Рыбалка и охота
в Камышине
Понедельник
06.05.24 01:01
| RSS Главная | Ристалище - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Ристалище
HamonДата: Четверг, 20.01.11, 19:34 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Хотите с кем-нибудь поругаться или выяснить отношения? Вам сюда.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:54 | Сообщение # 161
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
Не могу выразить свои эмоции в печатном тексте.Даст бог попаду на собрание все скажу.

Интересно будет послушать.
Если не попадёшь на собрание в личку мне напиши, то что не можешь на люди вынести. Но я оставляю за собой право тебе ответить, в той же форме.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:54 | Сообщение # 162
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
(хорошо что компьютер подсказывает мне мои ошибки в грамматике, а то бы вы сейчас читали такую хрень.)

Кузьмич, хорошо хоть у тебя, да у меня комп подсказывает. Остальные видать с золотыми медалями школу закончили. Я хоть в советское время и на трояки школу закончил, однако безграмотность нынешнего поколения меня несколько напрягает. Меня интересует, хлопцы, а дорого нынче аттестат стоит, или вам положительные оценки за красивые глаза ставили? Или быть может за какие-то другие услуги.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Среда, 23.02.11, 19:54 | Сообщение # 163
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Интересно будет послушать.


И не тебе одному.

Quote (crazyfisher1)
Если не попадёшь на собрание в личку мне напиши, то что не можешь на люди вынести.


В личку писать не буду, поскольку лично мне интересно мнение членов клуба а не твое личное..Мне не трудно вынести свое мнение в люди но тогда боюсь отношение к нашему клубу будет как в данный момент у sergelektrik.

Quote (crazyfisher1)
Но я оставляю за собой право тебе ответить, в той же форме.


Я смотрю ты уже заранее настроен на конфликт.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:54 | Сообщение # 164
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
выскажи их в открытую

Да действительно с crazyfisher1, начинали делать общее дело и оно осуществлялось на протяжении более года. crazyfisher1, уделял больше внимания рыболовному спорту, как организатор соревнований и как участник. Мне же в свою очередь интересно было не только организовывать соревнования вместе с сcrazyfisher1 , но и затеивать фестиваль, банные посиделки, просто совместные любительские рыбалки т.е. проводить иные мероприятия не касающиеся спорта. После того, как проводились банные посиделки, фестиваль - несколько участников делали отчёты с фотографиями, говорили, что всё круто и классно... Но, когда пришло лето и по планам должен был состояться фестиваль - я услышел столько "интересного" про данные мероприятия, я был просто ошарашин, до чего люди могут быть "такими" с которыми сидишь за одним столом и слышишь всё классно, всё супер, а через полгода да оно нам и не особо это всё нужно... тут уж извеняйте всё желание пропадёт что то делать. + это активность на форуме которая не айс, о которой я писал crazyfisher1.
Quote (Кузьмич)
Могу сказать одно что клуб однозначно стал отделяться от проблем простых рыбаков и делает уклон на чисто спортивную рыбалку а на не любительскую.

Верно. Клуб это не только спорт.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Воскресенье, 11.11.12, 23:02
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:54 | Сообщение # 165
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
Я смотрю ты уже заранее настроен на конфликт.

Вы заблуждаетесь. Мне по жизни негатива выше крыши хватат, ещё с вами скубаться, если б я был заранее настроен на конфликт я б наверное на таловский пруд поехал, однако я избегаю этого водоёма, потому как рыбалка не должна омрачаться подобного рода разборками. Я к тому, если вы не сможете быть на собрании, можете меня на ... послать в личке, но я смогу ответить. Но, я надеюсь вы посетите собрание.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Среда, 23.02.11, 19:55 | Сообщение # 166
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (Feniks)
После того, как проводились банные посиделки, фестиваль - несколько участников делали отчёты с фотографиями, говорили, что всё круто и классно... Но, когда пришло лето и по планам должен был состояться фестиваль - я услышел столько "интересного" про данные мероприятия, я был просто ошарашин, до чего люди могут быть "такими" с которыми сидишь за одним столом и слышишь всё классно, всё супер, а через полгода да оно нам и не особо это всё нужно... тут уж извеняйте всё желание пропадёт что то делать.


Чувствуется стороннее влияние.Зря опустил руки.Если это не интересно членам банных посиделок возможно было бы интересно кому то из форума.Надо в таких случаях брать инициативу в свои руки.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:55 | Сообщение # 167
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Верно. Клуб это не только спорт.

Виталь, ну ты вышел из Клуба и не тебе решать, Клуб это спорт или не спорт или не только спорт. Так как там дела на Фишстайле и на Хопре? Ты ж говорил тебя там с распрастёртыми объятиями ждут, только свистни?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:55 | Сообщение # 168
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Виталь, ну ты вышел из Клуба и не тебе решать, Клуб это спорт или не спорт или не только спорт.

Собственно что и требовалось доказать.
Quote (crazyfisher1)
Так как там дела на Фишстайле и на Хопре? Ты ж говорил тебя там с распрастёртыми объятиями ждут, только свистни?

Дела у них отличны, не надо преувеличивать.
Quote (Кузьмич)
Чувствуется стороннее влияние.Зря опустил руки.

Оно так и есть, также мне и другие участники клуба говорили что зря.
Но до сих пор не жалею...
crazyfisher1, спорт Камышинский рулит по всей области.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:55 | Сообщение # 169
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
crazyfisher1, спорт Камышинский рулит по всей области.

Вот это ты хрень сейчас смолол, мы только начинаем и грош нам цена если мы остановимся.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:55 | Сообщение # 170
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, никто не говорит что останавливаться.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
КузьмичДата: Среда, 23.02.11, 19:55 | Сообщение # 171
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Вы заблуждаетесь. Мне по жизни негатива выше крыши хватат, ещё с вами скубаться, если б я был заранее настроен на конфликт я б наверное на таловский пруд поехал, однако я избегаю этого водоёма, потому как рыбалка не должна омрачаться подобного рода разборками. Я к тому, если вы не сможете быть на собрании, можете меня на ... послать в личке, но я смогу ответить. Но, я надеюсь вы посетите собрание.


На собрание присутствовать не смогу я об этом уже писал, а посылать кого то куда то считаю ниже своего достоинства.
Все спорные вопросы должны решаться в нормальном диалоге.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:56 | Сообщение # 172
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
crazyfisher1, никто не говорит что останавливаться.

Так и не говори что мы рулим, не надо ёрничать, или ты самый гарный перец во всей округе.

Quote (Кузьмич)
На собрание присутствовать не смогу я об этом уже писал,

Это печально.

Quote (Кузьмич)
а посылать кого то куда то считаю ниже своего достоинства.

Это делает вам честь.

Quote (Кузьмич)
Все спорные вопросы должны решаться в нормальном диалоге.

С этим трудно не согласится.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
sergelektrikДата: Среда, 23.02.11, 19:56 | Сообщение # 173
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мужики!Я думал ,что рыбалка нас всех объединяет.Мой пятничный пост поднял целую волну негатива.Знал бы заранее во что это выльется,может и не стал писать.Но если два дня идут споры и разногласия,значит есть о чём призадуматься.Что то пересмотреть и сделать правильные выводы.
Лично я рыбак-любитель и до рыболовного спорта пока не дорос.Придёт опыт и умение,может и я вступлю в ваш клуб,ну а пока я хочу просто ловить рыбу .Благодаря форуму я многое узнал и кое чему научился.Познакомился с другими рыбаками.Так давайте на форуме быть более терпимыми друг к другу.Помогать советами,делиться информацией и т.п.Год назад так и было.Так что с нами стало?
 
Блог sergelektrik
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:56 | Сообщение # 174
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Ну и подвиду итог:
1)Лицемерство - это плохая черта человека.
2) Все рады что у тебя Лёша мнение: если ловить - то ловить раскрученными брендами и показывать красивую рыбалку только ими, а кто их не имеет тот отстой. (как это уже писалось до меня) Собственно я свой диалог с этих постов и начинал, приводя пример с видео: не мешает ли корона на голове, нашему царю.
3)Сайту как никак, придали интригу и интерес, это можно убедиться по численности человек просматривающую ветку.
4)Всем спасибо кто принял участие встоль жарком споре, надеюсь никого не обидел, а кого обидел - извиняюсь.
Quote (crazyfisher1)
или ты самый гарный перец во всей округе.

Ой Лёшка жжёшь... specool умеем же мы дру друга подкалывать с самых первых дней нашего знакомства. Я тебе кстати награду присвоил от себя лично в виде лампочки. shades


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Понедельник, 12.11.12, 02:15
 
Блог Feniks
sergelektrikДата: Среда, 23.02.11, 19:56 | Сообщение # 175
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, Ваталь,ты опять за своё.Ну угомонитесь хорош уже.Это не к чему хорошему не приведёт.Будьте умнее.Вам ещё перчатки и ринг.
 
Блог sergelektrik
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:56 | Сообщение # 176
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
sergelektrik, у меня всё, то что хотел сказать, я уже сказал в итоге по этой теме.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
HamonДата: Среда, 23.02.11, 19:56 | Сообщение # 177
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Ну и охота вам выяснять отношения в два часа ночи? http://www.ribkam.ru/forum/24-105-1

Feniks, Полгода не было на форуме, и тут после сообщения sergelektrik, появился.
Тут возможны два варианта:
1 Все полгода у тебя не было интернета.
2 Появился повод поцапаться с Лехой.
Какой из них правильный?


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
furerДата: Среда, 23.02.11, 19:57 | Сообщение # 178
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Hamon, Санек, молодец. Воду не льешь на форуме, скажешь - как отрубишь.

Я, пожалуй тоже, буду завязывать с этой темой.


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Понедельник, 12.11.12, 09:01
 
Блог furer
ВиртуозДата: Среда, 23.02.11, 19:57 | Сообщение # 179
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Hamon)
Тут возможны два варианта:

знаю что и не первый и не второй, Виталя после ухода частенько на форуме бывал, и не только в общаковых ветках но и в клубных hook
Quote (Feniks)
Все рады что у тебя Лёша мнение: если ловить - то ловить раскрученными брендами и показывать красивую рыбалку только ими, а кто их не имеет тот отстой.

зря вы так. я был свидетелем что Лёха ловит и на "китай", но с поправкой - "доведенный до ума" китай с правильной техникой подачи этого самого китая. Тут хотелось бы вспомнить слова Тирана - даже из 10 китайцев 1 рабочий, остальные нужно доводить вручную до ума (пилить лопаты, менять крючки и т.д.); приплюсовать к этому навыки Рыбака (по подгибанию-разгибанию колебалок) для придания им рабочей игры. Примеров много можно привести тому что и на китай можно поймать, тут дело в другом (на мой взгляд) - если уж что-либо советовать (по приманкам, тому кто только начинает осваивать, дабы не отбить все желание к развитию), то уж советовать "качество" которое не требует доводки, т.е. поставил и ловишь. Ну а как начинающий освоит все "основы" и захочет своего дальнейшего развития, то он уже за советом не пойдет, а будет опираясь на свои базовые (приобретенные) навыки методом проб и ошибок развиваться.


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
тиранДата: Среда, 23.02.11, 19:57 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные

На рыбалке





леха...виталя....ВЫ ЗА......ЛИ уже!!!!!я пока на рыбалку не езжу,писать мне не о чем,но на форуме постоянно.три страницы бодались..песец...вы оба не правы.если хотите ,могу обосновать по каждому.так что закончили и нехер больше эту тему поднимать.надеюсь всетаки попасть на собрание,там все скажу.
 
Блог тиран
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |