необходимый минимум (если никто не против разумеется) :D

Заявление, можешь хоть сейчас написать, тебе будет присвоен статус [кандидат в члены клуба], тогда сможешь в полной мере ознакомится с положением. Ну, а там дальше глядишь и [членом клуба] станешь.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
ВиртуозДата: Среда, 14.09.11, 18:46 | Сообщение # 359
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
пересохранил...
Прикрепления: 2653912.rtf (226.4 Kb) · ______2012.rtf (100.1 Kb)


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
crazyfisher1Дата: Среда, 14.09.11, 18:50 | Сообщение # 360
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (поплавочник)
седня скачал тройку положений о чемпионатах по фидерной ловле, правила МФРС, постараюсь объединить с вашими положениями, и скинуть в данную ветку форума на обсуждение...

Как можно положение по фидерной ловле объединить с спиннинговой.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |