Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
18.04.24 08:22
| RSS Главная | Ристалище - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Ристалище
HamonДата: Четверг, 20.01.11, 19:34 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Хотите с кем-нибудь поругаться или выяснить отношения? Вам сюда.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Понедельник, 14.02.11, 19:33 | Сообщение # 81
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Hamon, удачи, ты мне тоже насоветовал что призы можно было, а как оказалось нельзя, смотри чтоб теперь с этим так не вышло.

На сколько я знаю, тобишъ в курсе, насоветовали нам на счёт призов твои преподы (у которых ты консультировался), у которых ты получаешь своё козявошное образование. Которые не видят твоей орфографии, твоей исторической безграмотности, возникает вопрос об образовании твоих преподов, что они заканчивали?, имеют ли они вообще право преподавать?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Понедельник, 14.02.11, 21:59 | Сообщение # 82
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
бросай курить самокрутки из учебника русского языка.

Я этот учебник уже как три года не держал в руках, пальцы летают по клаве не точно.
Собрание будет?


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 14.02.11, 22:10 | Сообщение # 83
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
А самокрутки из пластика ещё более пагубно влияют на молодой растущий организьм.
На счёт собрания. Как форумчане пожелают так и будет, скажут надо, значит собранию быть, скажут не надо, значит проголосуем на форуме.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Понедельник, 14.02.11, 22:18 | Сообщение # 84
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
А самокрутки из пластика ещё более пагубно влияют на молодой растущий организьм.

:D :D :D а сам то не лучше, наш ты
Quote (crazyfisher1)
организьм.

Сам других учишь, а за собой следить и не умеешь... :D
Значит можно и не принимать устав т.к. он не будет соответствовать целям. А зачем тогда устав вообще нужен? Ну вот мы общаемся на сайте так и общаемся, ветки соответствующие есть....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 14.02.11, 22:26 | Сообщение # 85
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, Виталя у меня организьм, напечатан целенаправленно, а не с опечаткой, если я где и делаю ошибки то делаю их умышленно.
Quote (Feniks)
Значит можно и не принимать устав т.к. он не будет соответствовать целям. А зачем тогда устав вообще нужен?

Устав приниматься будет. Если не будет поправок, то устав будет принят так как он есть (значит он людей устраивает), с последующей возможностью изменить его в связи с изменившимися условиями.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Понедельник, 14.02.11, 22:31 | Сообщение # 86
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Feniks, Виталя у меня организьм, напечатан целенаправленно, а не с опечаткой, если я где и делаю ошибки то делаю их умышленно.

Ну ну рассказывай :D , я и предполагал, что ответ твой будет таким, т.к. оправданий больше никаких нет.
crazyfisher1, так а зачем же устав вообще принимать ? Зачем он нужен ?


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Понедельник, 14.02.11, 22:31
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Понедельник, 14.02.11, 22:53 | Сообщение # 87
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
А зачем голосовать? Если я ясно выразился во втором сообщение данной ветки: http://www.ribkam.ru/forum/27-108-1

Для статистики Feniks, для статистики, есть такая наука. А если ты там ясно выразился, то зачем было кипеш подымать, или ты там только сейчас стал выражаться?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Понедельник, 14.02.11, 23:09 | Сообщение # 88
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, ты когда научишься читать?
Quote (Feniks)
первый пост мой в этой теме остаётя без силы- его не рассматриваем. Рассмотрим предложение crazyfisher1, на счёт устава.
это сообщение появилось на сайте ещё 14.02.11, В: 09:26


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Вторник, 15.02.11, 00:00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Понедельник, 14.02.11, 23:18 | Сообщение # 89
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
или ты там только сейчас стал выражаться?

Так посмотри на время, когда я выразился, а теперь посмотри на часы, они у тебя в компе есть, на экране в нижнем правом углу.... только внимательно посмотри, а то прийдётся опять тебе цитату кидать....
Анкеты у клуба будут ? На какую эл.почту собираетесь их отсылать?


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Вторник, 15.02.11, 07:06 | Сообщение # 90
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
это сообщение появилось на сайте ещё 14.02.11, В: 09:26

Тогда Виталь я не пойму, что ты понтовался всё это время. Цену себе набивал или что?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
HamonДата: Вторник, 15.02.11, 16:20 | Сообщение # 91
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Чуйствую я, што эта тема скоро станет у нас самой популярной на форуме... :)

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Вторник, 15.02.11, 16:27 | Сообщение # 92
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Тогда Виталь я не пойму, что ты понтовался всё это время. Цену себе набивал или что ?

crazyfisher1, ты когда научишься читать? Я сразуже отписался в другой ветки:
Quote (Feniks)
14.02.11, В: 09:34

Цитата: Оставляю без комментариев. Для себя "тему" зыкрываю. т.к. уже выше писал что не к чему она в итоге не приведёт. Пока что не будет, взаимопонимания.Цитата окончена. После этого и интересно, кто ещё понты колотил, создавая какой то конкурс для статистики, кому он нужен...
Анкеты у клуба будут ? На какую эл.почту собираешься их отсылать?


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Вторник, 15.02.11, 16:30
 
Блог Feniks
FeniksДата: Вторник, 15.02.11, 17:20 | Сообщение # 93
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Все неготивные сообщения уже перенесли сюда, теперь можно и подвести итог: crazyfisher1, ты нам до этого писал, что тебе до клуба 10 место, чтобы его организовывать. Но однако ты захотел взять инициативу в свои руки, чтобы организовать по своим правилам и внёс даже "свой" устав, переделав на круглый стол, и руководство. Удачи! Но зная тебя я уверен дальше ты со своим клубом не уйдёшь и не начав его работу полноценно. Так ка тебе это и не нужно, да и сам ты об этом писал. У тебя принцип не себе и не людям. Если ты думаешь, что ты примишь устав, и это уже клуб, ты ошибаешься.... чтобы держать планку клуба тебе как минимум надо проделать ту же работу что и я начинал. 1) Наладь контакт с газетами. 2) Познакомся с представителями МАУ "Медиа Холдинга, принтЭкспресса 3) Сходи ещё раз в контору, что я и делал, и поинтересуйся можно ли такой устав или нет.... тебе расскажут что обязательно исправить надо, и написать чуток по другому- про это я писал, а то опять могут появится проблемы с гос.органами, если ты конечно этого хочешь то можешь оставить устав таким же, как он сейчас есть, наши гос органы найдут к чему пристебаться (извините опять пальцы пролетели мимо место клавиш) но это так. 4) Создай эл.почту для Анкет, либо куда ты их будешь складирывать я вообще не понимаю. 5) Наладь отношение с другими клубами, а то твой устав не будет соответствовать действительности и.т.д. на данный момент у меня сейчас хорошие отношения с Волгоградским клубом- это я делал для того чтобы соответствовала цель устава первого который я предлажил. (он сейчас не всиле). Но зная тебя я повторяюсь ты этого не будешь делать... а если уж такие элементарные вещи ты не собираешься делать, то а каком клубе может идти речь.... Удачи тебя в твоих начинаниях...... Я лично тебе полностью передаю всё.... что хочешь то и делай, мешать не буду. Не захотел чтобы дальше я топтал дарожки в этих сферах про которые писал выше, топчи сам.....

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Вторник, 15.02.11, 17:28
 
Блог Feniks
FeniksДата: Среда, 16.02.11, 00:08 | Сообщение # 94
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Чуйствую я, што эта тема скоро станет у нас самой популярной на форуме

Интересное выссказывание, в тему, для всех пользователей: Находясь на разных уровнях, материального, духовного своего положения и развития, мы не должны забывать:
Что мы все друзья! Злись, сколько хочешь, но пусть слова относятся только к ситуации, которая рассердила нас.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Среда, 16.02.11, 00:10
 
Блог Feniks
тиранДата: Среда, 16.02.11, 20:25 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные

На рыбалке





Скажу коротко:ВИТАЛЯ,ТЫ НЕПРАВ!!!
 
Блог тиран
FeniksДата: Среда, 16.02.11, 20:43 | Сообщение # 96
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (тиран)
Скажу коротко:ВИТАЛЯ,ТЫ НЕПРАВ!!!

Время покажет, когда в "клубе" будет 5 руководителей почти и 6 членов "клуба" активных. У нас не такой большой "клуб", чтобы было 5человек одного "начальства". Смотрю сводки по другим клубам там по 100, 150 членов клуба и только 2 руководителя.... Зачем 5 ? Кто нибудь может объяснить ?


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Среда, 16.02.11, 21:01
 
Блог Feniks
тиранДата: Среда, 16.02.11, 21:33 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные

На рыбалке





Со всем уважением,но НАЧАЛЬСТВО в клубе не нужно,а нужен костяк единомышленников,которые будут решать организационные вопросы и не более.И тем белее не диктовать свои условия другим участникам.Иначе это будет не клуб по интересам,а пафосное собрание снобов.По всем вопросом должно быть общее обсуждение в том числе и на форуме .Судя по твоим постам,такого определённо не будет.И тем более пост "руководителя"такой ценой мне нафиг не нужен!Я пас!!!
 
Блог тиран
FeniksДата: Среда, 16.02.11, 21:39 | Сообщение # 98
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
тиран, Я вас вообще не понимаю, вы определитесь наконец один говорит одно,
Quote (crazyfisher1)
Несколько позже я перетёр эту тему с Сергеем Хониным, он согласился принять участие в руководстве
ты теперь говоришь Цитата тирана,: Я пас!!! Цитата окончена. Я Лёхи уже говорил, что я ему всё передал.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Среда, 16.02.11, 21:42
 
Блог Feniks
HamonДата: Среда, 16.02.11, 21:41 | Сообщение # 99
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (тиран)
Со всем уважением,но НАЧАЛЬСТВО в клубе не нужно,а нужен костяк единомышленников,которые будут решать организационные вопросы и не более.

А вот это идея мне определенно по душе! good Я обеими руками ЗА!
Давайте обсудим этот вопрос.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Среда, 16.02.11, 21:46 | Сообщение # 100
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (тиран)
но НАЧАЛЬСТВО в клубе не нужно

Я тоже соглашусь что good . Если каждый тянул лямку на себя до этого, то это думаю самый хороший вариант выйте из положения, чтобы руководителей и "начальства" не было. А складывалось всё по взаимоуважению, и взаимопониманию к друг другу. Следовательно устав опять переделывать, чтобы соответствовало выше сказанному.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Среда, 16.02.11, 21:53
 
Блог Feniks
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |