Рыбалка и охота
в Камышине
Среда
24.04.24 11:24
| RSS Главная | Ристалище - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Ристалище
HamonДата: Четверг, 20.01.11, 19:34 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Хотите с кем-нибудь поругаться или выяснить отношения? Вам сюда.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 17:03 | Сообщение # 121
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузмич: http://ribkam.ucoz.ru/_fr/1/7097848.jpg :D . Так эта работа взята из сообщения 120 Кузьмича, в данной ветки.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Четверг, 24.02.11, 17:19
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 18:48 | Сообщение # 122
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Я смотрю Кузмич ты приуспел в фотошопе, так же как и Feniks спец по выдёргиванию фраз из общего контекста. Вам ребята надо в какой нибудь жёлтой газетёнке работать, у вас точно получится. friends

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
spinner34Дата: Среда, 23.02.11, 19:47 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные

На рыбалке






Талант!!! specool good
 
Блог spinner34
sergelektrikДата: Среда, 23.02.11, 19:48 | Сообщение # 124
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (furer)
признак мастерства - постоянство.

Дим ,если честно,то ваше мастерство как то не очень.Ваши выезды об этом красноречиво говорят.Не бахвальтесь зря,лучше поделитесь своим опытом с нашими форумчанами.Не все могут себе позволить даже АЙКО.Судя по инету отстой по отношению к другим именитым фирмам.Мне по барабану имя.Мне нужна приемлемая цена.
 
Блог sergelektrik
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:48 | Сообщение # 125
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
то ваше мастерство как то не очень.Ваши выезды об этом красноречиво говорят.Не бахвальтесь зря,лучше поделитесь своим опытом с нашими форумчанами.

Если наше мастерство как-то не очень, то о каком опыте идёт речь? Чем делится то? Тем чего нет на самом деле?
Я могу поделится, только по секрету, я не умею ловить рыбу.

Quote (sergelektrik)
Не все могут себе позволить даже АЙКО.

А я думаю они просто не хотят себе позволить.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
sergelektrikДата: Среда, 23.02.11, 19:48 | Сообщение # 126
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Если наше мастерство как-то не очень, то о каком опыте идёт речь? Чем делится то? Тем чего нет на самом деле?
Я могу поделится, только по секрету, я не умею ловить рыбу.

Не надо обижаться.Смысл моего сообщения в том,что вы как тот отделились от остальных форумчан.Теперь вы стали элитой Рыболовного Камышина.А мы ,"некоторые",БЫДЛО,которые ловят не те спиннинги и не на те снасти.А я просил помощи помочь в рыбной ловле ,советами,мастер классами.Никто из клуба не ответил.А если тупо у меня нет денег,что теперь Лох и Быдло?
 
Блог sergelektrik
furerДата: Среда, 23.02.11, 19:48 | Сообщение # 127
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
Дим ,если честно,то ваше мастерство как то не очень.

я и не говорил никогда, что мы я лично мастер. до этого еще очень далеко. главное, что есть, к чему стремиться.


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
StImYlДата: Среда, 23.02.11, 19:48 | Сообщение # 128
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 601
Награды: 8
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Денег нет ни у кого, просто кто-то хочет, а кто-то не очень
Н
Но вы как "истенный" рыболов спортсмен ловите вполне успешно на воблеры за 50 рублей, придавая игру удилищем. А все остальные воблеры у вас в коробочке типо: лаки крафта, тсурубито, лежат так для красоты.
Quote (crazyfisher1)
не обязательно иметь супер-пупер снасти и быть супер техничным спиннингистом

а вы говорите как раз наоборот.
Quote (crazyfisher1)
должен ловить рыболов, а не приманка

а как же приманки именитых производителей, есть ли смысл их вообще покупать?, если можно купить китайский воблер и ловить им, придавая игру удилищем.
 
Блог StImYl
HamonДата: Среда, 23.02.11, 19:48 | Сообщение # 129
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мдааа, насколько разное понимание одних и тех же слов у разных людей...

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:49 | Сообщение # 130
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
crazyfisher1 смысл моего сообщения в том,что вы как то отделились от остальных форумчан.Теперь вы стали элитой Рыболовного Камышина.А мы ,"некоторые",БЫДЛО,которые ловят не те спиннинги и не на те снасти.Если внимательно читать форум,то складывается особое мнение.Год назад всё было проще и не было такого снобизма на сайте.



Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:49 | Сообщение # 131
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (StImYl)
Но вы как "истенный" рыболов спортсмен ловите вполне успешно на воблеры за 50 рублей,

StImYl, я не использую ёлочные игрушки на рыбалке.

Quote (StImYl)
А все остальные воблеры у вас в коробочке типо: лаки крафта, тсурубито, лежат так для красоты.

На рыбалке использую разные приманки и Лаки, и Тсури и Самоделки, как собственного изготовления, так и Киселя.

Quote (StImYl)
а вы говорите как раз наоборот.

StImYl, я говорю, что малас, это тупик в твоём развитии как спиннингиста. Сперва техника, потом приманки, а у тебя наоборот. Но если амбиций в рыболовном спорте нет и нужно просто рыбачить, то вперёд, на минные поля?

Кстати, есть мнение и на счёт отводного, что это тупик, его придерживаются многие спортсмены, не знаю чем они руководствуются, может лоббируют чьи-то интересы.

Feniks, я думал ты умный, а ты другой.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
StImYlДата: Среда, 23.02.11, 19:49 | Сообщение # 132
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 601
Награды: 8
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1,
Quote (crazyfisher1)
это тупик в твоём развитии как спиннингиста. Сперва техника, потом приманки, а у тебя наоборот

честно говоря согласен...
Quote (crazyfisher1)
Кстати, есть мнение и на счёт отводного, что это тупик, его придерживаются многие спортсмены, не знаю чем они руководствуются, может лоббируют чьи-то интересы.

на счёт отводного, ловил только на соревнованиях. А так я этой снастью работать вообще не умею.
но есть одно НО
Quote (crazyfisher1)
Себе брать такую не хочу, потому как считаю, должен ловить рыболов, а не приманка. Но для вас это выход.

я не говорю именно про малас, как вы говорите что не используете "елочные игрушки", но используете тоже рабочие приманки, такие как малас (про самоделки я щас не говорю), так почему же малас по вашему мнению ловит сам?, и не ловят сами такие приманки таких фирм, которые названы вами выше?
И ещё попрашу вас быть более уважительным к форумчанам.


Сообщение отредактировал StImYl - Суббота, 10.11.12, 17:29
 
Блог StImYl
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:49 | Сообщение # 133
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, у тебя появился повод, на ближайшем собрании заняться, очередным Лицемерством...
Если про кого-то идут слухи, значит, он — личность. Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивной личности осуждающих.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
furerДата: Среда, 23.02.11, 19:49 | Сообщение # 134
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивной личности осуждающих.

Как Джигурда, например, или Бибер.
Круто быть малолетним гомосеком? %)
Джигурдой?! :o

Нет уж, спасибо! Я, например, как нибудь сам собой побуду.


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Суббота, 10.11.12, 21:23
 
Блог furer
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:49 | Сообщение # 135
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (furer)
Как Джигурда, например, или Бибер. Круто быть малолетним гомосеком? Джигурдой?!

furer, ну уж это я не знаю! Тут уж точно не по адресу... Думаю лучше тебе у них спросить! (каким образом спросить ? - я тоже не знаю) %)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
рыбакДата: Среда, 23.02.11, 19:50 | Сообщение # 136
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
furer, crazyfisher1, Feniks, Надо в баню идти,там меряться надо,а они спорят ни о чем. :D Ну у всех свои предпочтения.Хорош ругаться. friends

Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:50 | Сообщение # 137
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
рыбак, на той недели были в бане.furer, crazyfisher1 их не было,crazyfisher1- помойму вообще в баню не ходит. Следующая планируется после 11 декабря... если будет желание попариться присоединяйся... Надо узнать у Вальдемара, на счёт бани в декабре. Лица нетрадиционной ориентации - просьба не беспокоить! (Надеюсь что таких нет)

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Суббота, 10.11.12, 23:06
 
Блог Feniks
рыбакДата: Среда, 23.02.11, 19:50 | Сообщение # 138
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
если будет желание попариться присоединяйся, места всем хватит
Спасибо за предложение.Если буду свободен,то я обеями :D руками за!
Quote (Feniks)
Лица нетрадиционной ориентации - просьба не беспокоить!
Я лесбиян(только девчонок люблю)


Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
sergelektrikДата: Среда, 23.02.11, 19:50 | Сообщение # 139
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мужики,хорош гавкаться.Оскорбления ни к чему хорошему не приведут.Критика,пожелания и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ-этим можно ограничиться,хотя бы на форуме.Ведь вы раньше делали общее дело и возможно даже дружили.Может вам пойти на мировую и извиниться друг перед другом?
 
Блог sergelektrik
рыбакДата: Среда, 23.02.11, 19:50 | Сообщение # 140
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
Мужики,хорош гавкаться.Оскорбления ни к чему хорошему не приведут.Критика,пожелания и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ-этим можно ограничиться,хотя бы на форуме.Ведь вы раньше делали общее дело и возможно даже дружили.Может вам пойти на мировую и извиниться друг перед другом?

good хорошо сказал,аж слезу пробило. friends spin specool


Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |