Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
20.04.24 16:25
| RSS Главная | Рыболовные турниры в Камышине - Страница 14 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
Рыболовные турниры в Камышине
crazyfisher1Дата: Суббота, 19.02.11, 07:17 | Сообщение # 261
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузмич)
Предлогаю провести мастер класс. Сам бы с удовольствием поучился у знатоков.

Кузмич, как я понимаю супер знатоков среди нас нет, я бы и сам посмотрел на них.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Суббота, 19.02.11, 07:18 | Сообщение # 262
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
как я понимаю супер знатоков среди нас нет, я бы и сам посмотрел на них.

А мне и не надо супер, вы мне дайте пообщаться и посмотреть, потрогать своими руками,увиветь процес, задать пару глупых вопросов. А то сразу соревнования. Как можно принимать участие в соревнованиях исли нихрена неимееш представления о Сбирулино.(черт и выговорить то трудно ). А во время соревнований этого не зделаеш, не доменя будет.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
vidokДата: Суббота, 19.02.11, 07:18 | Сообщение # 263
Ас
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузмич, +1

Кто знает - тот поймет, кто не поймет - тому не надо знать.
 
Блог vidok
тиранДата: Суббота, 19.02.11, 22:46 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные

На рыбалке





парни,чёт мы совсем в спиннинг ударились,а про поплавочников и забыли.Непорядок .Давайте идеи и предложения
 
Блог тиран
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 13.03.11, 14:26 | Сообщение # 265
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (тиран)
Парни, не забывайте, что все названные пруды в ведении сельских администраций и надо бы заручиться их поддержкой. А то получиться неприятность. Я предлагаю ивановский пруд, мы на нём уже соревновались (кому интересно, фото на старом сайте). Я думаю можно договориться.

Парни, а кто нить контактирует с Ивановым? Может пора уже удочку закидывать, в смысле начать договариваться.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
SHAIBAДата: Вторник, 15.03.11, 08:50 | Сообщение # 266
Ас
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Может Feniksa заслать? Он самый октивный и пробивной!
 
Блог SHAIBA
FeniksДата: Вторник, 15.03.11, 12:06 | Сообщение # 267
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (тиран)
парни,не забывайте,что все названные пруды в ведении сельских администраций и надо бы заручиться их поддержкой.А то получиться неприятность.Я предлагаю ивановский пруд ,мы на нём уже соревновались(кому интересно,фото на старом сайте)Я думаю можно договориться

SHAIBA, с Ивановым я никаким образом не контактирую, к сожалению на тех соревнованиях на его пруду не был. Думаю надо просить того человека, который сним хоть каким то образом контактирует, да хотя бы попадался на глаза. Фотографий с тех каких то соревнвоаний я не видел про которые нам говорит тиран,. Вопрос ко всем: Что за соревнвоания то были? где положение? кто их вообще проводил? где отчёт о соревнованиях?и.т.д. для меня остаются эти все вопросы открыты.... Кто может конкретно и подробно рассказать о данных соревнованиях ???


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Вторник, 15.03.11, 18:59 | Сообщение # 268
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, на старом рыбацком форуме. Видел ты эти фотки.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Вторник, 15.03.11, 19:01 | Сообщение # 269
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, так эт где сверху те 3 камня лежат, которые держат надпись? это то. тогда получается видел-это фото. Только вот всёже остаются открытыми вопросы
Quote (Feniks)
Что за соревнвоания то были? где положение? кто их вообще проводил? где отчёт о соревнованиях? Откуда и как столько народу набрали? и.т.д. для меня остаются эти все вопросы открыты.... Кто может конкретно и подробно рассказать о данных соревнованиях ???


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Вторник, 15.03.11, 19:27 | Сообщение # 270
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, да накой тебе те соревы. Главное, чтоб те люди кто знает Иванова, начали с ним переговоры о возможности проведения турнира. В противном случае можно провести турнир на пруду в близи н.п. Коростино, в том что расположен возле дороги.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
chirikДата: Среда, 16.03.11, 16:47 | Сообщение # 271
Дока
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 10
Репутация: 29
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, Переговоры начаты, результат возможно уже сегодня вечером. :)
 
Блог chirik
FeniksДата: Среда, 16.03.11, 19:59 | Сообщение # 272
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
chirik, что будит стоить с участника? чтобы ловить на данном пруду и проводить на нём соревнования, он же как я понимаю в аренде. И ещё один вопрос: стоит ли на нём проводить соревнования по щуки? Летом этим там был, в основном сазан, карп, карась, про щуку в этом пруду как то не упоминали сторожилы которые занималась исскуственным оплодотварением икры сазана и карпа для этого пруда и не только....

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Среда, 16.03.11, 21:17
 
Блог Feniks
chirikДата: Среда, 16.03.11, 23:49 | Сообщение # 273
Дока
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 10
Репутация: 29
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, Я думаю что стоить это будет нечего, так как от этого Иванову только польза, а на счёт щуки сказать нечего не могу был я там пару раз, попадались шнурки на чёртика. Конечно я предпочёл-бы Семёновский пруд, щуки там предостаточно, проверено. fish2
 
Блог chirik
FeniksДата: Среда, 16.03.11, 23:56 | Сообщение # 274
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (chirik)
так как от этого Иванову только польза

хм, интересная какая же может быть от этого польза ? Когда чел 30 на этом пруду будут ловить рыбу... Польза может быть только из за рекламной расскрутки данного пруда, помойму...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
chirikДата: Четверг, 17.03.11, 00:04 | Сообщение # 275
Дока
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 10
Репутация: 29
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, А польза заключается в том что мы будем ловить щуку, а это ему только на руку, так как хищник кушает много молоди.
 
Блог chirik
FeniksДата: Четверг, 17.03.11, 00:15 | Сообщение # 276
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
chirik, вполне может быть. На счёт Семёновского пруда- это идея конечно хорошая, но по км-жу оно тоже хорошо от Камышина. Но надо как то навести сводки по тому пруду ещё, а то может тот год был свободный, а этот год платником стал, а также в чьём ведении он находится, чтобы не произошло какого нибудь казуса. Мужики остаётся почти месяц до соревнований пора подумать о организационных моментах. 1)Положения соревнований 2)Судейство 3)Место и дата проведения. 4)Реклама о соревнвоаниях и.т.д.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Четверг, 17.03.11, 07:17 | Сообщение # 277
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Реклама о соревнвоаниях и.т.д.

Я думаю много рекламы для клубных соревов не надо, так пару объявлений в магазины кинуть. ИМХО.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
chirikДата: Четверг, 17.03.11, 21:55 | Сообщение # 278
Дока
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 10
Репутация: 29
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вот раздобыл номер телефона человека который работает у Иванова 89275368357 звать Виктор, через него можно связаться с Ивановым.
 
Блог chirik
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 20.03.11, 09:04 | Сообщение # 279
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Piker - 2011 проведём на пруду не далеко от населённого пункта Коростино, пруд находится справа от котовской трассы рядом с ней

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
valdemarДата: Суббота, 23.04.11, 12:19 | Сообщение # 280
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
Парни! Я тут новенький подскажите как попасть на соревнования, на счет Ивановского пруда то там со щукой борода будет, много зацепов. С договором я могу посадействовать, тока проблема с временем, я в городе бываю с 7го по 20е. Есть предложение поехать в район котово у мя друг там пруд в аренду взял, с поплавком пока не пускает, а щуку погонять легко, говорит ее там море, но я пока у него ок разу не был.

Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Рыболовные турниры в Камышине
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |