Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
25.04.24 23:20
| RSS Главная | Ристалище - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Ристалище
HamonДата: Четверг, 20.01.11, 19:34 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Хотите с кем-нибудь поругаться или выяснить отношения? Вам сюда.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Понедельник, 14.02.11, 00:08 | Сообщение # 61
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Пункт 7.2 гласит: Любые изменения положений настоящего Устава допускаются, только если они приняты на Общем собрании участников большинством голосов.

Заметь Устав ещё не утверждён.
Quote (Feniks)
Следовательно данное твоё дополнение будет рассматриваться на первом собрании клуба, если клуб посчитает нужным, будут твои дополнения внесены "официально" в Устав клуба. А также все предложения участников которые содержатся в данной ветки, и предложенные на месте также все рассмотрятся....

Следовательно, это твоё высказывание полнейшая ересь. Устав надо сейчас менять, а не ждать когда наступит время ч.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Понедельник, 14.02.11, 00:11 | Сообщение # 62
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
А вот ты сам же осознавая, то что поступил не правильно, не хочешь признавать это, бог тебе судья.....

Что осознавая Виталь, где я не правильно поступил, тебе надо было поинтересоваться почему этот пункт был изменён, а не поднимать бучу на форуме.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Понедельник, 14.02.11, 00:14 | Сообщение # 63
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Заметь Устав ещё не утверждён.

Я знаю, но его сейчас основной смысл надо поддерживать.
Quote (crazyfisher1)
Следовательно, это твоё высказывание полнейшая ересь. Устав надо сейчас менять, а не ждать когда наступит время ч

Нет crazyfisher1, не ересь, я тебе об этом тоже говорил, если не знаешь консультируйся с другими людьми которые держут такие клубы не первый год. Я лично этому и предерживаюсь если сомневаюсь, они мне по всем вопросам дают ответ.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Понедельник, 14.02.11, 00:26 | Сообщение # 64
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
тебе надо было поинтересоваться почему этот пункт был изменён

Да не мне, а тебе надо было сказать, тыже его изменял. : Цитата: В пункт 4.1.1. внёс изменения. Теперь руководство осуществляется 5-ю человеками при, кворуме 3 человека. цитата окончена. Вот этим ты меня и "убил" поменял состав руководства клуба не согласовав со всеми Руководителями клуба. Мне стало по человечески обидно, я сидел несколько часов над этим уставом..... а ты раз и меняешь руководство клуба. Как так можно?


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Понедельник, 14.02.11, 00:30
 
Блог Feniks
FeniksДата: Понедельник, 14.02.11, 01:02 | Сообщение # 65
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, предлагаю закончить эту полемику. Она в итоге не кчему не приведёт.....

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 14.02.11, 01:04 | Сообщение # 66
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
поменял состав руководства клуба не согласовав со всеми Руководителями клуба.

Какими нахрен руководителями.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Понедельник, 14.02.11, 01:16 | Сообщение # 67
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Какими нахрен руководителями.

Skype:
[13.02.2011 10:10:47] Виталий: Лёх, спрашиваю конкретно: В число руководителей ты будешь входить или нет?
[13.02.2011 10:13:18] Птицын Алексей: Если больше кандидатур нет, то да.
Тоже и у Hamon, втом числе и я.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 14.02.11, 06:23 | Сообщение # 68
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks. Ещё нет ни чего, а ты уже портфели начал раздавать. С Тираном не поговорил, а начал за него отвечать. А он возьми и согласись.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Понедельник, 14.02.11, 06:27 | Сообщение # 69
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
поменял состав руководства клуба не согласовав со всеми Руководителями клуба.

Меня вот это вот умиляет, руководители клуба. Руководители пустого места - примерно так всё это выглядит.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
HamonДата: Понедельник, 14.02.11, 07:33 | Сообщение # 70
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Виталь посмотрел я на тебя со стороны, и вот вердикт, таким людям как ты, им власть вообще противопоказана

Странно. У меня сложилось в точности такое мнение. К чему бы это?
Quote (Feniks)
Объясни. Вчём я не прав? Напиши какое моё мнение "единственное правильное" про которое ты говоришь

У тебя весь мир делиться только на белое и черное. И ты всегда белый. Ты с чего-то взял, что что-то должно быть так а не иначе.(это я про клуб) Но мы думаем по-другому и с тобой не согласны, значит мы черное. Но ты втемяшил в свою голову некую идею X И никак ее из твоей головы не выбьешь.
Quote (Feniks)
не ересь, я тебе об этом тоже говорил, если не знаешь консультируйся с другими людьми которые держут такие клубы не первый год.

А зачем? У нас своя голова на плечах. Если у тебя ее нет, можешь конечно и у волгоградцев позаимствовать.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Понедельник, 14.02.11, 09:13 | Сообщение # 71
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Руководители пустого места - примерно так всё это выглядит.
а как оно ещё может выглядить.....
Оставляю без комментариев. Для себя "тему" зыкрываю. т.к. уже выше писал что не к чему она в итоге не приведёт. Пока что не будет, взаимопонимания.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Понедельник, 14.02.11, 09:39 | Сообщение # 72
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
"Не является юридическим лицом", значит и регистрации не требует.

Hamon, удачи, ты мне тоже насоветовал что призы можно было, а как оказалось нельзя, смотри чтоб теперь с этим так не вышло. :D
Quote (Hamon)
Так что расслабся. И прими как должное - устав будет редакироваться, независимо от того хочешь ты или нет.

Я только если предложить, а вы редактируйте, исправляйте и.т.п. Я к этому уставу вообще ничего не буду иметь....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
vidokДата: Понедельник, 14.02.11, 09:59 | Сообщение # 73
Ас
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
Hamon, +1

Кто знает - тот поймет, кто не поймет - тому не надо знать.
 
Блог vidok
-=Альфонс-Заде=-Дата: Понедельник, 14.02.11, 17:16 | Сообщение # 74
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Руководители :) WALL давайте лучше про рыбалку,а то мы так до марта и не выясним кто главней, и останемся без названия и эмблемы friends
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
HamonДата: Понедельник, 14.02.11, 17:28 | Сообщение # 75
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
-=Альфонс-Заде=-, Да не обращайте внимания. Это мы так развлекаемся периодически. :) Чтобы, так сказать, быть в тонусе.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
-=Альфонс-Заде=-Дата: Понедельник, 14.02.11, 18:19 | Сообщение # 76
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Hamon,цитата; Это мы так развлекаемся периодически.
Тагды ой! :) Теперь я понимаю в каких муках рождается истина! :D


Сообщение отредактировал -=Альфонс-Заде=- - Понедельник, 14.02.11, 18:22
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
crazyfisher1Дата: Понедельник, 14.02.11, 19:19 | Сообщение # 77
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
А зачем? У нас своя голова на плечах. Если у тебя ее нет, можешь конечно и у волгоградцев позаимствовать.

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Если нет своего ума так надо позаимствовать у других.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Понедельник, 14.02.11, 19:19 | Сообщение # 78
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
а-а vidok, зараза

Hamon прошу обратить внимание, какой пример нам подаёт crazyfisher1, и это Администратор. Я лично его в последнее время вообще не узнаю, либо перезанимался со своими контрольными, либо ещё что, а либо не умеет читать.... Когда у меня спор возник с одним из пользователей данного сайта, я правила форума не нарушал, т.к. не было прописано в правилах всех нюансов. Потом на следующий день ты редактировал Правила форума и все нюансы внёс. Выдержка по сути дела. Читаем: Правила форума. Правила поведения на форуме: Категорически запрещено ругани и оскорбления в любой форме (грубости, личные оскорбления и нецензурные высказывания, в том числе и в скрытой форме, грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки) как по отношению к другим участникам форума, так и сайта в целом. crazyfisher1, нам сейча начнёт, говорить, что это он специально, любя и.т.п. если и ты считаешь также Hamon. То я беру по Группе Модератор: Самоотвод. По причине того что сами Администраторы не соблюдают Правила форума.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 14.02.11, 19:19 | Сообщение # 79
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, успокойся и не дёргайся, не надо совершать лишних тело движений, не надо гнать пургу, мы с Димычем уж как нибудь разберёмся без тебя кто кого оскорбил или не оскорблял.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
HamonДата: Понедельник, 14.02.11, 19:19 | Сообщение # 80
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, Если ты уж такой знаток правил то:

Quote
Новичкам следует понимать, что вольность в обращении между некоторыми участниками обусловлена многолетним знакомством не только в Сети, но и в реале.

Quote (Feniks)
То я беру по Группе Модератор: Самоотвод. По причине того что сами Администраторы не соблюдают Правила форума.

Как скажешь. Мне не трудно. А по поводу соблюдения правил администраторами - смешно.

Quote (Feniks)
Когда у меня спор возник с одним из пользователей данного сайта, я правила форума не нарушал, т.к. не было прописано в правилах всех нюансов.

Да? Не нарушал? Ты всерьез в это веришь? Грубость у нас была запрещена и тогда. Так что...


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |