Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
02.05.24 07:31
| RSS Главная | Boat Hunter - 2014 - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Boat Hunter - 2014 (клубный вёсельный турнир)
Boat Hunter - 2014
crazyfisher1Дата: Вторник, 15.04.14, 19:16 | Сообщение # 61
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
С медалями мужики облом.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
valdemarДата: Четверг, 17.04.14, 06:47 | Сообщение # 62
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, Лёш кузьмич слетел- вычеркивай его :(

Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
valdemarДата: Четверг, 17.04.14, 07:13 | Сообщение # 63
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, Если будут безлошадные на 19е одного возьму (на коленки) :D

Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
crazyfisher1Дата: Четверг, 17.04.14, 16:53 | Сообщение # 64
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
valdemar, я безлошадный, но на коленках вряд ли получится, потому как кроме меня, со мной поедет ещё моя сиротская сумка с тёплыми вещами и ковриками, палатка, спиннинг и приманки. Так что, я подумываю, что наверное заезжать я буду 20-го, налегке.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
valdemarДата: Пятница, 18.04.14, 06:52 | Сообщение # 65
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
со мной поедет ещё моя сиротская сумка

Да поместим я думаю :D


Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
toxaДата: Пятница, 18.04.14, 08:34 | Сообщение # 66
Спец
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 117
Награды: 18
Репутация: 19
Откуда: камышин

На рыбалке
crazyfisher1, меня вычеркивайте, поменялся график работы теперь пропускаю все соревы. :(
 
Блог toxa
furerДата: Пятница, 18.04.14, 15:45 | Сообщение # 67
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Собираем экипажи на 19-е.

1 экипаж:
старший - furer;
водитель - Твердохлебова Алена;
пассажиры - Найбауэр Александр, Блинова Анна.

выезд 19.04.2014 ориетировочно в 12.00


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
Sol-DatДата: Пятница, 18.04.14, 23:26 | Сообщение # 68
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Леш нас с Вованом в командный запиши!"БРАТАНЫ" :D каждый в своей посудине!

Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сообщение отредактировал Sol-Dat - Пятница, 18.04.14, 23:27
 
Блог Sol-Dat
crazyfisher1Дата: Пятница, 18.04.14, 23:48 | Сообщение # 69
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Список личников:
1. Грициенко Александр, Волгоград;
2. LEX-R, Волгоград;
3. Корчагин Роман, Волгоград;
4. Evgen34, Волгоград;
5. Блинова Анна , Камышин;
6. Твердохлебова Алена, Камышин;
7. valdemar, Камышин;
8. ДмитрийС, Камышин;
9. Найбауэр Александр, Камышин;
10. Кочергин Владимир, Камышин;
11. kastmaster, Камышин;
12. Микола, Камышин;
13. crazyfisher1, Камышин;
14. михалыч, Камышин;
15. furer, Камышин;
16. Sol-Dat, Камышин;

Список команд:
1. "Team Сталинград 2" - Грициенко + Корчагин;
2. "Совы" - valdemar + ДмитрийС;
3. "Rock of Ages" - Микола + crazyfisher1 (в одной лодке);
4. "WomanFish" - Блинова + Твердохлебова (в одной лодке);
5. "Team Сталинград" - Evgen34 + LEX-R;
6. "Нас мало, но мы в тельняшках" - furer + Найбауэр (в одной лодке);
7. "Братаны" - Sol-Dat + Кочергин;

Собираем экипажи на 19-е.
1 экипаж:
furer, Твердохлебова Алена, Найбауэр Александр, Блинова Анна.
выезд 19.04.2014 ориетировочно в 12.00.
2 экипаж:
valdemar, ДмитрийС, Михалыч.
выезд 19,04,2014 до обеда.
3 экипаж:
Sol-Dat, Кочергин Владимир, crazyfisher1.
выезд 19.04.2014 ориетировочно в 12.00.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
kastmasterДата: Суббота, 19.04.14, 17:39 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 437
Награды: 28
Репутация: 18
Откуда: камышин

На рыбалке
возьму к себе на борт кого нибудь н соревнования

Нет такой последней черты, за которую бы не ступала нога русского человека.
 
Блог kastmaster
Sol-DatДата: Понедельник, 21.04.14, 17:36 | Сообщение # 71
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Всем привет! :D
Пишу небольшой:val: :D отчётик о прошедшем весельном турнире!
ТРЕНЕРОВКА!
Приехали мы 19 на место втроём!Я ,Алексей(грези фиш)и мой брат Вован!там уже во всю тренеровались Вальдемар (Вован)его товарищь Дима и Вася (михалычь)!разминались беленькой :D !ждали подъезда остальных кто собирался приехать на тренеровку :D !жалко я фоток не сделал было бы прикольно!Мои фото начнутся попозже с готовки ухи и вечернего отдыха за шашлычком и ухой! friends
После того как выгрузив все шмотки и причиндалы!все быстренько стали красоваться своими спинами!и обсуждать их! friends spin Короче как всегда good :D
После того как угомонились немного !Вован с Димой и Михалычем рванули на воду fishing2 kater Типо щас наловим на уху :D !Алексей озадачился постановкой своей палатки и никак не мог определиться где! rolleyes
Я же рванул за дровами для вечернего костра fire !К моему приходу палатка Алексея уже стояла!И уже немного было дров их принесли братан с Лехой! good Я же приволок нормальную вязанку уже спиленных веток!Там когда то был пажар !И походу сделали контрольную вырубку сухих деревьев трудяги из лесхоза или еще кто!Короче дров сухих полно только идти за ними далековато! :D
Разобравшись со своими вещами !Решили немного посидеть и хлебнуть холодненького пивка!За пиво кстати спс -отличный выбор !Пегас _ это тема не ожидал что так мне оно понравится !Давненько я его не пил :D
Немного отдышавшись ,брательник рванул на тренеровку со спином!да и рыба нужна была для ухи!
Мы же с Алексеем giveme5 !так хорошо присели что уже и на воду не хотелось выходить! beer friends !особенно когда есть о чем поговорить friends !Да и на природе это классно!Словами не передать!раздражал только холодный порывистый ветер! :( Но нас этим не напугаешь!- обидно только что как выхи так всегда погода косячит! :(
Сегодня теплынь какая и ветра такого нет!
Спустя какое то время !а за разговором оно летит!Подошли на моторе парни !И сказали что рыбы нет и они хотят сгонять к мосту пошукать там судака!щука браться не хочет :Dкороче они умчались :D
А чуть погодя подплывает и братан rybak И даже с рыбой good fishing2 ! :D Поймал двух зачетных щук одна причем под двушку!Красавец!ну тут и я не устоял !оказывается рыба есть :D :D !надо просто ее уговорить!Или пошептать :D !
Поплавав немного по водоему _а дело уже близилось к вечеру!И пробив обстановку что ,где и на что стоит ловить
-маленькая но зачетная тренеровка spin !мы вернулись к биваку при этом поймав еще три хвоста!Рыба на уху есть good !А больше и не надо!
К этому времени или чуть позже подъехали и Фюрер(Дима),Саша и женский состав ВУМЕН фишь! good
Монгал уже во всю разносил по заливу запах шашлычка!И мы с братом стали готовить уху под четким руководством Алексея(Грези) :D friends !Цитата -А картошку уже положили ! friends good
Конечно же народу могло быть и больше !_многие съехали от ночевки!А все было круто! good
Пошли фото! :D :D !

Мой брат! friends Вован

Я собственно :D !с импровизированным черпаком !оставили дома!пришлось замутить с кружки!где наша не пропадала!

У мангала шли как всегда душевные разговоры и решались глобальные проблемы! :D А где же так поговорить как не у монгала с дымящимся мясом и под пивасик good friends :D !А какие с нами девушки были %) ! good Душки!
К сожалению я что то их и не запечатлел!Уж простите! rolleyes

Это я их немного отвлек! :D

А это так Вольдемар обдумывает план действий на завтра причем не вслух fishing2 ! yaz punk :D

Димьян(фирер)в своей любимой позиции с любимым пивом ! grog
Уха кстати получилась на славу! good

После ухи и выпитого пива!понеслись песняки в исполнение все группы отдыхающих спортсменов и их друзей! :D friends good !Хитом этой вакханалии была композиция гр.ЖУКИ! "Батарейка" :D
О яи-яи ё БАТАРЕЙКА! :D :D good friends Это надо было слышать!Жуки бы сдохли от зависти какой был звук ни один концертный зал не дал бы такого звучания как балыклейский залив!Все шло от души! good
Мы с братом удалились в машину так как надо было поспать перед соревом!А машина стаяла приблизительно в 100 метрах от бивака!Так у нас колыбельная была- батарейка!такой звук ваще стерео rog !Не помагала даже магнитола в авто!Я не знаю как там Алексей уснул_если вообще он спал!палатка его стояла в непосредственной близости от запевал и солистов! :D Короче парни жгли по полной! :D good
Кто не поехал !многое потеряли это того стояло friends good !
20 число!Утро сорево! spin
После веселого вечернего отдыха народ был очень даже бодрячком!Вот что значит природа и хорошая компания! good
Стали проверять снасти чтобы не чего не упустить!И ждать остальных участников сие мероприятия!И люд мирской стал подтягиваться!стало даже очень людно! :)



Мы урвали с братаном клубный флаг чтобы с ним маляж попозировать!
Опаники а что максимально только 10 фото! :(
Ща на следующей продолжим!! :D
Прикрепления: 4128858.jpg (165.2 Kb) · 1976638.jpg (140.5 Kb) · 2836160.jpg (123.6 Kb) · 6233438.jpg (120.4 Kb) · 8412208.jpg (104.7 Kb) · 3251272.jpg (167.7 Kb) · 9271142.jpg (202.0 Kb) · 7463920.jpg (159.5 Kb) · 6420650.jpg (98.8 Kb) · 2397215.jpg (132.2 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
Sol-DatДата: Понедельник, 21.04.14, 18:13 | Сообщение # 72
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Продолжение повествования! val ura

Народ все подтягивался! good

Приехал и рыб надзор! :) что то подозрительно- без значка!
!
И фюрер достал свою базуку!

Прицелился :sniper:!и опа !-отбой залпа !настоящий рыб-надзор! значок просто он не одел!И он уже знаком с кастмастером :D ! С прошлогодних сорев! :D good !все короче нормально- претензий от инспектора к нам нет!

Диман позирует со своей девушкой! Хоть кто то из ВУМЕН в кадр захватил!

После он залез в лодку!и со стороны как бы показывает вумен какую он планирует поймать огромную рыбу! :D

А нет я ошибся это показ его секретного оружия в соревах!Гламурные носочки от АЙКо!)).одевает редко но метко!
Одним словом ФЮРЕР! friends good
Ну и мы не устояли!без сюрпризов!просто фото! :)



Как же без МИХАЛЫЧА!! :D
Млин опять :) !продолжение следует :)
Прикрепления: 2712647.jpg (125.5 Kb) · 7562062.jpg (110.6 Kb) · 7295822.jpg (152.6 Kb) · 0600068.jpg (118.4 Kb) · 2943593.jpg (144.0 Kb) · 8804296.jpg (181.7 Kb) · 8922091.jpg (202.1 Kb) · 7050698.jpg (106.6 Kb) · 5910825.jpg (119.8 Kb) · 9036741.jpg (126.3 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
crazyfisher1Дата: Понедельник, 21.04.14, 18:16 | Сообщение # 73
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Протокол технических результатов.
Прикрепления: 0168774.doc (71.0 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
semenowДата: Понедельник, 21.04.14, 18:23 | Сообщение # 74
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 36
Откуда: камышин

На рыбалке
завидую белой завистью.начкар сук... подрезаную смену не на тот день воткнул!

Рыбалка - дело клевое !
 
Блог semenow
crazyfisher1Дата: Понедельник, 21.04.14, 18:59 | Сообщение # 75
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
И теперь добавлю несколько комментариев к этому протоколу.
Во первых, хочу поблагодарить всех кто решился на приезд в Балыклей именно 20-го. Респект вам парни.
Во вторых, те кто поймал в интересных условиях молодцы.
Теперь разбор полётов по результатам.
Вован Мельников, красавчик!!! 7060 это первый результат, чувствуется прогресс. Если б не одна лодка на двоих был бы 1-м, поздравляю.
Вася Бульба и Миша Шахов, просто красавцы. Эту щуку, которая 3590, можно смело делить на вас двоих. Что говорил я на построении, что нельзя приближаться к участникам ближе чем на 50 м, а уж тем более помогать при вываживании, что не говорил. Послушали и тут же забыли. Тем более, что эту картину наблюдали Фюрер и Найбауер и они вас предупреждали, что этого нельзя делать. Любой спортсмен мог подать протест и я бы аннулировал результат и тогда не видать Васе призового места. На самом деле это не помощь, а медвежья услуга. Как на контрольной, списал ответ у товарища, решение есть, а в мозгах ни чего нет.
Ладно, сейчас это проканало, турнир дружеский, клубный. В дальнейшем этот номер не пройдёт. На соревнованиях рангом повыше действия обоих попадают под санкции. А Миша, как я замечаю, постоянно куда нибудь вляпывается, то без разрешения судьи лезет в воду, то рвёт когти без команды, то в этот раз полез помогать вываживать. Короче мужики не обижайтесь, хоть я на подведении итогов и закрыл глаза на ваши проделки, но на форуме всем воздастся. Первый и последний раз такая херня, больше китайских предупреждений не будет. Учите правила по рыболовному спорту, а то в следующий раз зачёт сдавать будете.
Ляшенко Саня молодец, второй год подряд 1-е место, стабильность признак мастерства.
Козлов Диман и Найбауэр Саня, молодцы, хоть в личку и не попали, зато уверенно 2-е командное.
Саня Грициенко и Роман Корчагин, скорее удивили чем расстроили, парни это ж ваша тема.
Калинкин Лёха - ты когда вещи начнёшь показывать?
Ну у остальных вроде всё ровно, без замечаний. Результат есть и это самое главное.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Sol-DatДата: Понедельник, 21.04.14, 19:10 | Сообщение # 76
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Часть 3!!Заключительная!! :D
После непродолжительных сборов!А на самом деле даже долго!Многие просто готовили лодки и снаряжение к старту!
Наконец то построение!короткий инструктаж!И все в лодки! rybak spin yahoo


Погода как всегда подкачала!ветер северо восточный в районе 5 -7 метров !срывался периодически дождь! :( .но нас этим не испугать все рвутся в бой! good
Кстати наша команда называлась .БРАТАНЫ.! :D С Вованом погребли сразу туда где прошлым вечером ловили щуку братан поймал сразу же good !А чуть позже поймал и я fishing2

.обе зачетные good !Я решил ловить в окнах те что в камышах!я обратил внимание что крупная щука тусуется как раз там!В своих поляриках я отчетливо ее наблюдал!И рыба довольно таки крупная!В каком то переходе из одного места на другое!порывом ветра воблер зацепился за шнур якоря и я разява не увидел и при сбрасывание его в воду!тройник воба попал в большой палец правой руки!
Да млин попал ! :( .одному не справиться .!рядом оказался Леха(кастмастер).Он помог мне отсоединить тройник от воба и перекусить крючок!
За что ему огромное спасибо friends ! respect
В первые я загнал сам себе крюк!Этож надо!Опыт у меня есть_помогал уже людям попавшим в такую ситуацию!
Несколько неприятных манипуляций и усе!Кровь остановил!усе у впоряде good !вот только я все делаю правой рукой! :( закидываю спин и вращаю катушку! Только вперед!больно значит жив!Только мертвые не потеют!
Первую щуку поймал на боксера!А после было еще много сходов !так как она сразу зарывалась в камышь!
Поставил Ион клон риджа-тонущий!В одном из прогалин _сумасшедшая поклевка!палка согнулась -фрикцион запел-руки предательски задрожали!Она на миг поднялась на поверхность и я увидел крокодила!Это был зачет good :fishing2:!Я ловил на спин щуку на 8 кг!и этот экземпляр не уступал ей по размерам!это был оочень БИГ ФИШЬ :D :D !Но эта зараза ломанулась в камыш как торпеда-фрикцион запел как сумасшедший и она смотала метров 10!Это был писец!но с щучьими зубами!пару хороших потяжек и плетня походу режется об камышь и усе!
Она ушла прихватив на память от меня пирсинг в виде воблера!Это на всю жизнь!Это я не забуду good fishing2 spin
Через какое то время поймал на мепс еще одну !
Итог 2 штуки!
Брателла не подкачал взял пять штук!Он по щуке профи!Особенно по заливам ВВ!
за других не знаю что да как! написал про себя и брата!
Подведение итогов!
Первое место взяли Волгоградцы!команда Сталинград!

Второе Фюрер с Сашей!ком. Нас мало но мы в тельняшках!
Димана все таки не подвели его гламурные носки!
И третье мы БРАТАНЫ!


Михалыч за биг- фишь

Вот как то так все и происходило!
спасибо Волгоградцам за достойное соперничество!
Мы тоже не подкачали! :D good
всем кто это организовал respect !особенно Птицину Алексею good !И всем кто принимал участие в этом пероприятие!
Если что не так написал прошу извенений!
На этом все!
Всем пока!
Прикрепления: 3233510.jpg (66.7 Kb) · 4179725.jpg (82.9 Kb) · 2251854.jpg (93.7 Kb) · 1635297.jpg (137.1 Kb) · 7842498.jpg (228.3 Kb) · 0867893.jpg (152.4 Kb) · 0430790.jpg (136.0 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сообщение отредактировал Sol-Dat - Понедельник, 21.04.14, 19:14
 
Блог Sol-Dat
HamonДата: Понедельник, 21.04.14, 19:33 | Сообщение # 77
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Протокол технических результатов.

Лех а почему у команд Совы И НМНМВТ личный вес одинаковый у участников каждой команды? Реально прям одинаковый вес до десяти грамм? Близнецов что-ли ловили?


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Понедельник, 21.04.14, 19:41 | Сообщение # 78
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Hamon, почитай положение, они в одной лодке ловили.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
HamonДата: Понедельник, 21.04.14, 19:59 | Сообщение # 79
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
А соревнования типа закрытые, и поэтому отчеты типа засекречены от общественности?

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
crazyfisher1Дата: Понедельник, 21.04.14, 20:04 | Сообщение # 80
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Hamon ()
А соревнования типа закрытые, и поэтому отчеты типа засекречены от общественности?

Почему они засекречены?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Boat Hunter - 2014 (клубный вёсельный турнир)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |