Главная » 2012»Март»20 » В ближайшие дни будет запрещен выход на лед Камышинки.
19:12
В ближайшие дни будет запрещен выход на лед Камышинки.
Весеннее потепление добавляет работы спасателям. Камышинские рыбаки стремятся попасть на лед и с головой погрузиться в свое хобби. Правда, при этом они мало задумываются о том, что могут с головой погрузится в холодную воду речки Камышинка.
— В настоящее время идет интенсивное таяние снега и льда, и ниже плотины Волжской ГЭС Волга уже вскрылась от льда, — сообщил заместитель директора по поисково-спасательной работе на водах ГКУ Волгоградской области «Волгоградская областная служба спасания во внутренних водах» Василий Шаповалов. — Лед, который покрывает Камышинку и Волгоградское водохранилище, интенсивно подмывается водой. Возможен и подъем уровня воды, которая будет выходить на лед. Учитывая погодные и гидрологические условия, в ближайшие 3-4 дня выход на лед на этих водоемах будет запрещен.
Мент отправляет свою жену с детьми на курорт, собираясь присоединиться к ним через неделю. И вот, проходит еще одна неделя тяжелой работы - и он наконец-то свободен! В тот же день он садится в самолет, уже поздним вечером встречается с женой и говорит: - Я хочу тебя, просто сил нет, раздевайся! - Да ты что, здесь же дети рядом! - Точно, здесь нельзя, тогда пойдем, прогуляемся по пляжу. Они выходят на ночной пляж, находят укромное местечко. И вдруг в самый разгар появляются менты: - Эй, вы! Быстро одевайтесь, сейчас будете платить штраф за нарушение общественного порядка. Мент, одеваясь, показывает ксиву и говорит: - Спокойно, коллеги! Все нормально. Тут один мент ему говорит: - Ну ладно, поскольку ты наш, то иди, но этой шлюхе от штрафа не отвертеться: мы ее уже третий раз здесь ловим!