Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
19.04.24 23:19
| RSS Главная | Ристалище - Страница 12 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Ристалище
HamonДата: Четверг, 20.01.11, 19:34 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Хотите с кем-нибудь поругаться или выяснить отношения? Вам сюда.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
ДжиганДата: Вторник, 09.06.15, 12:45 | Сообщение # 221
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
И Камышин,и Страна...наверное в Нью-Йорке живешь... :D или в Лос-Анджелесе :D :D specool

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
MAlexДата: Среда, 24.06.15, 22:43 | Сообщение # 222
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 23
Репутация: 295
На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Цитата Hamon ()
В общем пора тему чистить

Сноси всё Сань.

Чем дальше от цивилизации, в глубокой провинции все решают крутые перцы!
А потом... будто и разговора не было. И ни кто потом не обижается. Поговорили, самогона, например, для примирения попили...
Образец демократии! Такую страну не победить! Крепки мы духом. Сноси все, не сноси - нам все пофиг! И удивительно, что в итоге идет на пользу!...


В воде рыба есть.
 
Блог MAlex
RZ6MXДата: Среда, 24.06.15, 23:52 | Сообщение # 223
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Цитата MAlex ()
Чем дальше от цивилизации, в глубокой провинции все решают крутые перцы!

Александр, в этом есть как доля правды так и куча оправданий этой правде:

Мало кто желает принимать решения, потому что не кайф потом за эти решения расплачиваться. А их надобно принимать, ибо не принятие решения хуже чем не правильно принятое решение... Извини за словесный каламбур...


73! Василий
 
Блог RZ6MX
шокДата: Суббота, 11.07.15, 00:02 | Сообщение # 224
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Награды: 9
Репутация: 75
Откуда: Камышин

На рыбалке
Меня очень задевает практика ЧИТАТЕЛЕЙ ИЗ КЛУБА , имеющих доступ в ветку отчеты о рыбалках . Сами на рыбалки ездят , а написать у них , то музы нет , то вдохновения , то ничего нового - просто ловил рыбу . Такое ощущение , что нет их . Ан есть ! Просто они оказывается , то с друзъями , то с женами на рыбалки ездят ... Всего пару раз в месяц ... А ну ка , Миколай ! Сейчас июль . Открытая вода с апреля ... Где как минимум 6 отчетов о рыбалках ??? А трындеть об этом они не хотят ... А отчеты читать вы хотите ??? Ведь многие тоже едут , с детьми , женами .... и ничего пишут . Говорю за себя - Если уделил 30 минут рыбной ловле, то это уже рыбалка . Пусть в поездке с женой на природу или с друзьями . Или вы думаете , что все на сутки на рыбалку ездят , и только у вас проблемы и заботы ???? Вон , зимой Мелман проговорился , что оказывается он 2-3 раза В НЕДЕЛЮ !!!! ездит на рыбалку . И за весь зимний сезон 3 !!! отчета .... Оказывается не о чем писать .... А вот залезть и посмотреть отчеты , то это только в путь ! И так смотрю многие Читатели ...

Сообщение отредактировал шок - Суббота, 11.07.15, 00:18
 
Блог шок
МиколаДата: Суббота, 11.07.15, 00:20 | Сообщение # 225
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
шок, Саша, забей..., за язык (за пальцы по клаве) не кто не тянет, лично я читаю все рубрики, которые мне интересны, но я не бегу после отчетов в те места, где ловят, или я не бегу в магазин, покупать на то, что ловят, я лично просто читаю как информацию, как новости, я рад что есть такие люди как ты, которые пишут о каждой рыбалке, отчеты повседневные не дают усыхать ветке отчетов, я за себя сказал, что пишу когда есть рыба и есть о чем писать, банальности "ловил на хлеб" или "кастмастер 60 грамм" я не пишу, это лично мое мнение, свободу слова никто еще не отменял

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
crazyfisher1Дата: Суббота, 11.07.15, 00:31 | Сообщение # 226
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата шок ()
Меня очень задевает практика ЧИТАТЕЛЕЙ ИЗ КЛУБА

Жизнь вообще не справедливая штука. Кто-то читает, кто-то пишет.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
шокДата: Суббота, 11.07.15, 00:42 | Сообщение # 227
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Награды: 9
Репутация: 75
Откуда: Камышин

На рыбалке
Считай забил . Раз в месяц . Сказка . Ведь по твоей логике , я банально ловлю на самоделки . Вертушки , колебалки - а какая разница сколько грамм , какой окрас Все это так банально ... Только ДАЙТЕ И МНЕ ДОСТУП В ОТЧЕТЫ , что бы я тоже радовался за оптимистов !!!!
Про то , что не ломишься по отчетам по рыбным местам ... Стимулу показал место . Только ему . И .... ТЫ вместе с ним туда поехал !!! Блуждали-блуждали и поехали к мосту , где Ты поймал шнурка и посадил его в 5 л. бутылку (Чтобы выпустить наверное ???) . Зимой это было . Что , ЗАБЫЛ ????
А твою свободу " молчания " не понимаю ... %) Стоило только факт сказать , что фуфло крези сделал , как ты тут как тут . Пишешь , не обламываешься ...Ответы практически моментальные . А вот отчет написать , то " свобода слова" :D :D :D
 
Блог шок
crazyfisher1Дата: Суббота, 11.07.15, 00:46 | Сообщение # 228
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата шок ()
Только ДАЙТЕ И МНЕ ДОСТУП В ОТЧЕТЫ

Да ктож тебе его даст? Яж говорю, жизнь не справедливая штука.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
МиколаДата: Суббота, 11.07.15, 00:46 | Сообщение # 229
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
Есть тут несчастье, когда рыбаки-любители и рыбаки-спортсмены устраивают великую возню словами и комментариями, хотя все останется на поле форума, либо будет стерто модераторами за неимением целевого смысла, так почему не устроить настоящее, без пафоса и смайликов и цитат бодалово, принять в качестве соревнующихся участие в очередном соревновании и составьте достойную конкуренцию и солидный состав соревнованиям, а не тереть руки об клавиатуры в качестве буквенного засорителя форума, что Нам всем это стоит? Подгоните время свое личное, Столбичи - вот тут есть чем всем и все доказывать, слова будут после, результат у всех покажет лучше, несколько дней ругани на форуме заменят два дня реальной рыбалке наравных

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.

Сообщение отредактировал Микола - Суббота, 11.07.15, 00:47
 
Блог Микола
шокДата: Суббота, 11.07.15, 01:19 | Сообщение # 230
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Награды: 9
Репутация: 75
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Да ктож тебе его даст?

А я не активный участник форума ? Пишу не правдивые отчеты ??? Мало ??? А сколько их написал ТЫ ??? Или "рыболовный пост" еще не кончился у Читателей Клуба ??? А с другой стороны ... А кто его запретит ? Сказку пиши раз в месяц.... Фото улова не нужно , чтоб мясом форум не загадить ...

Микола . Лично принял участие в соревах . Знаешь ЧТО меня убило (этого в отчете я не сказал , что бы не омрачать отчет ) ??? Что НИКТО не выпустил , эту до ужаса "спортивного" размера рыбу !!! То , что наши (Камышинские ) ребята не дали характеристики водоема , размера рыбы ,и т.д. , Лекс -р написал , что щука до 2 кг присутствует постоянно ... Выловил я одну на 2 кг "на тренировке" .... Местные бахчевники ошалели , когда я ее им в качестве презента приподнес !

А без пафоса и смайликов .... Поехали на рыбалку ! В улове зачетная рыба . Мне 200 р . отдать суде .... :D :D :D Не стоит он этого ... Тем более , на эти деньги , он букварь себе не купит ... Да и разряд мне - не нужен ... И количество участников на рыбалке - чем меньше , тем лучше... Просто , это ВАМ НАДО , что бы на соревах был народ . Вон , безумный рыболов , совсем №1 остался ... даже побАдаться не нашлось с кем ...


Сообщение отредактировал шок - Суббота, 11.07.15, 01:44
 
Блог шок
MellManДата: Суббота, 11.07.15, 02:34 | Сообщение # 231
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
О. И до меня добрались. Я и сейчас часто езжу. Только вот муза посещает редко, поэтому и отчеты не пишу.
Вот это - отчет https://sforyoumolotok.spinningline.ru/post....st-7514
А "был на пруду в прохуяровке поймал вдеро крася нахлеб" отчетом не считаю, о чем неоднократно писал.
Отчеты Миколы читать приятно. Все с чувством, с толком, с расстановкой. И БЕЗ ОШИБОК!!!
Я лучше прочитаю раз в 3 месяца полноценный мини-рассказ о рыбалке, чем каждый день по 2 предложения.
На этом форуме отчеты редкость.

Всем добра! friends


Мизантроп.
 
Блог MellMan
шокДата: Суббота, 11.07.15, 04:19 | Сообщение # 232
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Награды: 9
Репутация: 75
Откуда: Камышин

На рыбалке
MellMan, Цитата , по твоему отчету о Новицком пруду !
Хочу сказать что водоем закрытого типа (пруд), и находится в частном владении. Я купил путевку.
Путевку покажи !!! :D :D :D Балабол ! haha :haha:
В одной этой твоей строчке - 2 ошибки , если че....!!!
Еще Вопрос : Какого тогда читаешь отчеты не полноценные ??? :D
Цитата MellMan ()
Я лучше прочитаю раз в 3 месяца полноценный мини-рассказ о рыбалке, чем каждый день по 2 предложения.

Ну так и читай их на спининглайне !!!
Цитата MellMan ()
На этом форуме отчеты редкость.

Потому , что их мало кто пишет ! Все муз ждут ....
Некогда заниматься просмотром 23 страниц отчетов .... Напомни , сколько грамотных и подробных , с чувством , толком отчетов написал Ты ? А Микола ??? Вот и читайте твой 1 отчет на двоих (если мне изменяет память - поправьте ) .


Сообщение отредактировал шок - Суббота, 11.07.15, 07:17
 
Блог шок
crazyfisher1Дата: Суббота, 11.07.15, 08:31 | Сообщение # 233
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Троли - они определённо полезные ребята. Народ с попкорном собирается у голубых экранов, когда у них начинается словесный понос. Это привлекает пользователей и сайт посещают, он интересный. А иначе зачем они нужны? Только по этому их терпит администрация сайта и до конца не кнокает.

Цитата шок ()
А я не активный участник форума ?

И что?

Цитата шок ()
А сколько их написал ТЫ ?

Я администратор. Хочу пишу, хочу читаю. Это моё право.

Цитата шок ()
Вон , безумный рыболов , совсем №1 остался ... даже побАдаться не нашлось с кем ...

И что дальше? Ловля мормышкой специфичная ловля. Те кто в теме, в Камышине их на пальцах одной руки можно пересчитать. С Волгограда и Волжского приехать не смогли. А проводить соревнования впятером нет смысла не для судей, не для участников. Готовимся к следующим соревнованиям.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
MellManДата: Суббота, 11.07.15, 08:41 | Сообщение # 234
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
шок, мы по разные стороны пропасти. Спасибо за яркую полемику. Уговорил. Не буду читать отчеты.

Я не пойму к чему этот зловещий клёкот. Саша, чего ты хочешь добиться? В чем суть твоего негодования?


Мизантроп.

Сообщение отредактировал MellMan - Суббота, 11.07.15, 08:49
 
Блог MellMan
semen111Дата: Суббота, 11.07.15, 08:49 | Сообщение # 235
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 8
На рыбалке
Я администратор. Хочу пишу, хочу читаю. Это моё право.

только не уважающий себя как мужчина и администратор мог такое озвучить.
 
Блог semen111
crazyfisher1Дата: Суббота, 11.07.15, 09:23 | Сообщение # 236
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Во-во. Масло в огонь подливается.
semen111, я ещё могу понять "обиженных", а Вам то это зачем?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
alex220977Дата: Суббота, 11.07.15, 14:47 | Сообщение # 237
Ас
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 1
Репутация: 28
Откуда: Камышин

На рыбалке
Ну посмешили, пол форума обиженных, на кого, за что почему? Я тогда тоже козырный пользователь хочу не читаю отчеты, а хочу не пишу, демократия, блин :)

Изначально, на сколько помню, тема о закрытии ветки отчетов, шла не от администрации, а от Кузьмича и Миши (да и другие регулярные отчетники их горячо поддержали), именно им было чертовски обидно, что они пишут (из под палки наверное), а их читают. Но зато у нас (в Камышине) единственный в России открыто- закрытый форум, свобода слова, не свобода чтения :)


Когда в Богов перестают верить, начинают верить в то, что они не существуют
Кто понял жизнь - работу бросил
 
Блог alex220977
furerДата: Суббота, 11.07.15, 14:58 | Сообщение # 238
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мда... Из-за какой только херни не разгораются батилии...
Я пожалуй тоже мнение скажу свое.
Мне вообще ср...ть, закрытая ветка или открытая... Я как писал так и буду писать, будь ветка отчетов хоть под паролем... Че за бред?!
Люди, идите на рыбалку, че вы тут застряли?


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Суббота, 11.07.15, 14:59
 
Блог furer
ДжиганДата: Суббота, 11.07.15, 20:01 | Сообщение # 239
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата furer ()
Люди, идите на рыбалку, че вы тут застряли?

specool specool specool


Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
шокДата: Суббота, 11.07.15, 23:05 | Сообщение # 240
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Награды: 9
Репутация: 75
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мелман , я тебя не уговариваю . И «ладно» , мне одолжения не нужны . Просто Вспоминаем из-за чего пошла болтовня ….
Крези «обосрал» ремонт Мишиного спининга … А знает ли он состав плетенки , которой он сделал бандаж , фигня весь твой ремонт и т.д и т.п . Я напоминаю в общих чертах ,как было дело …
Проходит время . Выставляется дедово-топорный вариант ремонта проведенного Крези … На 100% обоснованную критику проведенного ремонта Микола отвечает , что тролли . А в чем тролль ? В том , что высказал мнение против шерсти ???
Затем плавно перешли за отчеты … Вы их пишите по 1 в сезон , но зато читаете отчеты других ежедневно ! При этом , говорите , что отчеты хреновенькие . Привели в пример Миколу . «Отчеты Миколы читать приятно. Все с чувством, с толком, с расстановкой. И БЕЗ ОШИБОК!!!» . Но за сезон открытой воды отчетов от него НЕТ !!! За сезон 14-15 года(зима) два отчета есть ??? Фюрер Дима , а ты за сезон отчетов много написал ? Достойных рыб много поймал ? Молоди ценных рыб сколько перевел ? А то - «Я как писал так и буду писать,» …Так лучше будет , Мелман ???
Спортивно-распрекрасные парни такие молодцы , все у них просто супер … Правда ловят снастями и приманками именитых брендов , в цене которых заложен огромный процент , чисто за имя … Причем ловят рыбу , размер которой зачастую менее разрешенного вылову . Ладно бы не нанесли рыбам повреждений и отпустили … «Однако травмы» - как сказал Дмитрий Фюрер . Или ловят сорную рыбу … Или из отчетов спортсменов почерпнутое ….
«Потом подъехали рыб инспекторы и всех разогнали ,поскольку все ловили в непосредственной близости к мосту» . «мы рискнули подойти к мосту там где было скопление всех лодок! У некоторых рыбачков проскакивал сазан ,А так в основном судак и забагренные караси» «из всех их примерно 5-ти десятков голов судака, сазана и карася, за рот поймали только три рыбы. остальных - за жабры, за пузо, за спину и т.д.» Что ж никто из самых знающих и принципиальных судей нашего города не осудил поступки форумчан-спортсменов ??? Промолчали и судя крези и Миколай… Почему ??? А ?
«Народ с попкорном собирается у голубых экранов, когда у них начинается словесный понос. Это привлекает пользователей и сайт посещают, он интересный .»- цитата крези . Хочу заверить , что народ собирается не для этого . Сайт интересный и посещаемый , если есть отчеты , общение , интересные задумки , диалоги о приманках и снастях . А на данном форуме получается так – ловишь на фирму и отдаешь свои средства продавцу бренда , то значит зашибись . Ловишь самодельной приманкой , да еще на бюджетную снасть , экономя свой бюджет и развивая свою мысль , то лох чилийский . Хотя по жизни , как раз наоборот , лохи и мажоры платят за бренды …
«и до конца не кнокает.» - опять цитата … Просто терпение не кончилось … Кончится – люди , не согласные с такой постановкой дел на форуме уйдут , и пишите сами свои супер отчеты и хвалите свои бренды меж собой .Сколько вас наберется ? И никто вам не возразит .

По поводу «обиженных» …. А кто на кого обижен ? Вобще слово такое . Несогласных – так вернее и благозвучнее . Обиженные – это совсем другие люди …


Сообщение отредактировал шок - Суббота, 11.07.15, 23:49
 
Блог шок
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |