Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
04.05.24 07:06
| RSS Главная | Ристалище - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Ристалище
HamonДата: Четверг, 20.01.11, 19:34 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Хотите с кем-нибудь поругаться или выяснить отношения? Вам сюда.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:50 | Сообщение # 141
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (рыбак)
Только девчонок люблю

такая же история....
А тут про каких то Бибберов, Мибберов... Даже гугл не сразу понял, что с меня furer, спрашивает.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
sergelektrikДата: Среда, 23.02.11, 19:51 | Сообщение # 142
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (рыбак)
хорошо сказал,аж слезу пробило.

Ну а что?Как дети малые.Ещё ремня по заднице не хватает.
 
Блог sergelektrik
КузьмичДата: Среда, 23.02.11, 19:51 | Сообщение # 143
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
Не надо обижаться.Смысл моего сообщения в том,что вы как тот отделились от остальных форумчан.Теперь вы стали элитой Рыболовного Камышина.А мы ,"некоторые",БЫДЛО,которые ловят не те спиннинги и не на те снасти.А я просил помощи помочь в рыбной ловле ,советами,мастер классами.Никто из клуба не ответил.А если тупо у меня нет денег,что теперь Лох и Быдло?


Совершено верно , последнее время в форуме обсуждаются вопросы чисто спортивной рыбалки и некоторые члены клуба не адекватно реагируют на вопросы простых рыбаков.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!

Сообщение отредактировал Кузьмич - Воскресенье, 11.11.12, 17:58
 
Блог Кузьмич
furerДата: Среда, 23.02.11, 19:51 | Сообщение # 144
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Даже гугл не сразу понял, что с меня furer, спрашивает.

Это потому что с правописанием проблеммы.
задниИ швы.
завтрО поедИм на рыбалку.
на шиномонтажкИ.
WALL


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Воскресенье, 11.11.12, 20:21
 
Блог furer
furerДата: Среда, 23.02.11, 19:51 | Сообщение # 145
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, Я про тебя конкретно я ничего не говорил. Я говорил в общих чертах. А если ты действительно считаешь, что у тебя СКАНДАЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, И ЭТО КРУТО, то мое мнение, что ты слишком много о себе возомнил. Ты ушел из клуба, не проявлял активности на форуме, и думал о том что ты популярный скандалист? В клубе с твоим уходом НИЧЕГО не изменилось. Извини, если как-то задел тебя.

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
furerДата: Среда, 23.02.11, 19:51 | Сообщение # 146
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
И не торопись с ответом, я пошел спать.
До завтрО!


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:51 | Сообщение # 147
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
furer, так я скопировал твои вопросы и вставил в поисковик! Дима прекращай дуркавать с изучением и просвещением биографии Бибера и Джигурды, кеми они являются и.т.п. Про зайчиков уже читали http://www.ribkam.ru/forum/10-31-7 . За ошибки спасибо учту!

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:52 | Сообщение # 148
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (furer)
В клубе с твоим уходом НИЧЕГО не изменилось.

И это даже очень плохо, что ничего не изменилось!
Quote (furer)
Это потому что с правописанием проблеммы.

Не у одного меня проблеММы с правописанием furer. :D


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Воскресенье, 11.11.12, 20:57
 
Блог Feniks
КузьмичДата: Среда, 23.02.11, 19:52 | Сообщение # 149
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (Feniks)
И это даже очень плохо, что ничего не изменилось!


А мне кажется что в клубе есть изменения , и даже очень явные.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:52 | Сообщение # 150
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Feniks)
Цитата, furer написАл(а):
В клубе с твоим уходом НИЧЕГО не изменилось.

И это даже очень плохо, что ничего не изменилось!

А я считаю что изменилось, причём в лучшую сторону, нет нервозности и непоняток. Нет дребезжания по мембранам когда Виталя на измену садится.... Я думаю его уход был правильным шагом, уходя уходи как говорится, счастливого дрейфа однако.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:52 | Сообщение # 151
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
А мне кажется что в клубе есть изменения , и даже очень явные.

Вот чьё мнение мне было бы интересно услышать, так это мнение Кузьмича. Как мнением независимого скептика. Интересно какие?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Среда, 23.02.11, 19:52 | Сообщение # 152
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Вот чьё мнение мне было бы интересно услышать, так это мнение Кузьмича. Как мнением независимого скептика. Интересно какие?


Я бы мог высказать свое мнение но как говориться это вынос сора из избы. Все наши проблемы нужно решать в кругу клуба.

Могу сказать одно что клуб однозначно стал отделяться от проблем простых рыбаков и делает уклон на чисто спортивную рыбалку а на не любительскую.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!

Сообщение отредактировал Кузьмич - Воскресенье, 11.11.12, 21:24
 
Блог Кузьмич
FeniksДата: Среда, 23.02.11, 19:52 | Сообщение # 153
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Блин вообще круто, с клуба я ушёл по собственному желанию ещё пол года назад, а crazyfisher1, всё никак не успокоится :D спит и видит. Ну Лёшка жжёшь...

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:53 | Сообщение # 154
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
Мужики,хорош гавкаться.Оскорбления ни к чему хорошему не приведут.

А кто тут гавкается.

Quote (sergelektrik)
Ведь вы раньше делали общее дело и возможно даже дружили.

Дело делали, но вот на счёт дружили это громко сказано. Для меня дружба, слишком ёмкое понятие, чтоб его к Виталику применить... скорее мы были знакомы, делали общее дело, но с его уходом всё закончилось.

Quote (sergelektrik)
Может вам пойти на мировую

Прежде чем пойти на мировую, надо основательно рассориться. Но с Виталиком ни кто не ссорился, он сам "уходить". Ну и флаг ему в руки.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Среда, 23.02.11, 19:53 | Сообщение # 155
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Feniks, Начну с того что не знаю по каким причинам ты ушел из клуба. Если есть какие то претензии к клубу (клуб это не crazyfisher1 и furer ) , выскажи их в открытую, как это сделал sergelektrik (за что ему лично от меня благодарность )

Если есть претензии к кому лично из членов клуба тогда прошу в личку к члену клуба.

crazyfisher1, Если мы будем устраивать гонения на каждого кто покидает клуб тогда нужно пересматривать устав.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:53 | Сообщение # 156
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
Я бы мог высказать свое мнение но как говориться это вынос сора из избы. Все наши проблемы нужно решать в кругу клуба.

Так что тебе мешает? Есть клубный форум. Там и выноси.
Quote (Кузьмич)
Могу сказать одно что клуб однозначно стал отделяться от проблем простых рыбаков и делает уклон на чисто спортивную рыбалку а на не любительскую.

Кузьмичь, Клуб рыболовно-спортивный. Но Форум клуба, это площадка, на которой каждый может выносить своё мнение на всеобщее обозрение. Как известно, инициатива имеет инициатора, если ты не против, то интересы простых рыбаков отныне представляешь ты.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
semenowДата: Среда, 23.02.11, 19:53 | Сообщение # 157
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 36
Откуда: камышин

На рыбалке
ну вы еще подеритесь горячие финские парни! bash

Рыбалка - дело клевое !
 
Блог semenow
crazyfisher1Дата: Среда, 23.02.11, 19:53 | Сообщение # 158
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
crazyfisher1, Если мы будем устраивать гонения на каждого кто покидает клуб тогда нужно пересматривать устав.

Кузьмич, не смеши людей, если бы мы устраивали гонения на покинувших Клуб, они бы были бедные. Однако ни чего, они живут и здравствуют, хрень всякую безграмотную на форуме пишут.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Среда, 23.02.11, 19:53 | Сообщение # 159
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Так что тебе мешает? Есть клубный форум. Там и выноси.


Не могу выразить свои эмоции в печатном тексте.Даст бог попаду на собрание все скажу.

Quote (crazyfisher1)
узьмичь, Клуб рыболовно-спортивный. Но Форум клуба, это площадка, на которой каждый может выносить своё мнение на всеобщее обозрение. Как известно, инициатива имеет инициатора, если ты не против, то интересы простых рыбаков отныне представляешь ты.


Согласен что клуб рыболовно ТИРЕ спортивный что подразумевает под этим простых рыбаков и рыбаков спортсменов.Или я не прав ?

Я и так стараюсь по силе возможностей отстаивать интересы простых рыбаков,поскольку сам из таких.
Если никто не против (было бы интересно узнать мнение рядовых форумчан, я готов продолжать в том же духе. :D)


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
КузьмичДата: Среда, 23.02.11, 19:54 | Сообщение # 160
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Кузьмич, не смеши людей, если бы мы устраивали гонения на покинувших Клуб, они бы были бедные. Однако ни чего, они живут и здравствуют, хрень всякую безграмотную на форуме пишут.


crazyfisher1, А что здесь смешного.Каждому на форуме предоставлено право высказаться.Каждый в праве для себя это воспринять как хрень или как информацию для размышления.Ну насчет грамотности мы все в порыве эмоций и спешке допускаем ошибки.(хорошо что компьютер подсказывает мне мои ошибки в грамматике, а то бы вы сейчас читали такую хрень.)


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |