Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
03.05.24 12:52
| RSS Главная | Отчёты о рыбалках 2010-2011 г. - Страница 22 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбацкий форум » Известия с водоемов » Отчёты о рыбалках 2010-2011 г. ((Архив))
Отчёты о рыбалках 2010-2011 г.
crazyfisher1Дата: Суббота, 20.02.10, 22:53 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
В этой теме делимся, кто где как порыбачил.

Для удобства примерный образец отчета.

Code
[b]Дата рыбалки:[/b]    
[b]Водоем:[/b]   Волга.
[b]Место - область/район:[/b] Камышинский район.
[b]Подробное описание места:[/b]    
[b]Описание дороги:[/b]    
[b]Погода:[/b]    
[b]Состояние водоема:[/b]    
[b]Способ ловли:[/b]    
[b]Моя снасть:[/b]    
[b]Мои приманки:[/b]    
[b]Насадка:[/b]    
[b]Прикормка:[/b]    
[b]Какую рыбу ловил:[/b]    
[b]Активность клева/рыбы:[/b]    
[b]Мой улов:[/b]    
[b]Самая большая рыба:[/b]    
[b]Замечания по технике ловли, лучшие приманки:[/b]    
[b]Как успехи у других рыболовов?[/b]    
[b]Подробный отчет о рыбалке:[/b]


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
wladimir880Дата: Суббота, 05.02.11, 19:43 | Сообщение # 421
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Откуда: Камышин

На рыбалке
Cегодня был в районе Уракова бугра.Итого 5 голов.4,5 кг

На фото еще только 4 штуки.Пятый был позже.
Прикрепления: 4955063.jpg (175.0 Kb)
 
Блог wladimir880
ДжонДата: Суббота, 05.02.11, 20:55 | Сообщение # 422
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Откуда: Камышин

На рыбалке
stas1as
От души почитал ,такой заметке может позавидовать любая газета иль журнал .Спасибо!


Сообщение отредактировал Джон - Суббота, 05.02.11, 21:01
 
Блог Джон
SHAIBAДата: Воскресенье, 06.02.11, 00:03 | Сообщение # 423
Ас
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Отчет очень поучительный!За 25 лет рыболовного стажа хамства со стороны собратьев Камышан проявляется не так много,новерное из за того ,что город всетаки не большой,все друг друга знают.Я думаю это большой плюс! Да сегодня ловили в Козьем , мешки,как некоторые не набили, но на жареху рыбехи поймали.Всем удачи!
 
Блог SHAIBA
рыбакДата: Воскресенье, 06.02.11, 12:41 | Сообщение # 424
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Купалка, это вышки для ныряния, напротив комендатуры. По крайней мере, все мои знакомые ее так называют. Вчера был в Водяном, Ездили на двух машинах, 9 человек. Результат, как говориться из крайности в крайность. Кто то ничего не поймал, кто то килограмм 10-11(весов с собой не было) Я поймал одного бершика, грамм на 700 и примерно такого же судачка. Раза 3 были сходы. Ловил на глубине от 18 до 20 метров. Насадка малек и желтая джиг-головка с глазками. Народ,подскажите,где можно щуку половить, что бы не очень далеко и на классике проехать можно. На племхоз раз сунулся, так еле вылез. Может кто то знает места по Иловле? Заранее спасибо!

Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
HamonДата: Воскресенье, 06.02.11, 13:48 | Сообщение # 425
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Сегодня поехали на Черную гряду. Ну так проветрились и все. Даже поклевки не увидели. А народ от 0 до 2-3 штук. Как-то так. Так что "Учиться, учиться и еще раз учиться". icefishing

Quote (рыбак)
Купалка,это вышки для ныряния,напротив комендатуры.По крайней мере,все мои знакомые ее так называют.

Понятно. Офицерский пляж.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
SHAIBAДата: Воскресенье, 06.02.11, 13:50 | Сообщение # 426
Ас
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Для тех,Кто незнает - Купалка это бывший Офицерский пляж.
 
Блог SHAIBA
FeniksДата: Воскресенье, 06.02.11, 16:28 | Сообщение # 427
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Дата рыбалки: 5.02.11
Водоем: Волга.
Место - область/район: Волгоградская обл
Подробное описание места: Варькино
Описание дороги: снежная
Погода: ветер западный, -5
Состояние водоема: Лёд
Моя снасть: Зимняя удочка
Насадка: естественная насадка
Какую рыбу ловил: судак, бершь
Активность клева/рыбы: 3
Мой улов: 1 судак
Самая большая рыба: на фото
Как успехи у других рыболовов? нормально
Прикрепления: 1560830.jpg (198.5 Kb) · 6219586.jpg (190.5 Kb)


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Воскресенье, 06.02.11, 16:29
 
Блог Feniks
чекамазДата: Воскресенье, 06.02.11, 21:11 | Сообщение # 428
Дока
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 172
Награды: 32
Репутация: 12
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, good

Quote (Feniks)
Самая большая рыба: на фото

fish2

В субботу были в Варькино. Судак, Феникс, Я. и.т.д. Погода схожая с соревами, ветер, метель. Идти далеко, но намного легче чем в Щербаковке, лёд чистый, дошли играючи. Поймал 4 хвоста. Самый крупный на фото, двушка. Начало-фантастика. При спуске с берега подскользнулся и метров с 10 съехал на заднице через кусты и прочее-1,2 секунды. Никто не постродал. Ржали экипажи 4-х машин. Так рвался на лёд. Ловили на малька, Судак поймал берша на резину.Феникс на малька. Вообщем сойдёт. На второй машине был Сергей Хонин ,он тоже поймал неплохо.

Сообщение отредактировал Feniks - Воскресенье, 06.02.11, 21:17
 
Блог чекамаз
stas1asДата: Понедельник, 07.02.11, 17:07 | Сообщение # 429
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
С опаской, глядя на прогноз погоды выехали на рыбалку. Как я не убеждал приятелей повременить, ни чего не получилось. Уж больно Дмитрий стремился именно в этот день выбраться на водохранилище. Все знают, что я на рыбалку «ВСЕГДА!». А гисметио обещал 10-12 метров в секунду. Это почти 40 километров в час. Это 6 балов, сильный ветер. При таком ветре раскачиваются деревья, гудят провода, образуются волны. Сейчас зима, но такой ветер предвещает перепады давления, пургу, поземку, возможно перемещение льдин.
По скользкой дороге, чуть медленнее чем обычно доехали до Горной Пролейки. По дороге «на хвост упала» чужая «Нива». Первыми вышли на лед. Идем. Вода, выступившая на лед вчера, кое где замерзла, образовав тонкую корочку льда. Наступаешь на неё и не знаешь на сколько прочный под ней лед.
Я к чему это говорю? К тому, что в одном месте, идущий впереди всех СЕРГЕЙ555 наступил …, и дна не нашел. Вот, так. Прям по пояс под лед и провалился. Идущий за ним Валерий, мгновенно бросился к нему, но «неведанная сила» уже выбросила СЕРГЕЯ555 из воды на сушу.
Посадили его на ящик, в запасе у меня нашлись неопреновые носки, то. Да се.
Решили идти дальше.
А ветер задувает, а поземку несет. Вслед нам какие-то экстремалы решили выехать на лед на Оке. Смелые люди, я вам скажу. Мимикой и жестами мы их остановили. (представляете себе картину?)
Забурились, стали ловить. Мягко говоря …: «Не комфортно».
Первым судачка вытащил Валерий, а уже позже я. Но, сами понимаете, мой судачек был крупнее. Потом блесной выхватил из глубин рыбыину и СЕРГЕЙ555. При этом он звал на помощ. Первым подбежал к нему Дмитрий. Ои с помощью багра извлекли забагрившегося судачка из лунки.
Я снова и снова вытащил по судаку. Причем, судаки были крупные, больше килограмма, но, до трех. Ноги у СЕРГЕЯ555 стали мерзнут,ь и он хотел идти греться в машину. Мы же решили, что товарища в опасной ситуации оставлять нельзя. Поэтому перебрались через торос и поехали домой.
По дороге заехали в Ерзовку, посмотрели Пичугу. Измеряли глубины, искали бровки, готовились к будущим рыбалкам.
Я много фотографировал, но решил больше не выставлять «на показ» трупы рыб. Посмотрите лучше на Мой Мир, как я его вижу.
Удачи!
Прикрепления: 8089686.jpg (47.2 Kb) · 4974948.jpg (56.9 Kb) · 1712204.jpg (60.8 Kb) · 1180665.jpg (55.7 Kb) · 2671890.jpg (46.9 Kb)


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
FeniksДата: Понедельник, 07.02.11, 20:49 | Сообщение # 430
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
stas1as, good красивые фотографии.
Quote (stas1as)
СЕРГЕЙ555 наступил …, и дна не нашел. Вот, так. Прям по пояс под лед и провалился. Идущий за ним Валерий, мгновенно бросился к нему, но «неведанная сила» уже выбросила СЕРГЕЯ555 из воды на сушу. Посадили его на ящик, в запасе у меня нашлись неопреновые носки, то. Да се. Решили идти дальше.
Станислав Владимирович, Саша что после всего этого потопал дальше рыбачить? Веть одежда то мокрая должна была быть....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Понедельник, 07.02.11, 20:50
 
Блог Feniks
stas1asДата: Вторник, 08.02.11, 07:40 | Сообщение # 431
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Нет. СЕРГЕЙ555 был одет в такой же как у меня костюм-поплавок "СИАФОКС" желтый. В этом костюме не сразу промокаешь и не тонешь. А вот, в сапоги он воды набрал.
Удачи!


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
SHAIBAДата: Вторник, 08.02.11, 23:18 | Сообщение # 432
Ас
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Уважаемый СЕРГЕЙ555 если не трудно по подробней о костюме ,,СИАФОКС,, .Где купить, цена, ну вообще все плусы ну и минусы. если не секрет? Лет 5-6 на лёд выежаю в,,Рыбаке 2,, мороз,ветер,снег всё по фаллосу ,хреново когда изморось ,по швам в локтях протекть стал. Посоветывай , если сам ,в курсе на счёт говноступов, в принцепе шипованные,,Рыбак,, устраивают , смотрю в сторону,,ХАСКИ,, а сам в принцепе думаю тотже хрен,только в другой руке. Может у Вас, что то путёвое есть? Ждём аллаверды! С Уважением!
 
Блог SHAIBA
stas1asДата: Четверг, 10.02.11, 09:29 | Сообщение # 433
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Погода …. Не бывает плохой погоды! Бывает плохая экипировка. Короче, Гисметио меня не остановил. Порылся в «закромах» нашел старые горнолыжные очки. Не зря!
Приехав на Волгоградское водохранилище еще затемно, вышли из машины и тут же были сбиты с ног порывами ветра. Сильный ветер. Просто, шквал. Все это сопровождалось, то дождем, то снегом. Благо, что ветер был от берега. Спустились на лед, а та вода. Воды много. По крутым откосам бегут, журчат ручьи. Как там проходы через торос?
Идем. Впереди Дмитрий с моей пешней. В этом году он уже проваливался под лед. Ему можно доверять. «… За одного битого - двух не битых дают …»
Благополучно добрались до места лова, забурились, ждем.

Ни поклевки. Снова буримся, снова ждем. Тишина.
Вы меня знаете, я ждать не люблю, мне некогда – ЖИЗНЬ проходит.
Беру бур, санки и по навигатору ухожу на дальние меляки, старые точки. Идти далеко, страшно. На льду много воды. Сам лед буграми. То идешь по 15-20 см (даже санки плывут от порывов ветра), то выходишь на какие-то бугры матово-рыхлого снега. Что там под ним не ясно. Это бодрит. Время от времени бурю, проверяю глубины, исследую водоем. Ветер с дождем в спину, но желтенький костюм «СиаФокс» хоть и тонкий, хоть и легкий, но не продуваем. Пока он меня не подводил, не промокал. Дошел до «дальних далей». Вот они приметы старых рыбалок. Пробурил 5 лунок – тишина. Один-одинешенек на мокром, скользком льду. Перспективу скрывают мгла и дождь, бросаемый в лицо порывами ветра.
Где-то вдали просветлело, на горизонте забрезжила тонкая полоска золотистого тепла.

Вода с бульканьем устремляется в пробуренные лунки, оттуда поднимаются пузыри воздуха. А поклевок судака нет.
Какие поклевки? Представляю. Как плохо сейчас рыбам. Давление скачет, в воде колобродят запахи, принесенные талой водой с берегов. Они напоминают, хоть сейчас и февраль, а весна не за горами.
Наклонившись вперед бреду по скользкому льду назад, к друзьям. Идти еще далеко, практически их не видно за порывами мокрого ветра. Пластик очков закрывает пол-лица, глазам не больно. Каково тем, кто не подготовился к сегодняшним испытаниям?
Издали вижу бредущего мне наперерез аборигена. Встретились. Там, откуда он идет, клева нет. Остановились, поздоровались, обменялись информацией и продолжили движение, каждый в своем направлении. Всяк уверен, что знает куда идти. И это правильно.
Забавно, наверное, смотреть на нас с высоты. А если еще знать наперед, где нас ждет удача, то вдвойне. Черте откуда, впотьмах, премся мы, в поисках желанного трофея. Думаем, готовимся, размышляем, преодолеваем препятствия, терпим невзгоды. Рискуем и огорчаемся, но снова и снова надеясь наудачу нас, влечет по свету непреодолимая сила.
«Охота – пуще неволи».
Ближе к берегу стали попадаться мокрые, огорченные рыболовы. Они не ищут новых путей, им чужды радость познания и восторг озарения. Они ловят на тех местах, что некоторое время назад открыли мы. И куда орды «пингвинов» будут приходить снова и снова по мере распространения информации. Информации о том, что здесь когда-то был клев. Один из них даже выхватил из воды 800 граммового судака. Вы бы на него посмотрели, как он был горд, с каким превосходством смотрел на других. И на меня в том числе. Бродит тут, понимаешь, старый, мокрый романтик с пустой сумой. Ищет чего-то. А чего искать? Бурить надо! Счастливые, здоровые, уверенные в себе люди, я вам доложу.
У одного из этой компании была оригинальная удочка. С его позволения, я её сфотографировал. Судите сами. Я её назвал «двустволкой».

Вернувшись к своим, обнаружил, что они все промокли и практически ничего не поймали. Даже Валерий! Валерий наш чемпион и непререкаемый авторитет в ловле судака поймал только 4х. Все они были среднего веса.
Ну, лиха беда начало. Глубины мы знаем, с ситуацией на водоеме познакомились. Раз нигде не берет, то будем ждать выхода.
Сильным ветром сперва разогнало дождь, затем тучи. Стало светло, потом солнечно. Воду со льда загнало в пробуренные нами многочисленные лунки.

Ветер конечно мешал. Путал леску. Но зато он быстро высушил «обмундирование».
И тут …, и тут …, началось! Наш приятель Дмитрий. Наш друг, начинающий судачатник, перечитавший все, выслушавший всех, перебравший различные приманки Дмитрий пережил УДАЧУ! Надо оговориться, для объективности, что к этому времени и у меня в санках лежали 5 судаков.
Дмитрий самостоятельно нашел судака. … Где не скажу. Ищите свою рыбу сами.
А он нашел и началось…
Светило яркое солнце, дул пронзительный ветер, в лунки журчали ручьи, на льду трепыхались судаки …. Наверное, в ушах и груди у Дмитрия гремели фанфары.

15 (ПЯТНАДЦАТЬ) судаков!
По льду бежал одинокий «пингвин». С жалким выражением на лице, с осознанием того, что поступает стыдно и позорно он забурился рядом. Посидел-посидел, а когда мы уже ушли к машине, несолоно хлебавши, побрел … по своим пингвиньим делам со своей пингвиньей судьбой.
Сегодня мы славно порыбачили. Много испытаний, невзгод, много чудных пейзажей и эмоций. Дмитрий поймал 15 судаков, Валерий 13, я 10 и Владимир 8.
Мальки еще остались. Осталось и новое, во многом благодаря Дмитрию, понимание лова в подобных условиях.
Удачи!
Прикрепления: 6450366.jpg (36.6 Kb) · 3654826.jpg (53.0 Kb) · 0368637.jpg (47.5 Kb) · 9738674.jpg (58.5 Kb) · 5457649.jpg (79.8 Kb) · 2990928.jpg (61.7 Kb) · 5517480.jpg (75.6 Kb) · 2375734.jpg (62.7 Kb)


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
spinner34Дата: Четверг, 10.02.11, 10:58 | Сообщение # 434
Группа: Удаленные

На рыбалке





Станислав Владимирович - Вам писать надо!!! specool
 
Блог spinner34
stas1asДата: Четверг, 10.02.11, 16:23 | Сообщение # 435
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
spinner34, Так я и пишу ... для вас.
Читайте.
Удачи!


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
stas1asДата: Пятница, 11.02.11, 14:40 | Сообщение # 436
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Что бы вы от меня не слыхали прежде, что бы вы ни думали сами по этому поводу, скажу вам откровенно, что я люблю и уважаю пингвинов.
Заявляю вам об этом со всей ответственностью: «Я люблю и уважаю пингвинов!».
Рано радуетесь жирные «пингвины», увешанные биноклями для наблюдений за честными рыбаками «поджопники». Не о вас речь.
Речь о птицах рыболовах живущих по всему свету, но размножающихся в Антарктиде. Посмотрите замечательный кинофильм режиссер Люк Жаке «Птицы 2: Путешествие на край света», там и музыка чудесная, композитор Эмили Симон. Вот я о ком.
В течение жизни ко многому меняешь отношение. Вот, когда мы ловили рыбу в Коршевитом и я посмотрел как в узким, извилистом судовом ходе, капитаны речных судов, борясь с течениями, проводят свои громадины, я их тоже, зауважал.
Почему я сегодня говорю о пингвинах?
Да, потому, что на льду Волгоградского водохранилища сегодня было -15 и ветер до 20 метров в секунду. (Во всяком случае, я на льду вспоминал фильм Люка Жаке).
А еще я вспоминал полярную лисицу. Помните, ПИСЕЦ? Именно этим словом, и можно было охарактеризовать сегодняшнюю погоду.
Лед звенит! Лунка замерзает. Руки стынут. Мизинцы …, бедные мизинцы, застывают как птицы на лету. Я хорошо одет, на лице горнолыжная маска, а стоит подняться с ящика, как его уносит ветром вместе с санками. Наверное, в аэродинамической трубе творится нечто подобное. У нескольких рыболовов унесло сумки, варежки, удочки. Забавно со стороны наблюдать за бегущими по льду тепло одетыми людьми. А им не до смеха. Бежать тяжело, скользко и … бесполезно.
Чуток поборовшись со снастями и ветром, я понял, что сегодня нужно посвятить день исследованию и поискам новых мест. (Старые места уже «засвечены»).
Вместе с Дмитрием отправились по намеченному маршруту. Шли долго и трудно. Впереди я – старый пенсионер, позади молодой энергичный бизнесмен. Санки то неслись сбоку, то тащили нас самих, влекомые ветром.
Лицо в сторону берега не повернуть. Дошли до забитых накануне в навигатор точек, потом переместились, снова переместились. Лед под ножами ледобура звенит, брызжит радужными крошками. Их уносит ветер. Красота.
Но холодно. Как в царстве снежной королевы.
А над водохранилищем нависли величественные стены правого берега. Попытались спрятаться за них.
Не получилось. Ветер разгулялся не на шутку.
В двух словах: «Рыбу мы нашли, точки забили».
Но ловить сегодня я больше не захотел. С попутной машиной вернулся в Волгоград. А мои друзья Валерий (Саныч), СЕРГЕЙ555, и Дмитрий с Иваном (холод) решили продолжить.
«… безумству храбрых, поем мы песню!...»

Еще раз рекомендую вам посмотреть кинофильм Люка Жаке, и повторяю: «Я пингвинов уважаю!»
Удачи!
ФОТО
Саныч
Крошево из под бура
СОЛНЦЕ
Под берегом
Прячась от ветра
Прикрепления: 3838915.jpg (90.6 Kb) · 6051998.jpg (88.9 Kb) · 7430623.jpg (51.0 Kb) · 8726424.jpg (56.1 Kb) · 8057215.jpg (71.7 Kb)


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
crazyfisher1Дата: Пятница, 11.02.11, 16:03 | Сообщение # 437
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Станислав Владимирович, респект, так ещё не много и можно будет книгу издавать. К примеру "Очерки старого рыболова" или "Рассказы дядюшки Стаса". Одним словом respect good good good

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
stas1asДата: Пятница, 11.02.11, 17:16 | Сообщение # 438
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 42
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Привет!
Благодарю, а что у Вас?
Грядут холода, лед крепчает, надо не упустить момент.
Спешите жить!


Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя са-мого, идет по пути спасения
 
Блог stas1as
FeniksДата: Суббота, 12.02.11, 22:48 | Сообщение # 439
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
12 февраля время 3:30 сбор и на рыбалку. Вышли на улицу, там было свяжо и морозно, и побрели мы по тёмным улицам г. Камышина. Прийдя на остановку, долго не дожидаясь подъехала маршрутка и мы начили свой путь... Доехав до Чёрной Гряды, мы слезли с данного маршрута и ещё снами рыбаков 10. Дойдя до берега мы решили пойти на своё место, до которого надо было ещё идти часа 2 по льду. Дойдя до нужного нам места мы стали облавливать его интенсивно, на лунки долго не сидели, бурили каждые 20 метров, вначале никаких признаков жизни на дне не было и мы решили сместится на несколько метров.... И тут не успев опустить приманку на дно, мгновенно последовала поклёвка- это оказался бершь, после него потихоньку набирали темп по поимки хищника, в этот день надо сказать он брал очень привередливо- но всёже нам удалось уговорить штук 10. К обеду поднялся сильный ветер со снегом, ни одного из берегов не стало видно, просто находишься в белый пеленье, и мы принели решение отправляться домой т.к. нам предстоял ещё большой путь до берега.... Прийдя на берег мы сели на маршрутку и курс на дом.... good

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Суббота, 12.02.11, 22:49
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Суббота, 12.02.11, 23:02 | Сообщение # 440
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (stas1as)
а что у Вас?

А у нас подготовка к сессии, писанина. Учение свет.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыбацкий форум » Известия с водоемов » Отчёты о рыбалках 2010-2011 г. ((Архив))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |