Рыбалка и охота
в Камышине
Воскресенье
19.05.24 00:17
| RSS Главная | Отчеты о рыбалках 2012 г. - Страница 21 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Известия с водоемов » Отчеты о рыбалках 2012 г. ([Архив])
Отчеты о рыбалках 2012 г.
ВитекДата: Среда, 11.07.12, 18:22 | Сообщение # 401
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 10
Откуда: Камышин

На рыбалке
Почему она у нас так не ловится на Волге?ГЭС?
 
Блог Витек
stas1asДата: Четверг, 12.07.12, 10:54 | Сообщение # 402
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Так болели суставы …, так не хотелось рано вставать …

В 03-15 отъехали с Русланом от моего дома. По спящему городу доехали до лодочной станции. Подняли шлагбаум (и здесь наши), я взял спиннинг, эхолот и сели в лодку.
На воде тишина, волны нет. Немного душно. Появились кровососущие. В тишине дошли до заветного места. Там стоит приличная лодочка ПВХ КвикСильвер. Пацаны всю ночь ловили лещей.
Стали спиннинговать. На первом же забросе я поймал …СЕТКУ. Поднял её, свернул в комочек и порезал щипчиками на мелкие кусочки. Теперь она ни кому не помешает.
На втором забросе поймал судачка.
Потом ловилась исключительно щука.

Щука ловилась с 7 метров.

Брала преимущественно на крупные приманки светлых тонов.
Брала не то слово. ОБЛОВИЛИСЬ! Я поймал, вывел и отпустил не меньше 5 штук. Столько же подводил к лодке.
Руслан поймал не меньше.
Сегодня щука рвала плетенку, грызла поводки и жевала силикон.

Флурокарбоновый поводок щука, все таки, перегрызает. (иной раз) А вот на стальной или из поводкового материала она сегодня не реагировала.

Несколько раз разгибались гамакацевские крючки. Тут то- же вы можете выбрать. Или у вас разогнется крючок или вы его потеряете на коряге.
Утро было интересным, впрочем …, как и вся моя жизнь.

Под конец подъехал Андрей (Викула) и всех разогнал (шутка).

Удачи!
P.S. Иду домой, и чувствую, что боль в суставах прошла. А остался бы дома …, что они бы не болели?
Прикрепления: 1650312.jpg (32.8 Kb) · 8937115.jpg (43.2 Kb) · 1140348.jpg (47.9 Kb) · 2394879.jpg (48.6 Kb) · 4584537.jpg (49.5 Kb) · 2321204.jpg (91.0 Kb) · 9314183.jpg (58.6 Kb) · 8955582.jpg (82.5 Kb) · 1730192.jpg (37.1 Kb) · 0272122.jpg (38.7 Kb)


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
рыбакДата: Четверг, 12.07.12, 12:40 | Сообщение # 403
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Сегодня в 5 часов вырвались на леща с Фениксом и товарищем с работы.Приехали под Шишку и....большой такой облом.Волна высокая,а ветер все усиливается.Короче говоря не стали рисковать и поехали в Широкий.Там просидели до 11 часов.Пробовал на спиннинг половить,ни поклевки :( .Перешел на поплавок с насадкой червь и поймал штук 6 красноперок с палец.Товарищ поймал побольше,но тоже мелочь.Самый крупный и единственный линь грамм на 150.Вот,как то так!

Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
stas1asДата: Пятница, 13.07.12, 12:39 | Сообщение # 404
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Сегодня решили порыбачить с Михаилом Зайцевым. Михаил известный поэт, лауреат множества литературных премий и грантов. Мой друг и прекрасный рыболов. Но! Он зимник и к спиннингу только подходит.
Затемно вышли на воду. Тишина, волны нет.

На большой скорости прошлись по Волге. Михаил оценил ходовые качества моей новой лодке. В старой («Баджере»), он летел … на волнах. Эта же режет волну, идет устойчиво.
На нашем месте стоит на якоре замечательный катер. В нем спит рыболов. К борту привязан садок с рыбой. Приходилось всякий раз объезжать его. Зато он украсил пейзаж.


На первой же проходке я поймал двух судаков.

Один из них был побольше…, килограмма два.

И все.
Сколько мы не кидали. «Выдача слонов» закончилась. Менял грузила, приманки. Чуть позже дважды вешались большие щуки, но оба раза обрывы.
Собрались уже домой, и тут взял ОН.

Большой красноперый Окунь.

Фото и я его отпускаю.

С задержкой на 1 час на воду пришел Михаил Сафронов. Он то-же наш ФИОНер. Михаил музыкант, композитор. Я знавал его батюшку (Царство ему Небесное). Мы с ним и со Степанычем погубили множество рыбы. Он ловил с нами Окуней зимой. Теперь, вот, ловлю с его сыном.
Мера. Мера – главное слово в этом Мире. Хорошего понемножку.


Заправил лодку на плавучей АЗС и в 08-00 уже были дома.
Удачи!
P.S. Подъезжали браконьеры. Спрашивали как дела? У них наполовину пустые сети. Значит рыба стоит. Я им не признался, что при первой же возможности … оставляю их без орудий лова.
Пусть это будет «маленьким сюрпризом».
Прикрепления: 7132192.jpg (27.4 Kb) · 2216865.jpg (46.4 Kb) · 8537666.jpg (35.6 Kb) · 8208877.jpg (29.1 Kb) · 4196791.jpg (69.5 Kb) · 0837699.jpg (41.5 Kb) · 1346733.jpg (52.2 Kb) · 1201872.jpg (46.5 Kb) · 4220533.jpg (40.0 Kb) · 3102673.jpg (29.7 Kb)


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
ждаллиДата: Пятница, 13.07.12, 15:22 | Сообщение # 405
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
вчера были в у БУДАКОВА оврага . на Волге с лодки, с утра до 11. поймал 15-20 кг. леща ( не взвешивал).от 800 гр. до 1,5. брал отлично, все с рыбой, было 16 машин
 
Блог ждалли
ВитекДата: Пятница, 13.07.12, 23:39 | Сообщение # 406
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 10
Откуда: Камышин

На рыбалке
ждалли,просвяти непросвященного-где будаков овраг?Задаю такие вопросы,т.к. я парень не местный.Живу в Камышине не так давно. :) Поздравляю с уловом!!!
 
Блог Витек
ждаллиДата: Суббота, 14.07.12, 12:20 | Сообщение # 407
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
едишь на Буерачный. проехав Куланинку будет 55 км, поворот на право, в горку и вдоль столбов, по накатанной дороге.проехав первые бахчи с права развилка, столбы в право уходят, а вам на левою и двигаться в направлении к Волге. машин там много проезжают и потому грунт отличен. а лучше с кем нибудь подвязаться для первого раза, а то по грунтовке км с 10 , можно и поблукать
 
Блог ждалли
ждаллиДата: Суббота, 14.07.12, 12:22 | Сообщение # 408
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
на лоцманской карте будаков овраг отмечен
 
Блог ждалли
stas1asДата: Суббота, 14.07.12, 16:39 | Сообщение # 409
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
В Ветхом Завете (Книга Екклесиаста, или Проповедника гл. 1, ст. 6) сказано о ветре: «Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои»
Именно так сегодня и дул ветер на Волге. Может быть, поэтому и рыба у многих рыболовов не ловилась. Во всяком случае, те, кто ловил леща ночью у завода «Красный Октябрь» и у тех, кто позже вышел спиннинговать у Денежного острова, уловов не было.
Мы с Игорем (это мой новый знакомый ФИОНер) рано утром пытались ловить щуку и судака между косами. Проходили по тем же точкам, забрасывали в известные нам места нужные приманки и …- обрывы и трава.
Наконец я подцепил приличную щучку. Щучка была спортивной. Она отчаянно сопротивлялась. Все это наблюдало большое количество «зрителей».
На гладкой поверхности воды, метров за 20 от лодки, она встала на хвост и, мотая вовсе стороны головой с открытой пастью …, сказала нам все, что думает.
Чем то она напоминала мне в это время актрису, участницу проекта «Comedy Woman» Ната́лию Ю́рьевну Медве́деву.
После этой «джиги», рыба махнула хвостом, как юбкой, и ушла в глубину. Да, подумали мы, с Игорем, - это не золотая рыбка.
Над водой прозвучали аплодисменты.
Солнце уже взошло, и только тогда я поймал первого судака. На фото видно, что он взял за дополнительный крючок в кончике хвоста.

Ракурс не совсем удачный, но поверьте, что в нем не меньше 800 грамм.

Раз рыба здесь не ловится, то мы пошли в затон – АП.
Переместились к противоположному берегу – АП. Прошли под мост, добрались до «пупков». Обогнули остров и вернулись на лодочную станцию.
Всего мы поймали одного жереха и более 5 голавлей. Причем жерех был не большой (около 1,5 кг).

Возвращаясь, встретили молодежную регату.

Не все люди отдыхают на дачах, не все хлещут по утрам пиво. Есть еще и такие, что полной грудью вдыхают в себя простор Волги, идут навстречу волнам и солнцу.

С годами я стал замечать, что наша христианская религия написана рыбаками. Многие апостолы занимались этим делом. Более того, в старых книгах я увидел, что символами христианства (наряду с традиционным крестом) является и изображение рыбы.

Эту же Волгу могли сегодня видеть и вы.

А то, что видел я, пропущено через мои органы чувств и мое восприятие. Это мой мир, я в нем живу. О нем я и пишу.
Не огорчайтесь, если видите его по-другому.
Каждому свое.
Прикрепления: 9049673.jpg (61.7 Kb) · 4941656.jpg (46.8 Kb) · 7217157.jpg (43.1 Kb) · 1609695.jpg (39.3 Kb) · 7971739.jpg (40.0 Kb)


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
valeriДата: Суббота, 14.07.12, 22:02 | Сообщение # 410
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
На рыбалке
Сегодня с 7 утра до обеда был на Иловле у Костаревского моста, жарко, вода 26-27 градусов, результат скромный две щучки по 1 кг. и окунек.


Прикрепления: 0282145.jpg (61.0 Kb) · 6816360.jpg (313.6 Kb)
 
Блог valeri
sergelektrikДата: Воскресенье, 15.07.12, 00:42 | Сообщение # 411
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вообще-то на рыбалку не собирался.Сегодня,точнее уже вчера мы с компанией ездили в Каменный Брод,в монастырь.После осмотра достопримечательностей,поехали искупаться на Иловлю.В машине лежал новый спин,и я решил его опробывать.Отошёл от места купания и после нескольких забросов почувствовал "противника" на блесне.Не было ни подсака,ни поводка,но килограммовая щучка всё таки оказалась в моих руках.Последующие забросы ничего не дали и мне пришлось свернуть снасти,всё таки я приехал отдыхать...
 
Блог sergelektrik
StImYlДата: Воскресенье, 15.07.12, 11:11 | Сообщение # 412
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 601
Награды: 8
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вчера мне вечером позвонил поплавочник, и сказал, не хочу ли я сходить на рыбалку перед "чистым берегом", я согласился. Проснулся в 2-50, чашка кафе, и я еду уже в машине на место ловли. Прибыли на место, поплавочник и микола стали раскладывать фидерные палки, я быстро собрал спиннинг и начал купать вобы, и вертушки но мне это результатов не принесло, тем временем микола оторвал одну кармушку, и вытащил несколько маленьких густёрок. Вскоре и у попловочника стали появляться поклёвки. Через время поплавочник вытащил неплохого леща, позже у миколы что-то клюнуло, но увы он не дотащил до берега "сиё существо", потом поплавочник вытаскивает ещё одного леща, и сразу после этого микола вытаскивает своего трофейного леща на 2кг респект ему, поздравляю с тофеем :D specool yahoo good А я всё кидал и надеялся на чудо, но не долго, так как в одном месте стали очень часты обрывы, и ловить просто стало нечем, стало ясно что это сеть, пришлось плыть высвобождать дорогие приманки, кое как дотащил сеть до берега, пообрезал приманки, кстати там оказалась кормушка миколы и маленький сомик, который вскоре отдали бракам которые пришли за сетями, вскоре подтянулись furer , и kastmaster нам в помощь в уборке берега
 
Блог StImYl
StImYlДата: Воскресенье, 15.07.12, 11:13 | Сообщение # 413
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 601
Награды: 8
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
Прикрепления: 3806040.jpg (234.6 Kb)
 
Блог StImYl
StImYlДата: Воскресенье, 15.07.12, 11:14 | Сообщение # 414
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 601
Награды: 8
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вот фото улова, с рыбалке фоток нет, продолжение в ветке "Чистый берег".
 
Блог StImYl
ВиртуозДата: Воскресенье, 15.07.12, 13:14 | Сообщение # 415
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Добавлю пару фоток к отчету StImYlа





P.S. каждый раз для себя открываю новые горизонты рыбалки в черте города. Сегодня например узнал что на черной гряде есть голавль и сом :)
Прикрепления: 0666171.jpg (130.7 Kb) · 4531934.jpg (175.0 Kb) · 2338911.jpg (122.2 Kb) · 3598919.jpg (129.1 Kb) · 4018009.jpg (145.5 Kb)


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...

Сообщение отредактировал поплавочник - Воскресенье, 15.07.12, 13:15
 
Блог Виртуоз
stas1asДата: Воскресенье, 15.07.12, 13:47 | Сообщение # 416
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Погода ни как не «устаканится». Ветер, то поднимает волны, то затихает. В воздухе парит, на небе не характерные для наших мест облака. Тучи.
Вечером ходил за безузловыми соединениями в «На Крючке», начался дождь. Первые капли дождя большие, звонкие, как удары молотка бьют по асфальту, поднимая пыль. Безтолково шумят, не принося прохлады. За ними суетливо посыпали во множестве более мелкие но многочисленные. Льются на землю то и дело, меняя угол. Все еще душно. И наконец, зарядил нормальный, полноценный ливень. Сразу стало свежо. Ясно. Исчезла пыль. Все вокруг будто проявилось, стало чище, контрастнее. Запахло травами, елями, что растут вдоль ул. Невской.
Сзади меня капризничает ребенок. Ни мать, ни суетливая бабушка не могут с ним сладить. И только тогда, когда малыш попал к отцу, он затих, успокоился на его груди.
Так и мы беспонтово суетимся и шарахаемся не понимая, что покой только у Отца. Ни материальные блага, ни авторитет сомнительных компаний не заменят нам того, что дано от рождения каждому и в избытке.
«… Всѣ наши прихоти — мечта;
Все здѣсь, о люди, скоротечно:
Ищите въ небѣ счастья вѣчно,
А міръ — суетъ есть суета…»
Кн. Долгорукой. Каминъ въ Москвѣ.
А рыба все не ловится. Ночью поднял одну щуку с глубины. Но она ушла, унеся с собой кусок оборванной плетенки, поводок и приманку. Судак не клевал.
Встреченные на воде лещатники, жалуются на отсутствие клева.
Один «Человек-паук» обставил всю яму спиннигами и спит в лодке.

Мешает «редиска» другим. Хотел ему якорь обрезать …, но «зло и тьму победить нельзя. Несите свет …» - учит Будда.
На воде встретил друзей.

Посовещавшись пошли искать удачу в других местах.

Я нашел голавлей, но таких, что брать нельзя.

Помучив штук десять, вернулся в «плоты». Там взяла щучка. Бойкая, надо сказать.

Отпустил.
Снова на косы и тут на 28 граммовую джигголовку цепляется ОН!
Здоровенный толстолобик.

Прижал приманку и накололся. Если бы я был один, то он наверняка ушел бы.
Кое-как, при помощи фрикциона, мотора … и … матери. Вытащили его на отмель и там поймали.
Делай, что должен и будь что будет!
P.S. На лодочной станции встретил «настоящего Мачо».
Мачо распоряжался, а красивые девушки спускали его лодку на воду.
Прикрепления: 4328543.jpg (48.7 Kb) · 7824033.jpg (36.4 Kb) · 8999809.jpg (48.6 Kb) · 9759848.jpg (60.2 Kb) · 8270015.jpg (60.6 Kb) · 2235042.jpg (53.7 Kb) · 2706189.jpg (67.9 Kb)


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
stas1asДата: Воскресенье, 15.07.12, 13:48 | Сообщение # 417
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Вот он Мачо
Прикрепления: 9202833.jpg (53.2 Kb)


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
furerДата: Понедельник, 16.07.12, 11:08 | Сообщение # 418
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
извинясь, что дого не писал в отчетах. итак.
перед чистым берегом рванули с кастмастером на Иловлю в район Умета. ловили с лодки в зарослях кувшинок на хорватские яйца. оригинальное и самодельное моей работты. видели несколько выходов вечером и утром. на этом и закончилось. в 7 утра поехали убирать мусор.
после ации я накачал лодку и вышел на воду в районе 2-го оврага. поискав в заливе щуку и не обнаружив ее, вышел на открытую воду ВВ. Не ловил, просто катался по воде, наслаждаясь легким ветерком. Дошел на веслах до пляжа в районе стеклотарного. за линией травы периодически котлился окунь. пробовал по нему разные примаанки, но наибольшего эфекта добился используя "pencil 40" естевственной окраски от "tsuribito". у окуня против него просто не было шансов. перебигая от котла к котлу, надербанил десятка полтора разнокалиберных окуней от 50 до 400 грамм. собрался домой. причалил на пляже и начал сворачиваться, как вдруг увидел всплеск на воде. рыба реагировала на пенсила странно. ходила вокруг него, но не брала. значит, не окунь. переставил приманку. и начал одного за другим вынимать из воды полукилограмовых голавликов на глазахизумленных купальщиков. взялся и один мелкий жерешок сантиметров 25 длинной. работали приманки: "l-mynow 44" от "Yo-zuri", "mepps comet black fury" №0, "mepps aglia" № 0, 1, желтого и медного цветов. Наловил голавликов с десяток, десятка 2 отпустил. мелкие))), до 30 см.


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Понедельник, 16.07.12, 11:09
 
Блог furer
MAlexДата: Вторник, 17.07.12, 00:16 | Сообщение # 419
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 23
Репутация: 295
На рыбалке
Немного запоздалый отчет... Вчера (15.07.2012 г.) рыбалил на канале ВДСК ниже 13 шлюза. Погоду лихорадит. Вечером было штормовое предупреждение, но буря к нам не пришла...
По сему были сомнения: ехать, или не ехать. Но... в 07:00 был на берегу. Активности рыбы ни какой, даже малька не видно. Но "в воде рыба есть"...
Минут 20 наблюдал: заметил, что иногда пиписичный окунь чавкает на поверхности. Кстати, ветер то туда, то сюда, то притихнет, то усилится.
Учитывая пристрастие к топвотерам, начинаю с поппера Liberti Popsi Junior: вижу выходы окуня, но все поклевки холостые. Ставлю Arms popper micro Yo-Zuri и дело пошло: весь окунь вполне достойный и ухи и жарехи. Сильно мешает боковой ветер: шнур выдувает и поппер порой просто несет, да и рябь приличная. Но меня это не смущает и не при таком волнении на поппер ловил вопреки мнению о непригодности попперов при волнении. Но это тема отдельная (надо поделится опытом по ловле на поппер при волне в другой теме).
Сразу замечу, что это моя первая рыбалка по открытой воде в этом году. Посему и начал с проверенных в деле приманок - уверенность в своих силах ни кому не помешает... Но мне надо проверить в деле кучу приманок. А окунь уже перестает жаловать поппер - поклевки становятся редкими. Ставлю Ion 32 XL от Косадаки. Воб идет намного глубже поппера и начинаются бесконечные поклевки, но ни одного полосатого не взял: тройники мелковаты - сходы, сходы, сходы... А пиписичному окуню добраться да воба не дали более крупные собратья. Ставлю Косадаковский Мару. Окунь "взбесился" и не дает Мару проходу. Пустых проводок практически нет, а случаются когда зацепишь пучек травы. К слову на Мару поймал и самого крупного (из сегодняшних) окуня - 500 с небольшим грамм весом (остальные окуня в основной массе на 250-300 гр.). Ловля на Мару быстро надоедает... Открываю коробочку: вот "новый" поппер от Ripple-ash Zero Аrise 66F. При весе в 8 гр, несмотря на довольно большую пузатость, поппер летит как пуля. На воде приличная рябь, но поппер хорошо плюется и издает громкий звук. Замечу, что из-за довольно толстых губ, поппер требует больше агрессивности в проводке (рывки должны быть злыми). Окунь, который перед этим уже не желал отзываться на поппер Арисом был "разбужен" и поклевки следуют на каждой проводке. Число пойманных окуней растет и ремень сумки начинает резать плечо. Снова меняю приманку. Теперь в ход идет тонущий стик от Ripple-ash Runpa 50 mm 2,8 gr. После 8 гр стик кажется невесомым, но летит совсем неплохо. Тонет стик медленно и при проводке быстро выходит на поверхность. Но зато как тонет - переваливаюсь с боку на бок и виляя всем телом. Но для этого надо дать некую слабину шнура. Сделать это просто: надо при погружении приманки делать редкие мини-рывочки кончиком удилища. Поклевок на стик не было. Надо было пустить его в работу в начале рыбалки, когда окунь шастал по поверхности. Ну и вести как уокер (предпологаю, так как на стики не ловил. Один знакомый подсказывает. что стики надо твичить.). Окунь ушел в более глубокие слои воды, поэтому ставлю Косадаковский Курадо ( XD 50F). Ожидал от него бОльшей упористости, но воб идет без напряга на равномерной проводке. Слегка подтвичиваю и получаю несколько очень злых поклевок - впечатление, что кто-то хочет вырвать спин из моих рук. Всех "злых" слил. Меняю анимацию: просто варьирую скоростью проводки и делаю мини-паузы. Ловлю еще нескольких окуней (Всего поймал больше 3-х десятков. Обьелся, а теперь глушу воду.) и домой. Многие приманки остались неиспытанными, но куда мне еще рыба - уже хватит. Тем более становится жарко... Домой, домой, домой - дома сплит и банка пива в холодильнике. Остальные приманки опробую на следующих рыбалках.
P.S. Фото нет, так как не проверил цифровик. Сели аккумуляторы.


В воде рыба есть.
 
Блог MAlex
furerДата: Вторник, 17.07.12, 08:39 | Сообщение # 420
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
выходил вечером на 2-й овраг. недоволен. ни хрена не поймал, отстрелил любимую приманку - пенсил от цурибито. искать его в сплошном ковре зелени было бессмысленно.

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
Форум » Рыбацкий форум » Известия с водоемов » Отчеты о рыбалках 2012 г. ([Архив])
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |