Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
03.05.24 04:15
| RSS Главная | Ристалище - Страница 10 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Ристалище
HamonДата: Четверг, 20.01.11, 19:34 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Хотите с кем-нибудь поругаться или выяснить отношения? Вам сюда.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
LegashДата: Среда, 23.02.11, 19:57 | Сообщение # 181
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Да уж, веселая ту у Вас за последние пару дней дискуссия развернулась. Видать давно назрело, да "толчка" не хватало. Так и хочется спросить, "звездим" потихоньку? А ведь действительно, некоторым из форумчан желательно пересмотреть свое отношение. Не знаю как обстоят дела у Вас в клубе, не состою, но форум явно теряет свои позиции. Многие участники, не состоящие в клубе, банально перестали общаться. А причины простые: "фейсом не вышел", не дорос до так называемой элиты, не состоит в клубе, не интересен. Ведь сайт то "рыбалка и охота в Камышине" а зациклились на спорте. Да все бы ничего, но тон "есть мое мнение, а остальное не правильное" сильно подрывает желание общения. Да, амбиции штука хорошая, когда в разумных приделах, но надо понимать когда не стоит перегибать палку. Ну или определить пресловутые рамки для отбора удостоенных чести быть выслушанными и допущенными для общения (наличие и количество понтов, стоимость снаряжения, количественный и качественный состав приманок и снастей, большие успехи в рыболовстве, особенно спортивном, ну или иметь определенную известность и значимость, т.е. нужность), а остальным "доступ к телу" запретить. Хотя некоторые дедушки считающие до сих пор, что любительская и спортивная рыбалка одно и тоже, и ловящие по старинке на самоделки и алюминиевый спиннинг могут дать форы многим "профессионалам" этого ресурса.
А собачится - это вообще последнее дело и не делает чести никому, а наоборот показывает истинную сущность человека. Критику надо воспринимать достойно и отвечать по возможности мотивированно и вежливо. Ведь все люди разные и как бы здесь не общались, "близко" мало кто знает друг друга, соответственно порой даже, как кажется, обычная для сказавшего человека фраза, может ненароком обидеть. Тем более если уже есть определенные претензии. Соответственно, прежде чем воспринимать все в штыки, стоит задуматься о причине, может она действительно в тебе?
Мне так кажется.
 
Блог Legash
ВиртуозДата: Среда, 23.02.11, 19:57 | Сообщение # 182
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Legash, good

Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
ДжиганДата: Среда, 23.02.11, 19:57 | Сообщение # 183
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Legash, :specool:

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
рыбакДата: Среда, 23.02.11, 19:58 | Сообщение # 184
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Legash, правильно говорите

Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
ДжиганДата: Среда, 23.02.11, 19:58 | Сообщение # 185
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Живу в Камышине ,но захожу на другие рыбацкие сайты...Что хорошо, или плюсы сайта FichКам.:можно пообщаться сьездить на рыбалку..
А вот минусы :нет практически самоделок,упор делается на Купите в магазине под названием ...а вот в магазине ...не покупайте...я вот недавно ,как раз в" котором не покупайте!"приобрел набор жерлиц 10 штук в сумке всего за 680 руб,пусть эти жерлицы и не французской фирмы, но вполне функциональны и удобны ,и их не 4 штуки и стоят они в 5 раз дешевле...Специально не называю магазины не хочу никого обидеть или рекламировать,это мое личное мнение..Хотелось бы видеть на сайте больше самоделок, просто ценных советов..а рекламу лучше бы вынести в ветку "Реклама снастей или магазинов...Посеял ветер...


Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:58 | Сообщение # 186
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Лицемерство

Лицемерие, двоечник.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:58 | Сообщение # 187
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, открой словарь: там имеется как Лицемерие так и Лицемерство. http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/182063/Лицемерство
и ещё
Quote (crazyfisher1)
С этим трудно не согласится.

С этим трудно не согласитЬся. Что сделатЬ ?
"Отличник" ты наш!
По этому поводу тоже закрываю дальнейший диалог!


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Понедельник, 12.11.12, 22:25
 
Блог Feniks
MAlexДата: Среда, 23.02.11, 19:58 | Сообщение # 188
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 23
Репутация: 295
На рыбалке
Славно пообщались! Прочел с большим интересом!
Каждый прав по-своему... и не прав. Гордыня прет? Нет не гордыня, скорее обида. Но на кого обижаемся? Кто кого в правах ущемил? Не просматривается такой факт. Форум как форум. И очень живой, и интересный, и продвинутый.
И Алексей молодец! За честь Клуба готов постоять. И корона ему не жмет и не мешает в различных соревнованиях участвовать. Это надо только приветствовать!
А кому-то слабо рыболовный спорт продвигать...
За уши ни кого не тянут. Ловите как умеете. Я думал люди на форум пришли хоть чему-то поучиться, о своих успехах рассказать, опытом поделится. Видно не все так думают, или не созрели до этого. Тогда набивайте себе шишки дальше, учитесь на собственных ошибках. И... ломайте копья в борьбе с вертянными мельницами.
Собака лает - караван идет!


В воде рыба есть.
 
Блог MAlex
КузьмичДата: Среда, 23.02.11, 19:58 | Сообщение # 189
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (MAlex)
Славно пообщались! Прочел с большим интересом!


Надо когда то высказаться.

Quote (MAlex)
Каждый прав по-своему... и не прав.


У каждого своя точка зрения.

Quote (MAlex)
Гордыня прет? Нет не гордыня, скорее обида.


У кого гордыня у кого обида.

Quote (MAlex)
Форум как форум. И очень живой, и интересный, и продвинутый.


Форум интересный продвинутый.Но в основном общение между спортсменами членами клуба.

Quote (MAlex)
И Алексей молодец! За честь Клуба готов постоять. И корона ему не жмет и не мешает в различных соревнованиях участвовать. Это надо только приветствовать! А кому-то слабо рыболовный спорт продвигать...


Да честь клуба со спортивной стороны он отстаивает по этой части к нему лично никаких претензий. Но в уставе есть
и другии пункты типа как любительская рыбалка.

Quote (MAlex)
За уши ни кого не тянут. Ловите как умеете.


Получается на оборот.Нужно ловить именно так как предписано правилами.

Quote (MAlex)
Я думал люди на форум пришли хоть чему-то поучиться, о своих успехах рассказать, опытом поделится. Видно не все так думают, или не созрели до этого.


И я так думал что надо делиться опытом а не навязывать свое.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
КузьмичДата: Среда, 23.02.11, 19:59 | Сообщение # 190
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
.Так давайте на форуме быть более терпимыми друг к другу.Помогать советами,делиться информацией и т.п.Год назад так и было.Так что с нами стало?


Я только за.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
kingДата: Среда, 28.05.14, 12:56 | Сообщение # 191
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Откуда: Камышин

На рыбалке
Уважаемый администратор!!! Прошу вас открыть для меня отчет о рыбалках!!! В данный момент нет возможности выкладывать отчеты!! Так-как учусь в Москве! В Камышин приезжаю не очень часто! Очень хотелось бы следить за новостями рыбалки!!! по поводу деления опытом,буду по возможности выкладывать материал. Спасибо за понимание!!!!!!!!!!!
 
Блог king
КузьмичДата: Среда, 28.05.14, 20:27 | Сообщение # 192
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата king ()
В данный момент нет возможности выкладывать отчеты!!


А раньше почему не выкладывал ?Больше года в форуме и не одного отчета. >(


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!

Сообщение отредактировал Кузьмич - Среда, 28.05.14, 20:28
 
Блог Кузьмич
ДжиганДата: Среда, 28.05.14, 20:45 | Сообщение # 193
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Кузьмич, ...очень своевременный вопрос....Кстати это новшество не только на нашем сайте...Жена в каком то вязальном сайте ,сначалпа тоже не могла зайти в определенные темы пока не набрала определенное количество сообщений..Так что все по чесноку ребята ...халява конешно вещь заманчивая но ...закончилась...

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
MIHA07011984Дата: Понедельник, 02.06.14, 11:27 | Сообщение # 194
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 28
Откуда: котово

На рыбалке
Почему закрыли отчеты !!!!до этого были открыты вот тока вчера читал? >( >( >( >( >( >( >(
 
Блог MIHA07011984
HamonДата: Понедельник, 02.06.14, 11:30 | Сообщение # 195
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
А когда вы последний раз писали отчет?

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
chirikДата: Понедельник, 02.06.14, 15:08 | Сообщение # 196
Дока
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 10
Репутация: 29
Откуда: Камышин

На рыбалке
Каким образом можно написать отчёт, если туда не войти????
 
Блог chirik
HamonДата: Понедельник, 02.06.14, 15:13 | Сообщение # 197
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Для начала читаем это http://www.ribkam.ru/news/novovvedenija_na_forume/2014-03-23-375 Потом пишем отчет в любой теме, и ОБЯЗАТЕЛЬНО просим перенести в соответствующую тему.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
kingДата: Вторник, 03.06.14, 22:00 | Сообщение # 198
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Откуда: Камышин

На рыбалке
Уважаемый администратор!!! Так вы мне и не ответили на мою просьбу!?
 
Блог king
LegashДата: Среда, 04.06.14, 00:36 | Сообщение # 199
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Прикольно все это выглядит со стороны. Видать не зря говорят, что запретный плод сладок. Стоило только закрыть пару тем, как сразу появляется у многих желание получить туда доступ. А вот интересно, клубные темы тоже закрыты для большинства пользователей, и соответственно тоже идет огромный поток желающих вступить в клуб и взглянуть что там? Ну собственно, что такого может быть информативного в скрытых темах, при этом если там отчеты оставляли лишь избранные. Уже давно можно было понять кто и где, да и как из них ловит. Неужели так велико желание узнать кто, где и сколько поймал? А для чего, если не секрет? Для того чтобы определится куда поехать на рыбалку? Или для того чтобы за кого то порадоваться? Если это в первом случае, и как правило интерес у новичка, то что мешает взять и спросить куда можно поехать, ну например в теме "где порыбачить". А если человек уже рыбачит не первый сезон, то по большему счету он и сам должен знать обстановку по текущему времени года. Лично мне, например, абсолютно "параллельно" удостоен ли я чести лицезреть или нет, я получаю удовольствие от самого процесса, хоть и не всегда в наличии результат рыбалки. Видимо и отчеты пишу тоже редко, по причине, что не ставил никогда перед собой целей фиксирования событий, да и при результативности меньше последствий со стороны "наблюдателей", да и не вхожу в касты ценителей, критиков или спортсменов. Да и ловлю часто на приманки, которые даже и описать не смогу, так как они самодельные. А если Вам так хочется наоборот написать отчет вдруг, то прямой вопрос, а почему до этого не было такого желания? Допустим, все бывает в первый раз, ну поделитесь в той же болталке например, да с просьбой не переносить в отчеты. Если все же порыв связан с простым, но величавым чувством гордости за товарища по увлечению, то видать тогда действительно облом, так как видать не всем нравится когда за них радуются.
Что в итоге получается? а ничего хорошего, по сути очень похоже на ситуацию, когда власть имущие иногда вдруг снисходят и позволяют некоторым избранным получить хоть какие то, на первый взгляд и так доступные, блага которым они так рады и так их добиваются. А если задуматься? А оно действительно надо?

Добавлено (04.06.14, 00:36)
---------------------------------------------
Да и очень интересно, а почему я, например должен выполнять какой то план по сообщениям? Это смахивает на плановое информационное наполнение. А если я, например не вижу для себя интересного общения что бы присоедениться, или наоборот, мне нечего добавить в состоявшийся разговор, или я просто не в теме общения, да и просто бонально нет желания писать, ну не зацепило в настоящий момент. Как тогда быть? Это я к тому, что в какой то теме прочитал что, типо, пять сообщений в месяц, это ни о чем и все равно что и не общался вовсе. А на мой взгляд, пусть хоть пару, но по существу, а не в тупую набирать счетчик бестолковыми репликами. А может темы людей не трогают? Или отношение соответствующее и многие не хотят выслушивать какие они редиски? Да, это камень в кое какой огород. А количество сообщений можно и при помощи бота поднять, но тогда людей останется еще меньше.

 
Блог Legash
Sol-DatДата: Среда, 04.06.14, 06:43 | Сообщение # 200
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Серег ну ты выдал! :D

Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |