Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
29.03.24 16:09
| RSS Главная | Выставки охотничьих собак. - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум охотников » На охоту с охотой » Выставки охотничьих собак.
Выставки охотничьих собак.
ТихоновДата: Среда, 03.12.14, 22:01 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 10
На рыбалке
Цитата
Цитата Кузьмич
отличные видео отчеты

Спасибо! Стараюсь.

К стати 19 мая будет выставка охотничьих собак в Волгограде.

Добавлено (03.12.14, 22:01)
---------------------------------------------
Наверстаю упущенное. Видео с выставок охотничьих собак 2013г., 2014г.

Новониколаевская выставка 2013г. часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

Региональная охотничья выставка борзых "Борзые на Дону 2013"

Новониколаевский охотник 2014г


Сообщение отредактировал Тихонов - Среда, 03.12.14, 22:12
 
Блог Тихонов
КузьмичДата: Четверг, 04.12.14, 17:02 | Сообщение # 22
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Тихонов, Большое спасибо за предоставленные ролики. С удовольствием просмотрел. Собачки прелесть. Правда это ринг где выявляется красота собаки и .... а вот как их полевые качества?Выставки организованы хорошо. Очень понравилась работа судей . Сразу видно профессионалы своего дела. Сьемка отличного качества.

Особо понравился момент в 4 части на 14.10 минуте. Видать устраители небыли готовы к такому, и не заготовили резервных шкурок. Собакам пришлось гоняться за непонятно чем. :D :D .


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ТихоновДата: Четверг, 04.12.14, 21:47 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 10
На рыбалке
Кузьмич, доброго времени суток. Да, шкурка была одна, потом привязали бутылку с кусками оставшейся шкурки. В обиходе такую штуку называют мочалкой, только за частую заместо шкурки к бутылке привязывают полиэтилен. За такой приманкой собаки тоже охотно скачут.

На счет полевых качеств есть видео, вчера хотел выложить но не успел.
Победа на Всероссийские состязаниях это самое престижное, что есть в охотничьем собаководстве.
Всероссийские состязания 2013г. часть1
часть2

В начале ноября проходили состязания в Палласовском районе
Состязания в Палласовском районе

Так же в этом году были испытания в Ленинском районе, но видео еще не готово выложу чуть позже.

В прошлом году был еще на бегах в Ростовской области. Там клуб "Борзые на Дону" на хорошем уровне организовал бега грейхаундов за мочалкой.
Бега 2013г
 
Блог Тихонов
КузьмичДата: Пятница, 05.12.14, 11:41 | Сообщение # 24
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Тихонов, Супер видео good Отлично видно как работают собачки. И Амазонка на коне тоже ничего specool
Мужичок на 14.43 минуте в первой части развеселил,видать за зайчиками гонялся устал alik
Часть вторая вообще Супер .
Это надо же так подловить момент на 13.00 минуте. Это дорогого стоит. Как ты сам не сорвался за Косым, лично я ели усидел :D
А на 17.16 это наверное новую партию свежих зайчиков подвезли. :D Судя по видео зайцев там не мерено.
Я так и не понял а что у мужика с глазом 17.36:D :D :D развеселил.
17.42-18.44 вооще шедевр. specool specool specool отлично смотрится работа собак на зеленом фоне. Особенно второй заяц на фоне его товарища, которому не повезло. Этому Зайцу нужно выдать диплом за смекалку и находчивость. banned
Хорошо что я не Заяц подумала она 23.22.
У вас своя свадьба у нас своя, главное друг другу не мешаем 25.53..27.15 а вод Лайкам на зтом веселье не место.
31.56 тоже решил принять участие в бегах. :D
34.59 один в поле не воин.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ТихоновДата: Суббота, 06.12.14, 17:50 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 10
На рыбалке
Цитата Кузьмич ()
И Амазонка на коне тоже ничего

Эта дама эксперт третей категории, могу познакомить :D
Цитата Кузьмич ()
Мужичок на 14.43 минуте в первой части развеселил,видать за зайчиками гонялся устал

Эпизод был смешной. Мы идем по полю и тут подрезает нам дорогу этот пьяный индивид. Как он ехал на тракторе вообще не понятно, передвигался он только на четвереньках :D
Цитата Кузьмич ()
Это надо же так подловить момент на 13.00 минуте.

Я к этому партизану подошел на 3 метра и он лежал!!!. К стати на этом поле мы подняли около 20 зайцев!!! Вообще зайца там много, но его надо найти. Бывают поля совсем без зайцев, а на соседнем 5-6 лежит. За 4 дня было поднято более 100шт.(точно не помню).
Цитата Кузьмич ()
17.42-18.44 вооще шедевр. отлично смотрится работа собак на зеленом фоне. Особенно второй заяц на фоне его товарища, которому не повезло. Этому Зайцу нужно выдать диплом за смекалку и находчивость.

Бывают великолепные сюжеты!
Цитата Кузьмич ()
34.59 один в поле не воин.

Не факт. Бывают потрясающие работы одиночек. В основном это относится к породе грейхаунд. Пуск с 30 метров до 100 метров уже поимка - это очень впечатляет. К сожалению такие работы редко удается снять. Пока настроишь камеру... уже поймали.
 
Блог Тихонов
Форум » Форум охотников » На охоту с охотой » Выставки охотничьих собак.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |