Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
27.04.24 01:32
| RSS Главная | Ристалище - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Ристалище
HamonДата: Четверг, 20.01.11, 19:34 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Хотите с кем-нибудь поругаться или выяснить отношения? Вам сюда.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 17:39 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
В пункт 4.1.1. внёс изменения. Теперь руководство осуществляется 5-ю человеками при, кворуме 3 человека.

crazyfisher1, спасибо что предупредил хоть. Но не надо в дальнейшем заниматься самодеятельностью. Необходимо обсуждать всевозможные вопросы и придложения с приближённым руководством клуба, а также ознакомся внимательно с Уставом. Пункт 7.2 гласит: Любые изменения положений настоящего Устава допускаются, только если они приняты на Общем собрании участников большинством голосов. Следовательно данное твоё дополнение будет рассматриваться на первом собрании клуба, если клуб посчитает нужным, будут твои дополнения внесены "официально" в Устав клуба. А также все предложения участников которые содержатся в данной ветки, и предложенные на месте также все рассмотрятся....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Воскресенье, 13.02.11, 21:00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 13.02.11, 17:48 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, собрание проводить не обязательно (да и негде), все вопросы можно решать здесь, на форуме. Я этот вопрос уже обсудил с Hamon-ом, так что ты малость опоздал. Если что-то не устраивает обсудить можно, но этот пункт меняться вряд ли будет. Иначе я беру самоотвод (мне это сделать не долго) и рули сам как тебе нравится.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 17:54 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Hamon, предложения могут предлагаться, но не вносится именно в устав. Давайте по порядку: 1) Преблизительный устав есть, и коверкать его не надо самостоятельно вносить в ЕГО изменения. 2) Предлагаем свои предложения, для чего и создана эта ветка, потом я могу расспечатать на листе все предложения и поставленные вопросы, которые рассмотрятся на клубном заседании, когда большинство голосов поддержут мнение, тогда и внесём всевозможные изменения, дополнения и.т.п. А не так что сейчас, каждый начнёт редактировать устав по своему, и я также не имею право вносить изменения в данный устав, я только могу предложить.... а потом это рассмотрется собранием клуба...

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
HamonДата: Воскресенье, 13.02.11, 17:59 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Пункт 3.1 был редактирован. Итог: Цитата, Feniks написАл(а):3.1.Членом Клуба может быть лицо, достигшее возраста 14 лет и выше, в установленном порядке, принятое в Рыболовный клуб г. Камышин « ».

Feniks, То есть ты можешь вносить изменения. А когда другие делают то же самое тебе это не нравиться.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 18:05 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Feniks, собрание проводить не обязательно (да и негде)

crazyfisher1, собрание проводить обязательно, и если кто то с этим не знаком, то прошу ознакомиться с другими уставами клубов...
Quote (crazyfisher1)
Я этот вопрос уже обсудил с Hamon-ом, так что ты малость опоздал.
Я также имею равные права, наравне свами, следовательно прошу и довадить до меня всю информацию...
Quote (crazyfisher1)
Иначе я беру самоотвод (мне это сделать не долго) и рули сам как тебе нравится.
crazyfisher1, Я тебя понил, и буду иметь ввида на счёт тебя, если будет твоё отношение такое же к КЛУБУ вдальнейшем, что чуть сразу, то самоотвод, то можно конечно сразу самоотвод уже сейчас, как мне рассказывали с Волгоградского клуба, такие люди выявляются сразу, и только что я в этом убедился... но на счёт самоотвода тебе решать....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Воскресенье, 13.02.11, 18:19
 
Блог Feniks
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 18:16 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Feniks, То есть ты можешь вносить изменения. А когда другие делают то же самое тебе это не нравиться.

Я согласен что мои действия были не правомерны по измененю одного слова я убрал слово (любые), рассмотрим на собрании клуба, но не значемое такое предложения для клуба как установили нам в пункте 4.1.1. и это редактирование будет рассмотрено на первом собрании клуба.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
HamonДата: Воскресенье, 13.02.11, 18:17 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
и это редактирование будет рассмотрено на первом собрании клуба.

Кто дал тебе право это решать?


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 13.02.11, 18:20 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Feniks, Ты почему в последнее время резки как сам знаешь что?

Да он просто себя почувствовал генеральным начальником клуба.
Feniks, мне пофиг всяческие там эполеты, лычки на погоны и прочая номенклатурная хрень, я в ваш Feniks, клуб не напрашиваюсь. И по этому беру самоотвод.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
HamonДата: Воскресенье, 13.02.11, 18:24 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
я в ваш Feniks, клуб не напрашиваюсь. И по этому беру самоотвод.

Действительно. Создадим свой клуб. Да и все. :D


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 13.02.11, 18:24 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
рассмотрим на собрании клуба, но не значимое такое предложения для клуба как установили нам в пункте 4.1.1. и это редактирование будет рассмотрено на первом собрании клуба.

Feniks, устав ещё не утверждён, какое нах... собрание, или ты уже всё за всех решил и утвердил.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 18:33 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Кто дал тебе право это решать?

Мне дал первоочередной устав читай пункт 7.2. устава.

Quote (crazyfisher1)
Да он просто себя почувствовал генеральным начальником клуба.

Да нет не почувствовал, просто ОБИДНО, когда сам крутишь думаешь предлагаешь устав, узнаёшь о реквизитах клуба, где их достать по чём, где дешевле и.т.п. когда формируешь клубный форум, когда проводишь конкурс на эмблемы и названия клуба и.т.д. могу перечеслять дальше, пишу в скайп crazyfisher1, как лучше тот или другой вариант, когда он в сети, НО ОН не отвечает, думаешь значит человек занет, подожду ещё денёк, а он тут же заходит на сайт Рыбалка и охота в Камышине на Волгоградский сайт, и сам начинаешь осознавать что ему этому человеку пофиг на это всё на клуб и.т.д, а потом заходит и начинает посвойму редактировать
Quote (crazyfisher1)
И по этому беру самоотвод.
Это твоё право, не заменимых людей нет....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 18:41 | Сообщение # 13
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Feniks, устав ещё не утверждён, какое нах... собрание, или ты уже всё за всех решил и утвердил.

crazyfisher1, для этого и собирают клубы собрание чтобы утверждать его, а не переделывать его потом по 100 раз.... Я его не утверждал ты заблуждаешься и на счёт этого я уже писал что сейчас предложения только потом утверждение на собрании .... crazyfisher1, если что то не знаешь то лучше поинтересуйся и узнай у других людей которые держут клубы уже не первый год. (Я лично с этими людьми поддерживаю контакт, и если что они меня консультируют по любым вопросам, спасибо им) если ты мне не веришь и считаешь что я отсебячину пишу по поводу клубов.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 13.02.11, 18:46 | Сообщение # 14
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, я уже высказался по этому поводу, продолжать обсуждение не вижу смысла.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 18:50 | Сообщение # 15
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Feniks, я уже высказался по этому поводу, продолжать обсуждение не вижу смысла.

Согласен.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
-=Альфонс-Заде=-Дата: Воскресенье, 13.02.11, 19:05 | Сообщение # 16
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
giveme5 Руководство ! хорош ругаться ,Вы какой пример подаёте остальным, эдак распугаете всех! Собрание по любому надо проводить ,не по каждому поводу конечно, но хотя бы раз в год friends
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 19:19 | Сообщение # 17
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Руководство ! хорош ругаться ,Вы какой пример подаёте остальным

Да не ругаемся мы, а каждый высказал свою точку зрения... :)
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
эдак распугаете всех!
умных людей не распугаем, т.к. они должны осознавать что в каждом деле всегда есть проблемы и их надо решать сразу, что мы и делаем....
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Собрание по любому надо проводить ,не по каждому поводу конечно

Согласен... friends giveme5


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
HamonДата: Воскресенье, 13.02.11, 19:20 | Сообщение # 18
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Feniks, я уже высказался по этому поводу, продолжать обсуждение не вижу смысла.

Согласен. Слушает, но не слышит.
При таком подходе. Я тоже беру отвод. Любишь командовать - командуй. Но без нас.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 19:37 | Сообщение # 19
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Любишь командовать - командуй. Но без нас.

Вот именно что я не командую, это вы там что то решили и воткнули сами изменения, не оповестив меня и др людей согласны ли они. следовательно: кто ещё из нас командует? возникает вопрос.
Quote (Hamon)
При таком подходе. Я тоже беру отвод.
твоё право, не заменимых людей нет...
crazyfisher1, Hamon, видать я в вас ошибался, я лично считал что вы актиный народ, и так сразу подаёте сомотводы при какой то проблеме, может это и к лучшему т.к. теперь я узнал сразу до создания клуба, что могли подвести в любой момент....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Воскресенье, 13.02.11, 19:38
 
Блог Feniks
HamonДата: Воскресенье, 13.02.11, 19:43 | Сообщение # 20
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
видать я в вас ошибался

Не ты один.
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |