Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
29.03.24 15:00
| RSS Главная | Boat Angler – 2015 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Boat Angler – 2015 (отчёты)
Boat Angler – 2015
crazyfisher1Дата: Понедельник, 20.04.15, 07:11 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
...

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
МиколаДата: Понедельник, 20.04.15, 07:14 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
specool

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
HamonДата: Понедельник, 20.04.15, 11:19 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Первые три места, если ничего не напутал.
1. Словецкий Е.А. - Ляшенко А.А., Волгоград;
2. Шахов М. - Кочергин В., Камышин;
3. Бульба Василий - Феоктистов Сергей, Оренбург - Камышин;

Мои поздравления победителям и призерам Кубка! spin good


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
ДжиганДата: Понедельник, 20.04.15, 11:33 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
good hands Всех победителей поздравляю!
Прикрепления: 1845841.jpg (6.8 Kb) · 0359463.jpg (6.8 Kb)


Рыбы не молчат-рыбы думают!

Сообщение отредактировал Джиган - Понедельник, 20.04.15, 11:44
 
Блог Джиган
Sol-DatДата: Понедельник, 20.04.15, 13:10 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Спс парни! friends
Отчет попозже напишу. spin


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
ВиртуозДата: Понедельник, 20.04.15, 15:57 | Сообщение # 6
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Ну чтож, пожалуй начнем.
Наша судейская коллегия (я, Crazyfisher1 и Микола) выдвинулись к месту проведения еще в субботу. Погода - просто сказка: дождь, холод, грязь...
Пока сплавали расставили буйки - в лодке уже лужа. Самые отчаянные участники разминаются на водоеме. Смеркается. Тренировка не проходит зря, Солдатская уха из свежей рыбы на костерке - это словами не описать respect В общем "что нам снег, что нам зной - когда Миша Soldat с ухой" good


Застольные разговоры под горячее и на боковую. Утром начинается всеобщая мобилизация, регистрация участников и последующее торжественное построение




Лодки участников уже выстроены на берегу

И вот он - заветный старт

Участники наперегонки начинают расплываться по водоему. Судьям чтоб угнаться за участниками приходится переходить на мотор :D

Участники настроились на серьезную борьбу
Прикрепления: 2548902.jpg (122.5 Kb) · 1954910.jpg (88.1 Kb) · 4864727.jpg (116.7 Kb) · 5601427.jpg (127.4 Kb) · 3832531.jpg (110.4 Kb) · 0796883.jpg (133.5 Kb) · 5667665.jpg (119.3 Kb) · 2618796.jpg (95.5 Kb) · 5441354.jpg (138.8 Kb) · 4415077.jpg (122.2 Kb)


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
Sol-DatДата: Понедельник, 20.04.15, 16:09 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Фоток полно!уже пол часа качаю! :D
Отчет тоды будет позже !сейчас некогда.

Цитата Виртуоз ()
В общем "что нам снег, что нам зной - когда Миша Soldat с ухой"

friends .Рад стараться. :D
Вован красава.хоть зубастую выделил на уху
а Готовка это дело техники и опыта!Ну и главное с настроением !Сплошной позитив.
На тренировке-!У меня же только 1 сход был :( .Но рыб был зачетный fish2 .Главное разработали правильную стратегиею и разобрались с приманками.
Мли вот я и намаялся :( .На резинке без жесткого дна это жесть %) .


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сообщение отредактировал Sol-Dat - Понедельник, 20.04.15, 16:11
 
Блог Sol-Dat
ВиртуозДата: Понедельник, 20.04.15, 16:14 | Сообщение # 8
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Продолжение



Есть и первые результаты

Отведенные 5 часов пролетают незаметно. Участники собираются перед финишем

Судьи принимаются за свой кропотливый труд


Призы достались всем участникам, особенно повезло победителям





Хочется выразить огромную благодарность всем участникам - за достойную борьбу, судьям - за четкую бескомпромисную работу, спонсорам и партнерам (Русская Блесна, КПК Честь, ООО Лудус) - за предоставленные призы good Отдельная благодарность Черкасову за семинар-мастеркласс по МДЖ friends
Прикрепления: 4219526.jpg (161.0 Kb) · 4016209.jpg (131.4 Kb) · 0865825.jpg (205.3 Kb) · 8941417.jpg (107.1 Kb) · 0144524.jpg (127.4 Kb) · 4320616.jpg (139.4 Kb) · 1542096.jpg (129.2 Kb) · 3834232.jpg (128.0 Kb) · 0646010.jpg (117.4 Kb) · 6743054.jpg (148.0 Kb)


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
crazyfisher1Дата: Понедельник, 20.04.15, 20:16 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Результаты
Прикрепления: 7130296.jpg (160.6 Kb) · 1526244.jpg (112.4 Kb) · 4666567.doc (125.0 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
LEX-RДата: Понедельник, 20.04.15, 21:18 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 19
Репутация: 31
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Мужики, сбросьте, кому не жалко, фотографии на почту lyashenko2626@mail.ru буду очень признателен.
 
Блог LEX-R
crazyfisher1Дата: Понедельник, 20.04.15, 22:43 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Феоктистов Сергей Васильевич, Вы какого года выпуска?

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Sol-DatДата: Вторник, 21.04.15, 16:07 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Всем привет!
Наконец то отдохнул после ночных смен и пора уже нормально отписаться за Boat Angler – 2015!!
Предисловие!
Готовиться я начал уже морально и технически с прошлого лодочного феста!Учитывая все вытекающие проблемы в оснащение и приманках что работали в прошлом году.
По оснащению _не было лодки с жестким дном а это очень затрудняло ловлю к тому же в паре ,на резинке стоя это капец %) ,как тяжко :) ,ну да ладно!Эту проблему все равно не получилось бы решить так как лодки такой все равно у меня нет!
По удилищам и приманкам все срасталась.была .1-Я палка под твич воблеров,2-Я Работу с железом.3-я с резиной.+ с осени прошлого года я подсел на микроджиг(занятная тема)Что принесло кучу положительных эмоций и отличные не ожиданые уловы good .Комплект под микруху- как же без нее.
Самая большая проблема оказалась со снастью под джерк!Поэтому пришлось использовать то что было.Спин 2-у частник аллюминевый весом 360 гр,и катуху 4000 тысячник 380 грамм с намотанной плетней 0.3 и самим джерком!Вобщем вес под килошник %) .
Итого 5 спинов под разные приманки но одной цели! :D Джерк для меня оказался открытием которым я ловил в первые good .
Спасибо Володе Рагузину-с его подачи началось у меня с этим видом ловли знакомство.Перелопатив кучу инфы в нете О джеркинге и намотав на ус только теорию не без помощи конечно Володи friends _было куча вопросов на которые он внятно и доступно для чайника все обьяснил.Только азы !
Все самое интересное впереди!
Оставалось только все это вложить в практику.
В паре со мной был двоюродный брательник Кочергин Володя(Вован)_он особо не заморачивался с приманками и снастями а собирался ловить на то что было у него .Спин водер до 40 гр и коробка с рабочим железом(колебло в основном)Ну и пара китайских вобов которые всегда его выручали.
Ловить зубастую он умеет! friends И этого арсенала ему хватает за глаза.Как альтернатива у меня были приманки те что ему не доставало.
К соревам мы были готовы! :)
1- часть ТРЕНИРОВКА.
На субботу 18 апреля взял 1 день отпуска.Решил проблему с плав средством взяв на прокат у Алексея (КАСТМАСТЕР) его двушку ,проверив всю оснастку и приманки что были у меня в наличие и могли пригодиться +провиант .Короче загрузили машину битком %) .
Выехали из города в 15.00 и в 16.00 с копейками добрались до места проведения.
Там уже во всю трудились наши одноклубники friends !Ставили палатки,развели костер что не мало важно !ведь дождь не прекращался и лил весь день!Дрова мы привезли волоком по пути в залив.Хотя там уже и было что гореть_Тоха красава там с самого утра трудился friends good .
Готовили лодки _так как нужно было разметить буйками зону ловли.К сожалению фотографий не делал,так как было некогда и боялся что пострадает фотоаппарат из за дождя а он мне был еще нужен.
Немного перекусив мы отправились на разметку зоны .что заняло уйму времени.Повторюсь что лил дождь и ветер к тому же доставал %) -хоть и не сильный!На тренировку времени оставалось очень мало_к тому же из за пасмурной погоды световой день очень короток.И нужна была свежая рыба для ухи :D _как же без нее родимой!
Брательник в разметки не учавствовал а сразу же после того как слегка перекусив вышел на воду.
Я к нему присоединился чуть позже на другой лодке.Мы так и планировали _обловить по возможности больше перспективных мест ,определиться с приманками и снастями.Он шатал только железо,а я начал с резины и закончил джерком.Был выход на джерк и сумасшедшая поклевка %) _зубастая была Хорошего размера и визуально за 4-кг ,зацепилась за нижний крючок приманки .Но я с ней не справился ! :( Как позже уже выяснилось_это после разговора с Володей Рагузиным. Я своим дрыном просто не доигрывал приманкой(джерк от Сальмы)и рывки у меня были резкие- постоянно срывалась игра и потому она его и не до кушала.Но результат обнодеживал !рыба есть и нужно заставить ее клюнуть.С железом я даже не заморачивался так как брательник за неимением другого им и полоскал воду,Только в другой половине зоны.На берег я уже вышел уже по темну, без рыбы :( .Зато Вован красава поймал 3 зачетных щуки spin friends .Уха будет! :)

Сработало колебло и другая территория размеченной зоны.Были и сходы.ну много рыбы и ненужно было!На уху есть а это главное.

После тренировки Команда БРАТАНЫ.

Тренировка удалась!осталось разработать стратегию и тактику! shades good
Ну это потом.А сейчас время ужина и пора было уже начать готовить рыбу.
К чему я и приступил!

Расписывать не буду что да как !Каждый готовит по своему! :D





Парни friends в ожидание ухи по солдатски!Всегда готовлю с душой :) !

И вот она готова yahoo !Приятного аппетита друзья!
Прикрепления: 2581231.jpg (250.7 Kb) · 5326336.jpg (124.1 Kb) · 9871952.jpg (115.8 Kb) · 4736102.jpg (253.1 Kb) · 4191423.jpg (210.7 Kb) · 1998947.jpg (93.5 Kb) · 6961964.jpg (90.7 Kb) · 5520751.jpg (84.1 Kb) · 7981753.jpg (137.6 Kb) · 3847856.jpg (155.7 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сообщение отредактировал Sol-Dat - Вторник, 21.04.15, 16:39
 
Блог Sol-Dat
crazyfisher1Дата: Вторник, 21.04.15, 16:42 | Сообщение # 13
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Sol-Dat ()
Спин 2-у частник аллюминевый весом 360 гр,и катуху 4000 тысячник 380 грамм

Могу сдать в аренду кастинговый комплект. Осваивай джерк, у меня приоритеты пока другие.

Цитата Sol-Dat ()
Тоха красава там с самого утра трудился

Какой Тоха? Тохи там не было.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Sol-DatДата: Вторник, 21.04.15, 16:50 | Сообщение # 14
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
сОРИ ПАРНИ!СПАСИБо лЕШ ЧТО ПОПРАВИЛ!
Это Чекамаз friends !


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
LEX-RДата: Вторник, 21.04.15, 16:52 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 19
Репутация: 31
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Мы ждали этого события давно и вот оно свершилось. Соревнования по спиннингу с лодок, проводимые Камышанами, с каждым годом собирает все больше и больше участников и этот факт не может не радовать. Но самым важным событием стало то, что в 2015 году это мероприятие стало официальным, то есть спортивная составляющая выросла, растет сам турнир, отношение к нему, подход и уровень участников.
Уже за пару недель до начала, стало понятно, что борьба ожидается нешуточная, так как изъявили желание посетить Boat Angler -2015 тридцать человек, что для лодочного спиннингового спорта в Волгоградской области является очень хорошим показателем. Были сомнения по поводу приезда всех участников, но, несмотря на неблагоприятную погоду и отвратительный прогноз, приехали полностью все заявленные участники. Сомнения были и у нас. Сомнения по поводу тренировки, которая была очень нужна, так как место проведения, было полностью нам неизвестно, но эти сомнения были откинуты в сторону.
Встав рано утром 18 числа, посмотрев в окно, на почти безветренную солнечную погоду наша делегация, в составе Жени(Evgen_34), Саши(Animailze) и собственно меня, решила выдвигаться на водоем и пытаться тренироваться. Сразу скажу, встали то мы рано, а вот выехали из города только около 3 часов дня – множественные мелкие дела не давали всем спокойно сесть и тронуться в путь, а погода все ухудшалась и ухудшалась. Но дорога, как ни странно, прошла без приключений, под периодически срывающийся дождь и неумолкающие разговоры, мы быстренько доехали к Горному балыклею, спустились на грунтовку, немного заблудившись, покатались по размокшей дороге, и около шести вечера спустили лодки на воду, дабы посмотреть на место предстоящей баталии.
Водоем встретил нас небольшим ветерком и накрапывающим дождиком, который перерос в настоящий ливень, как только мы отплыли немного от берега. Время короткой тренировки пролетело незаметно, а мы толком ничего и не сделали, вернулись в лагерь без единой поклевки уже в темноте, немного удивленные услышанными новостями.



Оказалось, что недалеко от базы произошел выход щуки, и тренирующиеся Камышане изловили пяток приличных зубастых, самая крупная из которых весила порядка трех килограмм.
Удачливые ребята, которые поймали, держали всю информацию о поимке и месте в секрете до последнего, что способствовало нагнетанию интриги. Но сам факт поимки, дал понять, что щука есть, и она, скорее всего из-за погоды находится в не совсем адекватном состоянии, скорее прибывая в некой форме анабиоза, питаясь очень редко короткими выходами, а значит, на соревнования объект определен и поставлена задача – искать места с щукой и подбирать ключики к ним. С такими мыслями, подмерзшие и все мокрые, мы попадали спать, после импровизированного ужина, разговоров с соседями по лагерю и полной переборки вещей под небольшим дождем.
Утро 19 апреля встретило нас свежим ветерком, поменявшим направление и небольшой облачностью, что давало надежду на спокойные соревнования без дождя (забегая вперед, скажу, что было всего пару капель за все 5 часов).



Сборы, построение - пролетели достаточно быстро, и в пятнадцать минут десятого 15 экипажей ринулись рассекать просторы живописного залива Волгоградского водохранилища в поисках своей рыбы.



За первый час ловли мы поймали всего одну зубастую, подплыв на точку, сразу после ребят стоявших там, около 40 минут. Далее еще полтора часа без рыбы, и снова находим локальную точку, где мы с напарником получаем по одной нереализованной поклевке, и чуть позже я снимаю 2 хвоста. Вроде бы весна, рыбка должна греться на мелководьях, ан нет - что-то не тянет ее туда, и все хвосты мы ловим на глубинах от 2,5 метров, и вся щука поголовна была облеплена пиявками, что явно указывает на ее коматозное состояние. Далее - снова затишье, перебор приманок, и смена мест. Встречаем Сашу и его напарника, общаемся, пока проплываем мимо, и на наших глазах они открывают счет первой щучкой. Встав неподалеку от конца зоны, начинаем хлестать воду на протяжении получаса безуспешно. И когда, в очередной раз, подводя приманку к лодке, оставив ее на глубине порядка 2 метров в подвешенном состоянии, непосредственно вблизи лодки, я говорю фразу - « хватит, меняем место, поплыли дальше» вижу, как приманку съедает непонятно откуда взявшаяся зубастая хищница. Непродолжительная борьба, и рыба лодке(как оказалось позже - это и был последний наш пойманный хвост). Так и проплавали до конца соревнований без принятых на борт зубастых – все ближние перспективные районы сильно прессинговались, и мы не имели доступа к ним, дальние попросту были вне зоны досягаемости, а на второстепенных точках рыбу так и не обнаружили. Финишировать пришлось с четырьмя калиброванными щучками, хотя пятую очень хотелось поймать, но видимо не судьба.
После пересечения линии старт-финиш, началось самое интересное – судьи организовали порядок, и очередь из спортсменов продвигалась по списку. Цифры с весами пойманной рыбы были слышны всем. Интрига развязки росла с каждой минутой. В очереди наше ожидание, из-за того что мы оказались 5 в списке, было не долгим и взвесив свои 3615 гр, мы продолжили слушать взвешивание с берега, попутно собирая вещи домой.



И все было бы хорошо, адреналин, беспокойство и все такое, но не тут то было. Машина, доставившая нас на место соревнований, категорически отказывалась открываться и принимать сигнал от брелока сигнализации. Провозившись с ней до самого построения, Женя успел сотворить чудо, и мы, буквально за минуту до начала погрузив вещи, встали в шеренгу со всеми спортсменами.Началось награждение. Было много приятных слов и пожеланий. Вызвали и назвали всех поименно, каждому достался хоть и небольшой, но приз, что, я думаю, порадовало большинство спортсменов, так как у нас это не так уж часто встречается.
Свою очередь нам с Женей пришлось ждать долго, но оно того стоило, с нашим весом, начиная с конца списка, мы оказались последними – первое место, и улыбки до ушей.



Все – таки удалось в такой контактной борьбе зацепиться за свою рыбу и поймать нужные хвосты. Приятные слова, фото на память, рукопожатия - как этого не хватало зимой. Наконец-то открыт спортивный спиннинговый сезон и снова есть куда стремиться и за что бороться.



P.S. В заключение хочется сказать спасибо, всем принявшим участие в первом кубке города Камышина по спиннингу с лодок, и выразить благодарность за теплый прием в дождливые выходные нашим Камышинским друзьям, которые организовали лагерь на берегу Балыклея начиная с субботнего утра и покинувшие свой пост, только после отъезда всех гостей, не смотря ни на какие проблемы и погодные условия.

 
Блог LEX-R
Sol-DatДата: Вторник, 21.04.15, 16:53 | Сообщение # 16
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Могу сдать в аренду кастинговый комплект. Осваивай джерк, у меня приоритеты пока другие.

Обязательно Леш!больше взять не у кого friends !
Я уже шпарюсь маляж!Первую часть 3 раза редактировал! %) .
А их еще 2-е будет!


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
crazyfisher1Дата: Вторник, 21.04.15, 17:46 | Сообщение # 17
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
LEX-R, Саня, спасибо на добром слове. Вы как всегда показали класс - молодцы. Но наши на пятки вам наступают.

Ещё хочу сказать спасибо нашим коллегам из Волгограда и Волжского, Еремееву Сергею Николаевичу, Полетаеву Игорю Евгеньевичу и Черкасову Александру Александровичу за помощь в судействе и проведении Кубка г. Камышина. Спасибо Вам огромное! Поклон Вам земной.
Также, хочу сказать спасибо всем спортсменам принявшим вызов и решившимся приехать на бадалово в столь не простых условиях не смотря на дождь и ветер.

От себя добавлю несколько слов, но позже. Правда может так оказаться, что добавить будет уже нечего.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Sol-DatДата: Вторник, 21.04.15, 17:54 | Сообщение # 18
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Часть 2! pisaka
Уха получилась отменной %) good !Ведь только на природе можно приготовить ее полноценно и вкусно!а потом отведать с отличной компанией friends

Маленькое застолье!Беседы о том о сем ну вообщем как обычно! :( beer Но в меру .Тем более в нашем полку прибыло!


Периодически кто то грелся у костра!

Это не реклама- это реальность!Пиво пегас лучшее пиво из Камышина!Хотя и с пив- заводом можно было и договориться как со спонсарами! :D

Дождь все крапал и останавливаться как то не собирался!Природа нас как всегда проверяла на прочность %) ,а нас этим не испугать :D !

Костер все горел поднимал настроение!


Стол ломился от угощений!Икра заморская баклажанная %) !Уха солдатская :D .Щучьи головы ! Шашлык по Вальдемаровски good !ну вы поняли :D :D Было все классно!
Вечер близился к завершению!Ужин прошел отменно !и пора уже на боковую!Ведь завтра трудный и ответственный день!Надо найти а главное поймать зубастую!
С такими мыслями лично я и побрел на боковую к машине!
Прикрепления: 0422857.jpg (72.5 Kb) · 5033346.jpg (121.1 Kb) · 7494164.jpg (44.8 Kb) · 3414533.jpg (93.8 Kb) · 7709787.jpg (56.8 Kb) · 7819036.jpg (53.6 Kb) · 1067608.jpg (71.8 Kb) · 4695865.jpg (107.0 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
user1645Дата: Вторник, 21.04.15, 23:02 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 0
Откуда: волжский

На рыбалке
Привет.Помню был фотограф,который запечатлял весь день соревнований.Хотелось бы фотки посмотреть,если можно скиньте пожалуйста на pavlenko-a@mail.ru .
 
Блог user1645
Sol-DatДата: Среда, 22.04.15, 14:34 | Сообщение # 20
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Часть 3 Утро. hello
Подъем был ранний !все были слегка помятые :D !Кто спал в палатках а кто в машинах!было зябко и сыро! :)
Народ подтягивался к костру !Ведь от горячего чая только польза.И перед предстоящим днем стоит плотно позавтракать!




Через какое то время стали подтягиваться участники мероприятия !



Фюрер отростил бороду! :D good ,и уже задымился от напряги!Пары сбрасывает good :D .


Товарищи судьи! good :)

Сори не знаю по имени!Но с этого чела памятник можно слепить -рыболовам!С подписью"да будет рыб"
Прикрепления: 0322881.jpg (118.6 Kb) · 8031829.jpg (209.6 Kb) · 4790932.jpg (113.8 Kb) · 9547651.jpg (104.0 Kb) · 4960293.jpg (118.0 Kb) · 1991872.jpg (107.3 Kb) · 9921645.jpg (87.8 Kb) · 3663481.jpg (115.2 Kb) · 7455306.jpg (137.8 Kb) · 3809527.jpg (124.2 Kb)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сообщение отредактировал Sol-Dat - Среда, 22.04.15, 15:11
 
Блог Sol-Dat
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Камышине » Boat Angler – 2015 (отчёты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |