Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
28.03.24 13:59
| RSS Главная | Календарь на 2012 год. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рыболовный спорт » Общеспортивный форум » Календарь на 2012 год. (Облостные мероприятия по рыболовному спорту.)
Календарь на 2012 год.
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 06.11.11, 09:43 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Это официальные рейтинговые соревнования.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Воскресенье, 06.11.11, 09:43 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
КАЛЕНДАРЬ
Соревнований по рыболовному спорту Волгоградской области на 2012 год.


Информация к размышлению!
Прикрепления: 4269188.jpg (112.7 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Среда, 02.11.11, 15:23
 
Блог Feniks
FeniksДата: Воскресенье, 06.11.11, 09:43 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вроде наши мероприятия, не совпадают по датам...

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
ДмитрийДата: Воскресенье, 06.11.11, 21:00 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 3
Откуда: Урюпинск

На рыбалке
Знакомая картинка )))
 
Блог Дмитрий
FeniksДата: Воскресенье, 06.11.11, 21:06 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Дмитрий, Да Дим, собственно ты календарь и подредактировал, удобно действительно.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
MAlexДата: Воскресенье, 06.11.11, 21:13 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 23
Репутация: 295
На рыбалке
Пункты : 1 , 2 , 3 и 8 на Карповском водохранилище.
Пос Пятиморск, в котором я живу на берегу Карповского водохранилища.
Вот толькло водохранилище очч-еень протяженное, Скорее всего соревнования будут в районе 6-го км, там рыболовная база. Мне туда на велике пилить 17 км. Чтобы посмотреть далековато. А поучаствовать - ни за что. Я на мормышку не ловлю. И лодки у меня нет. И приманки жалко отрывать - там сеть на сети стоит и еще пара сотен штук поперек.


В воде рыба есть.
 
Блог MAlex
MellManДата: Воскресенье, 06.11.11, 23:12 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Quote (MAlex)
И приманки жалко отрывать - там сеть на сети стоит и еще пара сотен штук поперек.

Неужели никак с этим не боретесь?


Мизантроп.
 
Блог MellMan
ДмитрийДата: Понедельник, 07.11.11, 00:01 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 3
Откуда: Урюпинск

На рыбалке
Вот пункт 7 интересен. Только не понятно с датой и разделом Состав команды.
 
Блог Дмитрий
FeniksДата: Понедельник, 07.11.11, 00:05 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Дмитрий)
. Только не понятно с датой и разделом Состав команды.

Как я думаю, данные соревнования должны проходить в 2 этапа. На счёт того что лично-командные, скорей всего можно заявлять, как команды так и отдельных лиц.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
ДмитрийДата: Понедельник, 07.11.11, 00:27 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 3
Откуда: Урюпинск

На рыбалке
Quote (Feniks)
скорей всего можно заявлять, как команды так и отдельных лиц.

Я так понимаю, ближе к мероприятию, будет известно о тонкостях...
 
Блог Дмитрий
crazyfisher1Дата: Понедельник, 07.11.11, 07:02 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Дмитрий)
Вот пункт 7 интересен. Только не понятно с датой и разделом Состав команды.

Наверное имеется ввиду Волгоград и Волжский, с пунктом Состав команд действительно не понятно, но в конце концов можно задать вопрос первоисточнику и прояснить ситуацию.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
LegashДата: Понедельник, 07.11.11, 08:51 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Заметите, все соревнования проводит Волгоградское областное общество охотников и рыболовов. Именно областное, как я ранее и говорил, а не как не городское или районное, как Вы хотите видеть в лице наших обществ. Городское может быть только ответственным, если проводится на его территории. И проводятся все эти мероприятия за счет тех взносов, что собирают городские общества. Так что можно сказать и так, что большинство охотников платящих взносы содержат любителей рыбалки. Как такой расклад?
 
Блог Legash
crazyfisher1Дата: Понедельник, 07.11.11, 18:27 | Сообщение # 13
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Legash, ну нас ни кто не содержит, мы сами всё проводим, без посторонней помощи. С судейством без вас договорились, так что говорить о том, что все охотники содержат рыбаков, по меньшей мере не корректно.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
LegashДата: Вторник, 08.11.11, 08:51 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
С судейством без вас договорились

Я к этому имею такое же отношение как и все присутствующие на форуме. Если только, за исключением того, что имею на руках билет общества охотников и рыболовов. А также сделал попытку хоть чем-то помощь, правда реакция меня поразила, при этом прошу заметить, финансовый вопрос не стоял, а было лишь предложение о разговоре, ну да ладно. А мой вышеизложенный пост касался как раз того, что именно Вы, уважаемый crazyfisher1, сетовали на то, что не гоже рыбакам взносы платить в наше общество которое ничего не проводит. И как видно из предоставленного графика кроме области ни кто и не проводит.
Quote (crazyfisher1)
говорить о том, что все охотники содержат рыбаков, по меньшей мере не корректно.

Возможно я выразился утрированно, но по фразам с форума, никто, кроме Кузмича не имеет билета ООиР, а тем временем на мероприятия проводимое этим обществом заглядываетесь. Разве это корректно? И если Вы реагируете одинаково на любую предложенную помощь, то это ничего кроме недоумения не вызывает.
По большему то счету это дело Ваше, вот только помимо крайностей есть еще и середина и как правило золотая. Так что прежде чем вешать ярлыки следует подумать, а нужны ли они?
 
Блог Legash
LegashДата: Вторник, 08.11.11, 09:25 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
А вообще, на мой взгляд, Вам лучше всего Ваш Рыболовный клуб зарегистрировать как юридическое лицо, а именно некоммерческая общественная организация, в уставе которого прописан вид деятельности - участие в соревнованиях по рыболовному спорту.
Ведь насколько я понимаю, Клуб нужен для того чтобы выступать в соревнованиях любого уровня. Вплоть до чемпионата России. Клуб может заявлять свои команды на любые соревнования. Для участия в региональных соревнованиях не нужно быть членом федерации, а вот дальше кажется необходимо. Поскольку клуб, как юридическое лицо имеет адрес и принадлежит к определенному региону, он имеет право участвовать в турнирах этого региона. Также Клуб сам может войти,как юрлицо, в местную Федерацию по Рыболовному спорту. Во Всероссийскую Федерацию РС Клубы входить не могут. В нее входят Региональные Федерации, а вот в Региональную Федерацию (аккредитованную) РС клубы могут входить.
Да и с финансами будет проще, будет расчетный счет, будет повод и возможность перечисления денег спонсорами (именно возможность, так как с точки зрения налоговой на данный момент спонсорство для спонсора финансово не выгодно). Возможно сами организуете взносы.
Так что все в Ваших руках.
 
Блог Legash
crazyfisher1Дата: Вторник, 08.11.11, 18:23 | Сообщение # 16
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Legash)
И как видно из предоставленного графика кроме области ни кто и не проводит.

Если область показала свой график, это не значит что кроме них ни кто ни чего не проводит. Есть ещё Волжский и Волгоград.
Quote (Legash)
а тем временем на мероприятия проводимое этим обществом заглядываетесь.

И заглядываемся, и будем участвовать, дело то за малым, вступить в какое нибудь ООиР и получить билет, правда мы не охотники (за себя скажу не мой диагноз) ну я думаю это не проблема.
Quote (Legash)
А вообще, на мой взгляд, Вам лучше всего Ваш Рыболовный клуб зарегистрировать как юридическое лицо,

Как только в этом появится необходимость так и сделаем.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Су-ханДата: Среда, 09.11.11, 18:05 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 585
Награды: 3
Репутация: 13
На рыбалке
Quote (Legash)
Именно областное, как я ранее и говорил, а не как не городское или районное, как Вы хотите видеть в лице наших обществ. Городское может быть только ответственным, если проводится на его территории. И проводятся все эти мероприятия за счет тех взносов, что собирают городские общества. Так что можно сказать и так, что большинство охотников платящих взносы содержат любителей рыбалки. Как такой расклад?

Городские первенства проводят совместно областное и городские общества, а чемпионаты области только областное ООИР. По поводу того, что охотники содержат рыбаков -это смешно, рыбаки тоже платят взносы. Просто наше общество не учитывает интересы рыбаков и не пропагандирует в городе и районе спортивное рыболовство, хотя это в целях и задачах его написано. Поэтому такое отношение рыбаков к своему обществу. Вы хоть раз слышали за последние надцать лет, чтобы команда Камышина выезжала на областные соревнования? Я нет, хотя слежу за всеми событиями в городе. А не выезжала команда на область, потому что не проводятся городские соревнования, указанные в графике. Что касается встречи с председателем Камышинского ООИР, думаю на нее надо идти обязательно, выяснять и находить точки соприкосновения. Дело в том, что извините, со стороны смотрится так, что ООИР присвоило себе монопольное право формирования команд для представления на различного рода первенствах, проведения соревнований, начиная с первенств городов, кончая Чемпионатом России, и его не обойти и не объехать. Придется с ними сотрудничать, но свои соревнования нужно проводить своими силами. Станут наши соревнования ежегодными и стабильно проводимыми, появятся и спонсоры солидней, и интерес вырастет, однозначно.
Что касается официальной регистрации клуба, она будет, это только вопрос времени good


Всё время в дороге!!! Это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Су-хан - Среда, 09.11.11, 18:09
 
Блог Су-хан
crazyfisher1Дата: Среда, 30.11.11, 15:35 | Сообщение # 18
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вот отредактированный календарь.
1. 28.01.12, 4.02.12 Городские чемпионаты по ловле на мормышку со льда. Карповское водохранилище ВДСК, Ленинская пойма. Лично-командные. ВОООиР Городское ООиР.
2. 25.02.12 Открытый чемпионат Волгоградской области по ловле на мормышку со льда. Карповское водохранилище ВДСК. Состав команды 3 человека. ВОООиР.
3. 3.03.12 Кубок Волгоградской области по ловле на мормышку со льда окуня. Карповское водохранилище ВДСК. Личные. ВОООиР.
4. 14.04.12 Кубок Волгоградской области по ловле поплавочной удочкой. ВДСК. Личные. ВОООиР.
5. 2.06.12, 9.06.12 Городские чемпионаты по ловле на поплавочную удочку. Волгоградское водохранилище. Лично-командные. ВОООиР, Городское ООиР.
6. 30.06.12 Открытый чемпионат Волгоградской области по ловле на поплавочную удочку. ВДСК. Состав команды 3 человека. ВОООиР.
7. 21.07.12 Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с берега окуня. Волгоградское водохранилище. Личные. ВОООиР.
8. 15.09.12, 22.09.12 Городские чемпионаты по ловле спиннингом с берега Волгоградское водохранилище. Лично-командные. ВОООиР, Городское ООиР.
9. 6.10.12 Открытый чемпионат Волгоградской области по ловле спиннингом с лодок. Карповское водохранилище ВДСК. Состав команды 3 человека. ВОООиР.
Прикрепления: _2012.doc (42.0 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
ВиртуозДата: Среда, 30.11.11, 16:22 | Сообщение # 19
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Вот отредактированный календарь.

я полагаю это календарь волгоградцев. у них есть в более наглядном формате
здесь указаны городские (волгоградские) и областные и российские. если не хотим пролететь - придется подстраиваться. Придется соревы по фидеру видимо перенести на недельку (наложение с кубком россии по поплавку), т.к. волгоградцы тож хотят сорквы по фидеру устроить, мож и на наши заглянут...
Прикрепления: 2680379.jpg (30.1 Kb)


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
crazyfisher1Дата: Среда, 30.11.11, 19:11 | Сообщение # 20
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (поплавочник)
я полагаю это календарь волгоградцев. у них есть в более наглядном формате

Нет Серёг, это ты выложил "сырой" календарь, а настоящий, утверждённый, это вот пост № 18.
Смотри внимательно тему у волгоградцев.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Общеспортивный форум » Календарь на 2012 год. (Облостные мероприятия по рыболовному спорту.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |