Рыбалка и охота
в Камышине
Вторник
14.05.24 06:55
| RSS Главная | Отчеты о рыбалках 2012 г. - Страница 36 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Известия с водоемов » Отчеты о рыбалках 2012 г. ([Архив])
Отчеты о рыбалках 2012 г.
StImYlДата: Вторник, 16.10.12, 21:33 | Сообщение # 701
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 601
Награды: 8
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
toxa, если можно фото
 
Блог StImYl
toxaДата: Вторник, 16.10.12, 21:55 | Сообщение # 702
Спец
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 117
Награды: 18
Репутация: 19
Откуда: камышин

На рыбалке
у меня нет фотика,пордон!
 
Блог toxa
Sol-DatДата: Среда, 17.10.12, 15:03 | Сообщение # 703
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Всем привет ! Вчера был на рыбалке на иловле тобишь16.10.12 с товарищем friends .В районе Костарева! погода нас не подвела моросил немного дождь хотя потом он перестал короче то что нужно .пасмурно ветерок 1 _1.5 СВ благодать good облов начали с моста при вьезде Костарева, клевали одни карандаши :D но клевали и на этом спасибо .ловили с лодки fishing2 вдвоем на полуторке тесновато конечно но вдвоем веселее основная задача была добраться до котеджев там еще пантонны в воде.Ну и в процессе обловить все хорошие места а хороших мест там много .Походу ставил самоловы на щуку-живец плотвичка или красноперочка пойманная там же на опарыша!Наличие коряжника и свалов обещало хорошие результата в надежде на поимку крупного окуня. он был но очень мелковат отпустил десятка 3 ))) крупняк игнорировал приманку или его там вообще не было -использовал вертушки Блюфокс № 3-4 свет медный желтый белый,воблеры и джиг собирали только траву плюс придонные заросли рдеста хотя на поперы поклевывало но мелочь окушек гр 60 такого же веса щурята мож покрупнее не взвешивыл )) были все отпущены.В надежде на рыбку покрупнее поставил уневерсальную блесну Атом купленную ну очень давно она что мне нравится и колебалка и вращалка как будешь ее вести так и работает их было у меня 3 штучки .Знал бы что железка такая классная взял бы ведро а может и больше но 2 профукал на Волге доллбаные переметы и кто их бросает - осталась ток 1 и я ее очень берегу так как сейчас таких в продаже я не вижу или есть похожие но не работают как эта .После десятка забросов подцепил щуку весом 1.800_как она боролась )( загляденье good fishing2 Товарищь обалдел не думал что щука может такие фортеля выкидывать)))))), он кстати вообще впервые спин в руки взял :D. основной улов его состовлял прибрежные кусты. водоросли и всегда сопутствующих новичков бороды но он не отчаивался короче было весело. переодически сходили на берег и подогревались водовкой а на природе она как вода да под закуску yahoo чот я отвлекся :)пока доплыли до пантонов поймали еще 3 щуки по 1 кг прям как на подбор и 5 хороших окуней гр по 350-400 . После сошли на берег и ловили уже с пантонов .там их 4 штуки так что охватывают приличную акваторию.Глубина под берегом приличная а главное дно относительно чистое можно и по изголяться с приманками. На резину к сожелению полный ноль. опять не подвели вертушки № 3 -4 золото_медь у второго пантона поднял 8 хороших окуней и щуку на 1 900 на Атом- дело пошло веселее.Товарищь поднял 4 щуренка. отпускать не стал так как это первый его улов на спин . У меня хапнула щука ну очень хорошая fishing2 визуально- так как она делала свечки и по нагрузке на спин где то за 5 кг и вот эта зараза поперла на противоположный берег под кувшинки а там еще и топляк ветки на дне лежат. Товарищь по быстрому туда на лодке метнулся но она засела конкретно и вот результат ни рыбы а главное мой Атом ушел в небытие.так обидно :( если бы была бы маска я за ней нырнул и достал бы по любому но маски не было.Дело шло уже к вечеру погребли мы обратно походу снимая самоловы , из 10 штук сработало 8 поймано было 6 щурят- мелкие очень были отпущены и 2 окуня по 350гр ))зачет.Общий улов составил 5 щук и 15 окуней у меня и 4 щуренка у товарища :friends:_ :good:!!!и минус АТОМ :( .А так все прошло хорошо )))).Главное отдохнули.Всем удачи и до новых встречь spin


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
КузьмичДата: Среда, 17.10.12, 19:07 | Сообщение # 704
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Всем вечер добрый. После месячного застоя сегодня рванул на Широкий за Судаком.На место прибыл зарание в 6.00.
Накачали лодки , настроили спининги.В 7.00 были на воде на своих уловистых точках.Погода отличная,волна небольшая все что надо.Просидели до 11.00. перепробовал весь арсинал своих приманок.За все время не одного удара и даже намеков небыло на присутствие рыбы.У товарища аналогично.Плюнул на Судака переместился в залив на Окуня. Нашел перспективное место и на попера начал таскать Окуней.За цас отвел душу по Окуню и поехал домой.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
tanke666Дата: Среда, 17.10.12, 22:15 | Сообщение # 705
Спец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 9
Откуда: Москва

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
Всем вечер добрый. После месячного застоя сегодня рванул на Широкий за Судаком.На место прибыл зарание в 6.00. Накачали лодки , настроили спининги.В 7.00 были на воде на своих уловистых точках.Погода отличная,волна небольшая все что надо.Просидели до 11.00. перепробовал весь арсинал своих приманок.За все время не одного удара и даже намеков небыло на присутствие рыбы.У товарища аналогично.Плюнул на Судака переместился в залив на Окуня. Нашел перспективное место и на попера начал таскать Окуней.За цас отвел душу по Окуню и поехал домой.


Значит просто на этих точках небыло судака, его надо было искать, щас осень и он скатываеться в ямки...
 
Блог tanke666
HamonДата: Четверг, 18.10.12, 08:06 | Сообщение # 706
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (tanke666)
Значит просто на этих точках небыло судака, его надо было искать, щас осень и он скатываеться в ямки...

Вам издалека виднее наверно. good


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
КузьмичДата: Четверг, 18.10.12, 08:32 | Сообщение # 707
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
tanke666,
Quote (tanke666)
Значит просто на этих точках небыло судака, его надо было искать, щас осень и он скатываеться в ямки...


tanke666, Я бы на это ответил цытатой Кузьмича из фильма Особен. нац охоты. Ты еще меня поучи как рыбу ловить. :D :D :D

Да прошлись мы с эхолотом по всем ямкам и бровкам.Присутствие рыбы наблюдалось повсеместно,а не берет.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
stas1asДата: Четверг, 18.10.12, 08:50 | Сообщение # 708
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Под утро, оставив позади переполненный проблемами, суетой, толчеей склоками город, проскакивая переезды, мы с Александром и моим новым знакомым Игорем анализировали перспективы рыбалки.
Волнительный момент. Лунный календарь предупреждает, что это последний «рабочий» день. Со следующего утра уловов не будет. Погода благоприятствует. Мой американский прибор SPEEDTECH INSTRUMENTS AE-2 ANGERS EDGE PLUS, который в нашей компании мы называем «ОБАМА», тем не менее, обещает 50-60% успеха. Подозрительно и то, что Степаныч сегодня отпросился на дачу. Тем не менее этот благородный старик (Герой Нашего времени) к 05-00 пришел к Свято Духову монастырю (место нашей встречи), принес переделанные им приманки и пакет с угощением от его заботливой жены знаменитые плацинды.
Дремлю на заднем сидении. Хорошо. Приятная компания, верные друзья. Увлекательное хобби, великолепные снасти. Мудрим с приманками, ловим рыбу. Что бы ни сглазить рыбалку, побрился перед сном, совершил ряд «ритуалов».
Доехали благополучно. Милое дело – хороший катер с мощным мотором. Промчались по водной глади и вот она бровка.

Ветер юго-восточный. Встали на два якоря. С утра судак брал активно. Меняя приманки, я вытащил 7 судаков.

Всех отпустил. Стоящие рядом коллеги время от времени пополняли свои мешки. Клев действительно был на троечку. Саня был «в ударе» - ЧЕМПИОН!. Игорь поймал своего первого судака на джиг.

До этого он ловил их фидером.
Подъезжало множество народу, здоровались. Многих я видел впервые. Иные спрашивали о предстоящем 3 ноября фестивале на «Шестом километре».

Показывали друг другу приманки, делились опытом впечатлениями.

Некоторые предлагали … выпить-закусить, но «… черед и этому придет, а нас пока рыбалка ждет …».
К обеду клев стих, я заскучал и задремал на корме. Разбудил звонок из дому. Жена спросила как дела и попросила привезти несколько рыбок. А судак «бастует». Поставил аналог Сибильевского вибратора http://www.sebilerussia.ru/category/voblery-sebile-vibrato/ и вымучил 4 хороших судака.
Сегодня у меня произошло происшествие. Во время заброса http://www.sebilerussia.ru/category/voblery-sebile-vibrato/ произошел отстрел приманки. В Дон вместе с приманкой ушло около 10 метров нанофила. Обидно, досадно, не понятно.
О забросе.
Современные рыболовы пользуются обычными безинерционными (мясорубками) и мультипликаторными катушками. Многие делают заброс неправильно. Это сплошь и рядом. Я не хочу никого учить. Так вот, заброс этими катушками в корне отличен. Мультом заброс начинается более плавно.
То, что у меня произошел отстрел на толстом нанофиле (до 12,6кг) свидетельствует о том, что при правильной технике заброса, правильном кидучем кастинговом спиннинге начальная скорость полета приманки ничуть не меньше чем при забросе с «мясорубкой». Я присмотрелся и увидел, что забрасываю своим коротким, деликатным спиннингом ничуть не ближе, чем другие рыболовы. Вскоре Игорь своим джигом зацепил и вернул мне со дна Дона оборванный кусок лески и приманку. Я не стал довязывать её на катушку. И так достаточно. А приманка, сделанная Степанычем, еще послужит.
Ловили рыбу, общались с друзьями, обедали, пили кофе и чай. На столе присутствовал и дорогой армянский коньяк, но и без него мы видели мир в красках. (Это шутка)
Чайки метались над Окуневым котлом, черные птицы, хоть и собрались в огромную стаю, но не кружили в зловещем хороводе.
А я запивал чаем шарлотку и плацинды испеченные супругой Степаныча.
Мы сходили еще на «плоты», «баржу» и вернулись в Калач.

Очень хорошо судак ловился у «зеленого мыса» и дубового оврага. Об этом нам рассказали знакомые рыбаки на лодочной станции.
Почистили рыбу, помыли лодку, убрали за собой причал (смыли водой кровь и чешую).
На обратном пути молодежь рассуждала о современных автомобилях. А я дремал, вновь и вновь переживая эпизоды сегодняшнего дня.
День был светлым, солнечным и теплым. Он был наполнен яркими красками царящей осени, синевой неба над Доном, звуками рассекающих воздух (словно катаны) спиннингами. В руке ощущаются касания приманкой дна, а тело колышется в такт с Донской волной.

"Возлюби ближнего своего, как самого себя..."
(Мф.22:34-40, Лк.10:25-37)
Как видите, Господь в отличие от «классиков марксизма-ленинизма» учит, что
Иерархия любви идет от любви к себе, к ближнему своему и распространяется на весь мир. Не может зомбированный лжеучениями индивид, понимать смысл и гармонию жизни. Как сломанный робот он несет разрушение и стремится к самоуничтожению. Что мы и видим в настоящее время.
Не учитывайте мнение таких «живых мертвецов», не старайтесь добиться их любви и признания.
«…Марфа! Марфа! Ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно…» (библ.)
Прикрепления: 3444848.jpg (56.1 Kb) · 6352768.jpg (69.9 Kb) · 1251146.jpg (58.7 Kb) · 8857228.jpg (56.7 Kb) · 8004207.jpg (52.9 Kb) · 6037080.jpg (46.0 Kb) · 0651346.jpg (52.1 Kb)


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
Су-ханДата: Суббота, 20.10.12, 20:06 | Сообщение # 709
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 13
На рыбалке
Привет, други!!! Станислав, хороший отчет, и рыбалка хороша fishing2

Всё время в дороге!!! Это моя жизнь!
 
Блог Су-хан
МиколаДата: Суббота, 20.10.12, 20:50 | Сообщение # 710
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
Сегодня не на долго с другом приезжал на Новицкий в Таловку, погонять щуку. Видел неплохие выходы прям возле берега, но не одну не поймал, одна сошла, да и висела на крючке 3 секунды, у друга 1 недощуренок, амнистирован,

По поводу рекетиров: подъехал на убитой белой копейке мужик в рабочей робе, спросил-клюет али нет, предупредил, что пруд в аренде, платный-150 р., сказал, либо платим, либо до свиданья - уехал. Через 20 минут приехал, диалог (Р.(рекетир), Я (Я)):
Р: Остаетесь, давайте платите!!
Я: Вы кто такой?!
Р: Вам документы показать, я покажу (пошел в машину, приносит замусоленную папку, вручает)
Достаю договор аренды на ИП Б.... такого-то, сроком на 10 лет, начало аренды с 2010г., ознакомился.
Я: Вижу, по документам пруд арендован ИП, Вы КТО ТАКОЙ?
Р: Меня тут все знают, я тут 3 года езжу, бабло стригу, у любого спроси и я что, должен документы в своей старой машине возить???.
Я: Возите в кармане, везите паспорт, что Вы ИП Б...., или документ, что вы лицо, уполномоченное заниматься сбором денег, тогда поговорим.
Р: Значит платить не будете???((( Да вот Вас надо ментам сдавать, Вы машины будете ставить за километр от пруда, и за вот этот весь мусор,
который такие как Вы тут оставляете, будете штрафы платить!!!
Я: Сначала поставьте тут бак для мусора, очистите берег а потом предъявляйте...
Р: Бла бла бла, лучше сюда больше не приезжайте, я вашу машину зафиксирую, и потом будете с приставами разговаривать, а не со мной..., а документы я привезу, попозже
Я: Давай, да свидания...

Все. Больше мы его не видели.


Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
crazyfisher1Дата: Суббота, 20.10.12, 21:27 | Сообщение # 711
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Микола, гарно, респект! good

Quote (Микола)
я тут 3 года езжу, бабло стригу,

Три года чел не законно бабло стригёт. Всё таки на сколько у нас народ не знает законы, и на сколько он терпелив. В каком другом государстве ужеб давно ласты завернули.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Суббота, 20.10.12, 21:30 | Сообщение # 712
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Су-хан)
Привет, други!!!

Лёха привет! Пора прогулы ставить. Совсем не появляешься, хотел недавно связаться, но твой номер вместе с потерянной симкой ушёл.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
МиколаДата: Суббота, 20.10.12, 22:02 | Сообщение # 713
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Три года чел не законно бабло стригёт. Всё таки на сколько у нас народ не знает законы, и на сколько он терпелив. В каком другом государстве ужеб давно ласты завернули.


Я пока 2 пруда знаю, за которые можно платить деньги, это пруд в Поповке, и Карповый перед Чухонастовкой, там есть и подходы, и более менее чисто, и рыба там тоже есть достойная (на карповом конечно не уверен, но должна быть). Если ты платишь 200-250 р. за рыбалку, и ловишь хотя бы пару рыб на 2-3 кг, все окуплено с лихвой, и рыбалка и удовольствие, если ловить умеешь и рыба в настроении, но подобные хмыри, как на Новицком это просто вымогание денег, так что если Вам предлагают платить, требуйте документы, именно требуйте, а на всякие угрозы, отвечайте, что статья 163 УК РФ (Вымогательство) не для кого не отменена.


Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
furerДата: Воскресенье, 21.10.12, 20:04 | Сообщение # 714
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
вчера был на щучьем. вот уж не думал, что там пол клуба соберется.
Приехали. На воде тишь да гладь, катаеться мужик на лодке, про себя отмечаю, что не быдло, ибо угадывается силуэт нормального спиннинга (как выяснилось, Кузьмич...). Чуть погодя пройдясь по берегу, нос к носу сталкиваюсь с ДмитрийС, пройдя еще немного в сторону бобровых хаток, прямо на меня с матом из ткамышей выруливает кастмастер, который приехал на ночевку со StImYl, отцом и старым знакомым. Хоть соревнования проводи.
Активность щуки была ниже средней, все пойманые рыпы цеплялись краешком губы, всего удалось поймать 3 шуки(вышло замечательное хе)


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
HamonДата: Воскресенье, 21.10.12, 20:07 | Сообщение # 715
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Общими стараниями скоро там щуки не будет. :) spin yaz

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
КузьмичДата: Воскресенье, 21.10.12, 20:13 | Сообщение # 716
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Был вчера на Щучьем. Честно говоря не понравилось.Рыбачил как в аквариуме.(такое наблюдалось только в Астрахане.)Обитатели водаема голодают.Ловил на сьдобную резину раков.(Кому скажи не поверит ).

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
МиколаДата: Воскресенье, 21.10.12, 20:15 | Сообщение # 717
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Общими стараниями скоро там щуки не будет.

собственно, о чем нас просили, то и получат, пруд как ни крути зарыблен мирной рыбой, популяцию которой уменьшает наша любимая щука, а мы уменьшаем популяцию щуки


Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
furerДата: Воскресенье, 21.10.12, 20:34 | Сообщение # 718
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Общими стараниями скоро там щуки не будет.

уменьшаясь в количестве, щука увеличиваеться в размерах :) Я думаю, неплохо будет трофеи через пару лет будем ловить. spin vottakaya

Quote (Микола)
собственно, о чем нас просили, то и получат, пруд как ни крути зарыблен мирной рыбой, популяцию которой уменьшает наша любимая щука, а мы уменьшаем популяцию щуки

впереди еще зимний сезон. то, что не выловили спинами, доловим жерлицами icefishing


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Воскресенье, 21.10.12, 20:35
 
Блог furer
sergelektrikДата: Понедельник, 22.10.12, 14:12 | Сообщение # 719
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Микола)
пруд в Поповке,

Когда он платным стал?Микола,может ты с сестрёнкинским платником спутал?
 
Блог sergelektrik
Sol-DatДата: Понедельник, 22.10.12, 18:09 | Сообщение # 720
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Всем привет ! Я продолжу тему щучьего)был там впервые спасибо лешке "Кастмастеру "прудик неплохой мирной рыбы тьма но выходов как таковых щуки можно сказать и не было.мож она не голодная была fish2 карасиков по берегу хоть руками лови а щука видно стояла вся на глубине.Встретили там парней с клуба все уже были с рыбой.У меня конечно нет именитых вобов- но эт я думаю пока нет! в будущем буду прикупать потихоньку.Лешка поймал почти сразу на свой излюбленный Маус :D .Дима пробивал акваторию атомом _остался при нуле, отец Лешки_ Михалыч ловил на миношку что за мод не скажу поскольку я в этом профан а надо было уточнить для себя и под корандаш желательно )) поднял зачетную щучьку у хаток- там кстати и лешка поднял первую.Я ловил на попер aim -70 mm от AQUA на него и взял зачетную щучьку )) впоследствии я ее отпустил мой минимальный размер по локоть она была меньше_ пусть растет . bigfish - fish fisher3 потом поймаю )) Темнеть стало быстро. все собрались у машины_ полатка уже стояла . принялись разводить костер fire ну а после все это дело отметили :beer Посидели хорошо_ все обсудили )) в ожидании предстоящего рассвета улеглись спать!Ночью кстати уже прохладно-еще и типы на мотоциклах разьезжали туда сюда,а снасти все снаружи то !Короче мне не спалось был на стреме :hunter:)))) Чуть забрезжил рассвет а может и раньше Михалычь выходил на берег. сам я не видел но с его слов щука сходила с ума выходов было много.Плескалась она по всему пруду- в процессе облова было два схода.После он вернулся так как на кольцах палки уже был лед и это грозило отстрелом приманки.Немного перекусив и дождавшись пока солнце не стало нормально прогревать мы все ринулись на берег пруда.Алексей с отцом встали напротив хаток где и остались на долгое время.Мы же с Димой пошли по берегу дальше так сказать были в поиске активной рыбы ,но выходов щуки не было.Я дал Диману свою вторую палку ФЛАМИНГО с тестом 5-25 гр:2-70/ конечно же Китай ))но рабочую что самое главное.Так как его палка ну слов нет ей можно тролить на волге а легкую приманку вроде воба не бросишь хотя он и умудрялся. fishing2 Опробовал все что у меня имелось включая и резину но так и не уговорил зубастую_ я остался без результата.Перед самым отъездом Дима выхватил одну на Атом.У Михалыча одна с вечера_ну а отличился конечно же НЕГОДЯЙ lol ЛЕХАС поднял семь голов и еще говорит что как то плохо брала как всегда скромничает )).Вот так прошла рыбалка на щучьем_надеюсь еще туда попаду до заморозков!!Все было классно :good:ВСЕМ ПОКА !!!! Ни хвоста ни чешуи!! spin

Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
Форум » Рыбацкий форум » Известия с водоемов » Отчеты о рыбалках 2012 г. ([Архив])
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |