Рыбалка и охота
в Камышине
Среда
01.05.24 02:02
| RSS Главная | Чемпионат Волгоградской области по ловле рыбы спиннингом - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле рыбы спиннингом (с лодок)
Чемпионат Волгоградской области по ловле рыбы спиннингом
ДжиганДата: Понедельник, 13.10.14, 20:37 | Сообщение # 101
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, specool так им алкашам ....а Кондрашову уважуха,очень все было чинно!На самом деле без косяков!

Рыбы не молчат-рыбы думают!

Сообщение отредактировал Миша - Понедельник, 13.10.14, 20:38
 
Блог Джиган
crazyfisher1Дата: Понедельник, 13.10.14, 21:01 | Сообщение # 102
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
А видос мы на место вернём. Пусть висит на радость людям.
Итак - отжигает судья всероссийской категории Грициенко Сергей Петрович.

Чемпионат Волгоградской области по ловле рыбы спиннингом с лодок в 2014 году.
И если кто думает, что удалив это видео с просторов ю-тюба, он решит разом все проблемы, то этот человек глубоко ошибается. Видос я скопировал и он обязательно всплывёт ещё где нибудь.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
LEX-RДата: Понедельник, 13.10.14, 21:26 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 19
Репутация: 31
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Алексей спасибо за поддержку, Миша ,Черкасов на фишстайле так же пытался обвинить и оклеветать нашу команду, поэтому и там все было, но теперь человек дал заднюю так как он является балаболом, и ему на это указали, слишком много о себе возомнил, он совершенно не отвечает за свои слова, а лишь пытается раздуть никому ненужные конфликты, на этом думаю все споры окончены. Извиняемся за засорение вашего форума ребят, просто необходимо было показать кто есть кто и ответить на необоснованную клевету.
 
Блог LEX-R
ДжиганДата: Понедельник, 13.10.14, 21:52 | Сообщение # 104
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОО «Волгоградское областное общество охотников и рыболовов»
Председатель правления – Грициенко Сергей Петрович.
Количество охотничье-рыболовных хозяйств – 83, их площадь – 3314,9
тыс.га.
Количество охотничье-рыболовных баз ( домов, остановочных
пунктов) – 34
Основные виды охотничьих животных:
лось, косуля, кабан, заяц-русак, фазан, водоплавающая дичь....
Он же памятник!!! Кто ж его посадит!!!Во деревня!Во дает!
Пошумим и на след год будет все как и в этом! :(


Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
crazyfisher1Дата: Понедельник, 13.10.14, 22:12 | Сообщение # 105
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата LEX-R ()
Алексей спасибо за поддержку,

За какую поддержку? Я ни кого не поддерживаю и ни на чью сторону не встаю. Дружить с кем-то, против кого-то я не буду, это моя принципиальная позиция. Посылать я ни кого не буду, ни вас, ни Санька. Хотите, приезжайте и состязайтесь по честному, объективное судейство я гарантирую, не хотите, дело ваше. Об этом я сказал несколько минут назад Русакову. Но он же с гонором, он трубку бросил.
Вова, мне твой гонор и понты до 3,14зды-дрозды. То что вы раскачиваете лодку, в которой мы все плывём, мне не нравится. Лучше бы объединили усилия в плане укрепления рыб-спорта в области. А вы срётесь между собой. Ну да хер с вами - собаки лают Караван идёт.
А таких организаторов, надо как старую каналю менять, сколько не латай, дерьмо один чёрт потечёт.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
AnimalizeДата: Понедельник, 13.10.14, 23:09 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 12
Репутация: 22
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Цитата
а интересно это вы у нас тока собачитесь здесь или на Фишстайле тоже?

то, что происходит у вас - это цветочки. У нас заруба конкретная.
 
Блог Animalize
LEX-RДата: Понедельник, 13.10.14, 23:14 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 19
Репутация: 31
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Не суть Лех, твоя позиция ясна, я считаю что с такими гнилыми людьми как Черкасов каши не сваришь, он подставит и обос...т все что можно, как это было на этих соревнованиях. Таких надо лицензии судейской лишать и с позором гнать из раболовного спорта, и качает лодку только он. Наша команда защищается, почитай страницы фишстайла, до соревнований он с угрозами мне лично писал в личку чтобы мы проиграли что у него есть друзья которых он хочет отправить на чемпионат России, что мы можем не напрягаться ибо он за нас все решил, когда ему категорически ответили нет, он придумал новый способ как к нам при...ться. Вот собственно и вся суть конфликта. И сейчас "это" продолжает гнать на нас!
 
Блог LEX-R
Черкасов_АлександрДата: Понедельник, 13.10.14, 23:33 | Сообщение # 108
Дока
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 130
Награды: 22
Репутация: 95
Откуда: Волжский

На рыбалке
Кому надо я уже всё доказал.И это делает дальнейшую полемику бессмысленной. А какие вы "хорошие" все и так без меня знали.

У нас всё нормально,только через жопу.
 
Блог Черкасов_Александр
crazyfisher1Дата: Понедельник, 13.10.14, 23:34 | Сообщение # 109
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Санёк, двери Камышина открыты для всех. Свою позицию я озвучил. Хотите, приезжайте на белые камни, не хотите, езжайте на чёрные пески.
Берег в вашем распоряжении. Объективное судейство с меня. "Деритесь" в спорте, доказывайте, что вы лучшие. А "драка" на форуме только вредит общему делу. Корни недоразумения мне видятся в другом: - беспонтовая организация и отсутствие адекватной судейской бригады, послужили поводом для всякого рода инсинуаций. Вот и всё.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
LEX-RДата: Вторник, 14.10.14, 00:27 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 19
Репутация: 31
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Цитата Черкасов_Александр ()
Кому надо я уже всё доказал.И это делает дальнейшую полемику бессмысленной. А какие вы "хорошие" все и так без меня знали.

Да ! ты в очередной раз доказал что ты болобол и никаких фактов не предоставил,тебе просто захотелось поругаться, так как ты завидуешь, что и близко не можешь делать то что делаем мы, а еще что ты алкаш пропитый в свои юнные года, это ты тоже показал, и гордился этим на каждом соревновании говоря сколько ты можешь пить и как... Позор тебе александр, залезь туда откуда вылез, а точнее к своей знаменитой бутылке Дона и сиди с ней на обычных рыбалках, ограничь нас от общения с собой в спортивной среде пожалуйста.
 
Блог LEX-R
LEX-RДата: Вторник, 14.10.14, 00:32 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 19
Репутация: 31
Откуда: Волгоград

На рыбалке
И своих друзей саш оставь в Ростове, они никуда не поедут, пока мы не откажемся участвовать в соревнованиях, пусть сидят ровно как и сидели,иначе тебе первому по носу щелкнут уж поверь.Да и ни один уважающий себя спортсмен из Ростова не поедет если узнает что и как, тем более все мы с ними хорошо знакомы, так что отдыхайте со своими планами и попивайте пивко дальше.
 
Блог LEX-R
Черкасов_АлександрДата: Вторник, 14.10.14, 00:36 | Сообщение # 112
Дока
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 130
Награды: 22
Репутация: 95
Откуда: Волжский

На рыбалке
Посмотрим .

У нас всё нормально,только через жопу.
 
Блог Черкасов_Александр
LEX-RДата: Вторник, 14.10.14, 00:49 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 19
Репутация: 31
Откуда: Волгоград

На рыбалке
И этот человек говорит что он за развитие спорта в области? отправлять чужих людей? Какого только бреда от тебя мы не слышали,да и ты как говориться никто, чтобы принимать такие решения.Скорее ты позор области, чем ее развиватель и смотреть на этот позор порядком поднадоело.

Сообщение отредактировал LEX-R - Вторник, 14.10.14, 00:54
 
Блог LEX-R
Черкасов_АлександрДата: Вторник, 14.10.14, 01:22 | Сообщение # 114
Дока
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 130
Награды: 22
Репутация: 95
Откуда: Волжский

На рыбалке
Доказывать что-то лично вам я не собираюсь ! И не хочется опускаться до вашего уровня "переходить на личности". И не вашей шайке судить что я сделал для спорта ! А мнение адекватных и уважаемых людей я уже услышал.Разговор окончен!

У нас всё нормально,только через жопу.
 
Блог Черкасов_Александр
LEX-RДата: Вторник, 14.10.14, 09:31 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 19
Репутация: 31
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Если ты думаешь, что удаляя на фишстайле свои посты с левыми высказываниями и наездами ты снимаешь с себя ответственность, то ты глубоко заблуждаешься, все твои слова остались,и ты за каждое из них ответишь, гниль.
Цитата Черкасов_Александр ()
И не хочется опускаться до вашего уровня "переходить на личности"

- да ты что, подожди "друг" - а вот это вот что? :
- Цитата Черкасов_Александр ()
При всём при этом до этого так же был подобный инцидент именно с этими же людьми не с другими.
- Цитата Черкасов_Александр ()
Русакова с командой которые приносят левую рыбу на взвешивание я больше не хочу видеть на наших мероприятиях. ( мало того что спалились, вас ещё и сдали )
Ты лично начал с того, что перешел на личности, а говоришь что "не хочешь до такого уровня опускаться", опять пустозвонством попахивает, да не попахивает а воняет уже!,и виноват лично ты в данном сложившемся конфликте. Не имея никаких оснований или доказательств тебе захотелось поиграться, и вот результат, ты снова пробалоболился и ничего даже ответить не можешь по поводу своих обвинений, потому что фактов нет и быть не может ЭТО ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЗАВИСТЬ, отправить кого то вместо нас у тебя не получиться как ты не упирайся, ты вообще в принципе никто в области, и не имеешь никаких оснований либо заслуг, мы сложившийся коллектив и нас знают не первый год, тем более мы выиграли и последние легитимные соревнования и не легитимные, а ты непонятно что, и непонятно откуда вылез, пытаешься что то свое гнуть, залезь обратно в обычную рыбалку и оставь спорт, это не твое, здесь нет места больным на голову, и пьющим личностям. А теперь можешь замолкнуть и пропасть, чтобы твои безобоснованные обвинения больше никто не видел, вместо с тобой.
Цитата Черкасов_Александр ()
А мнение адекватных и уважаемых людей я уже услышал
мы вкурсе что тебе сказали чтобы ты осел и удалил все иначе отхватишь по полной, так что можешь тут не сверкать своими звездами.
А вот теперь
Цитата Черкасов_Александр ()
Разговор окончен!
Надеюсь больше мы тебя нигде не увидим.
 
Блог LEX-R
MellManДата: Вторник, 14.10.14, 10:00 | Сообщение # 116
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Экшн. Хорошо у нас все с теплотой и в дружеской обстановке проходит friends

Мизантроп.
 
Блог MellMan
slavok34Дата: Вторник, 14.10.14, 12:00 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 11
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Весело тут у вас, и на ФС. тоже весело.
Непонятно одно,сразу после соревнований духа не хватило друг другу все высказать? Вроде все взрослые, многих лично знаю.Судьи конечно порадовали, но это не в первый раз, на поплавке было дело кривые под деревцем спали. А с другой стороны что можно им предъявить,кроме РОРСа. пока альтернативы нет.

По поводу судейства можно написать коллективную жалобу Лебедевой в мин. спорта, думаю,многие подпишут . А если ничего не менять а только сраться между собой по форумам то в конце концов будем выглядеть как это самое судейство. Это взгляд со стороны,всем удачи и мира!


Команда "Ахтуба"
 
Блог slavok34
crazyfisher1Дата: Вторник, 14.10.14, 18:06 | Сообщение # 118
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата slavok34 ()
По поводу судейства можно написать коллективную жалобу Лебедевой в мин. спорта, думаю,многие подпишут .

Вот это правильно, только не Лебедевой, я не знаю кого там вместо неё назначили.
А жалобы нужно было раньше начинать писать. Если был бы нормальный контроль, думаю и в голову ни кому не пришло кого-то обвинять в подлоге, а так, есть почва для сомнений. На мой взгляд, не стоило поднимать волну не имея веских доказательств, в этом Саня конечно не прав. Из доказательств, одни только домыслы. И зайцев не спас, и с ребятами не хорошо получилось.
Мне Санёк Черкасов говорил про инициативную группу которая собиралась писать эту самую пресловутую жалобу. Надеюсь, что судьи были не в адеквате, сомнений ни у кого нет. Вот и объедините усилия, подпишитесь.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Черкасов_АлександрДата: Вторник, 14.10.14, 21:29 | Сообщение # 119
Дока
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 130
Награды: 22
Репутация: 95
Откуда: Волжский

На рыбалке
Потом мы реально убедимся кто из нас дерьмо ! Как люди и как спортсмены и кто куда залезет. Дали слово что я перестану быть судьей и всё такое? Удачи ! Вот и посмотрим кто у нас (никто в области). К Дёмину и Словетскому у меня претензии нет . А репутация Русакова всем и без меня известна. Это просто лишний раз показывает, кто он такой!

У нас всё нормально,только через жопу.
 
Блог Черкасов_Александр
RusVAДата: Вторник, 14.10.14, 21:43 | Сообщение # 120
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 23
Репутация: 10
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Цитата Черкасов_Александр ()
А репутация Русакова всем и без меня известна. Это просто лишний раз показывает, кто он такой!

))) Мне реально интересно будет, если найдутся люди, кто-то кроме тебя, кто напишет что у меня хреновая репутация.
 
Блог RusVA
Форум » Рыболовный спорт » Соревнования в Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле рыбы спиннингом (с лодок)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |