Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
18.04.24 18:36
| RSS Главная | Ристалище - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Ристалище
HamonДата: Четверг, 20.01.11, 19:34 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Хотите с кем-нибудь поругаться или выяснить отношения? Вам сюда.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 19:49 | Сообщение # 21
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
видать я в вас ошибался

Quote (Hamon)
Не ты один.

Это точно, но и другие люди которым я говорил что руководство складывается из самых активных. Теперь будем знать.... crazyfisher1, от тебя лично я этого никак не ожидал т.к. прошли и огонь и воду вместе...., и Волгоградцы интересовались скем собираешься организовывать, прийдётся их разочеровать....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 13.02.11, 19:54 | Сообщение # 22
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, чтобы быть панком (металхэдом) не нужно, носить цепи и длинные волосы, достаточно слушать музыку. Я это к тому, что не нужно усложнять жизнь, она и без того сложная. Чтоб быть рыбаком достаточно ловить рыбу, а с клубом или без это уж дело десятое.
Удачи.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
vidokДата: Воскресенье, 13.02.11, 19:59 | Сообщение # 23
Ас
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
Ндааа... Послушал я тут... Feniks, то есть ВЫ ЛИЧНО решаете какие предложения принимать. Так для чего вообще эту тему подымать надо было.
Логика проста: вопрос - ответ. Все.
У меня все просто и понятно:
- я люблю рыбалку
- мне приятно общаться с такими же как я (зимой не ловлю - но думаю тоже прийдет свое время)
- да было бы приятно состоять в клубе любителей рыбалки
- иметь атрибуты соответствующего клуба
А ТЕПЕРЬ НЕКОТОРОЕ НО:
- мне неприятно то что "ради чего мы здесь все собрались" превращается в гнилой флуд
- на данном сайте зарегистрировано 150 участников (убираем несколько человек - пусть 50 - не местные) кто активен? А активны в основном люди на тех темах где касается самой рыбалки, а остальное ...
- но даже при "маленьком активе" человек 5 от силы (ваш покорный слуга тоже - я в последнее время часто в инете - на больничном был) видно, что некоторые люди не терпят никакой критики (по ихней кстати инициативе) ПОВЕРЬТЕ -ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ

Повторюсь - люди общаются, делятся опытом, новостями и т.д.

"Я это сделал, я договаривался, я,я,я..."
Да никто не забирает у Вас бумажную корону.
Просили предложения - пожалуйста. Вы определитесь как-то...

Никаких смайлов.


Кто знает - тот поймет, кто не поймет - тому не надо знать.
 
Блог vidok
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 20:01 | Сообщение # 24
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
а с клубом или без это уж дело десятое.

Вот хорошо что сам сказал честно, а то представляю такую ситуацию, организовали всё, а потом такое заявляешь ты. Я тебе сразу говорил, что если такое отношение к клубу как у тебя, то в руководители клуба не айс.... Вспомни те соревнования когда было можно сказать: один за всех и все за одного, вот такая ситуация должна быть в клубе.... а не каждый сам за себя и такое говорить
Quote (crazyfisher1)
с клубом или без это уж дело десятое


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
HamonДата: Воскресенье, 13.02.11, 20:04 | Сообщение # 25
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Играй на публику. Играй. clapping clapp

Ах Йорик... Бедный Йорик... (с)


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 20:19 | Сообщение # 26
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
vidok,
Quote (vidok)
Feniks, то есть ВЫ ЛИЧНО решаете какие предложения принимать.
Вы заблуждаетесь. Я предложил устав, проводится конкурс, общался с представителем принтЭкспресса по поводу клубных карт, общаюсь с руководителями таких клубов, который у нас намечается, они мне помогают как это всё сформировать и.т.п., Наладил сотрудничесво с газетой инфокам, и газетой Приволжский охотник и рыболов. и это можно продолжать и дальше рассказывать вот что я делаю, а не как вы написали что всё я решаю как раз вам и др, прийдётся решать, когда прийдёт время, а оно уже наступит скоро. На счёт активных людей, вы тоже заблуждаетесь, вы хотите узнать почему? я вам объясняю: Активные люди в моём понятии про которых я вам писал, но потом как окажется я вних ошибался 1) Организуют спортивные мероприятия, это и бумажная волокита и.т.д. я думаю вы знаете как это 2) Кто выезжает на совместные фесты. 3) Те кто вносят всегда существенные предложения по развитию сайта, феста, спорт мероприятий и.т.п. А НЕ ТЕ люди которые посещают форум и участвуют в соревнованиях... я вам рассказал про двух категорий людей...
Quote (vidok)
мне неприятно то что "ради чего мы здесь все собрались" превращается в гнилой флуд
согласен и мне не приятно...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 20:23 | Сообщение # 27
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Hamon, Да что мне играть на публику то, если я пишу всю правду......, на публику играет тот человек который не уверен в себе, и хочет чтоб как то его поддержали, и это было у нас на сайте, но я лично уверен в себе полностью, и пишу всю правду как оно и есть, если ты сомной хочешь поговорить лично, то давай поговорим....

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
-=Альфонс-Заде=-Дата: Воскресенье, 13.02.11, 20:27 | Сообщение # 28
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Уж да уж ! Вам на ветку "РИСТАЛИЩЕ" надо перебираться, а то тут вроде несколько сообщений уже не в тему. %)
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
HamonДата: Воскресенье, 13.02.11, 20:45 | Сообщение # 29
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Вам на ветку "РИСТАЛИЩЕ" надо перебираться, а то тут вроде несколько сообщений уже не в тему.

Точно! Feniks, Чтобы не было потом что я не так перенес - давай САМ.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
HamonДата: Воскресенье, 13.02.11, 21:05 | Сообщение # 30
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, Я вот удивляюсь с тебя. Тебе уже несколько человек написали, что ты мягко говоря неправ. Другой бы человек задумался над этим. Но ты веришь, что твое и только твое мнение единственно правильное.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 13.02.11, 21:07 | Сообщение # 31
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (vidok)
Да никто не забирает у Вас бумажную корону.

:D :D good
Feniks, Виталь посмотрел я на тебя со стороны, и вот вердикт, таким людям как ты, им власть вообще противопоказана (не в каких пропорциях, ни много не мало, ни сколько нельзя в руки давать). Потом выбивается такой чел в руководители и полярная лисица. Одним словом беда настаёт. Для подчинённых, в том числе и окружающих, в частности. У меня жизненных примеров предостаточно, форума не хватит чтоб всех самодуров описать, с которыми мне лично пришлось сталкиваться.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 21:09 | Сообщение # 32
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Тебе уже несколько человек написали, что ты мягко говоря неправ.

Quote (Hamon)
Но ты веришь, что твое и только твое мнение единственно правильное.

Объясни. Вчём я не прав? Напиши какое моё мнение "единственное правильное" про которое ты говоришь, а то льёш воду. Конкретику можно услышать....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Воскресенье, 13.02.11, 21:09
 
Блог Feniks
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 21:16 | Сообщение # 33
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
таким людям как ты, им власть вообще противопоказана (не в каких пропорциях, ни много не мало, ни сколько нельзя в руки давать). Потом выбивается такой чел в руководители

а дай вам всем волю, так никогда не дождёшься чтобы что то в Камышине организовалось.... Как тихие птенчики, вот таких и надо расшивеливать..... а если такие будут все как тихие птенчики, как некоторые не буду показывать пальцем, так вообще сместа не сдвинимся.... Я уже говорил: Во Всём должна быть конкретика, точность........


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 13.02.11, 21:18 | Сообщение # 34
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, Да какая тебе конкретика нужна, рабочий прожект устава, на то и рабочий, чтоб в него вносить изменения по ходу пьесы, а не на каком-то там мифическом собрании которое состоится не знамо когда, да и получится ли всем туда прийти для того чтоб обсудить этот прожект. Для чего тогда форум создавался, я ещё раз повторяю, большинство вопросов можно решать здесь, на форуме. А собираться можно на фестах.
А чём это я, у меня-ж самоотвод, что я тут распинаюсь.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 13.02.11, 21:21 | Сообщение # 35
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
а дай вам всем волю, так никогда не дождёшься чтобы что то в Камышине организовалось....

Ну вот, о чём я и говорил, беда будет... Вот этим постом Виталь, ты и раскрыл своё истинное лицо.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 21:26 | Сообщение # 36
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, не вносить а предлагать.... а потом только вносить.
Quote (crazyfisher1)
мифическом собрании которое состоится не знамо когда, да и получится ли всем туда прийти для того чтоб обсудить этот прожект.

Почему не знамо когда всё знамо примерно уже подсчитано: походу мне и дату прийдётся ( предлагать ). А то пока что от вас дождёшься, как ты выражаешься быстрее земля примет форму чемодана. crazyfisher1, я замучился объяснять тебе и писать одно и тоже- у клуба ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБРАНИЯ должны проводиться, на то он и клуб.
Quote (crazyfisher1)
А чём это я, у меня-ж самоотвод, что я тут распинаюсь.
Да я сам не знаю, и меня "заставляешь" одно и тоже тебе по сто раз объяснять....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 21:30 | Сообщение # 37
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Вот этим постом Виталь, ты и раскрыл своё истинное лицо.

А я это и не отвергаю. Расшивеливать, расшивеливать вас надо, и вы должны сами расшивеливаться, а то клубы хотят, на областные хотят а сидят как пешки. Поговорку знаешь: под лежачий камень вода не течёт, вот я и хочу помочь вам этот камень приподнять а дальше уж сами...


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 13.02.11, 21:33 | Сообщение # 38
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Да я сам не знаю, и меня "заставляешь" одно и тоже тебе по сто раз объяснять....

Виталь, да мне ни чего объяснять не надо, с тобой и так всё понятно. Муссолини ты наш.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 13.02.11, 21:35 | Сообщение # 39
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
А я это и не отвергаю. Расшивеливать, расшивеливать вас надо, и вы должны сами расшивеливаться, а то клубы хотят, на областные хотят а сидят как пешки. Поговорку знаешь: под лежачий камень вода не течёт, вот я и хочу помочь вам этот камень приподнять а дальше уж сами...

Удачи....


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Воскресенье, 13.02.11, 21:37 | Сообщение # 40
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Муссолини ты наш.

Перефразирую но в тему: Вот именно что помусолил, но то что Я мусолю то всегда довожу до конца.... И с клубом всё хорошо- будет он, будет. А вот с вашей стороны crazyfisher1, особенно про клуб, точно только мусолишь....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Воскресенье, 13.02.11, 21:43
 
Блог Feniks
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |