Рыбалка и охота
в Камышине
Вторник
16.04.24 15:50
| RSS Главная | Правила - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Рыболовный спорт » Общеспортивный форум » Правила
Правила
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 16.01.14, 20:49 | Сообщение # 21
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Цитата RZ6MX ()
А мы сейчас говорим о нарушении ради желания стоять на месте, а не развиваться.

Тут вопрос скорее не о желании стоять или развиваться , а о возможностях в нашем городе. Даже если у некоторых и есть желание развиваться, то возможности ни как не успевают за развитием.

Цитата RZ6MX ()
наши скорее приедут на ваши областные соревнования,

А вот Волгоградцам на наших соревах нравится, говорят интересно.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
crazyfisher1Дата: Пятница, 17.01.14, 00:23 | Сообщение # 22
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Про Медведицу тема интересная. Но это не Камышинский р-он, много гемора организационного. И потом, речка то она интересная, а вот место для соревов найти... У себя и то очень долго искали, а тут другой р-он. Тут Котовчанам флаг в руки, это ихний домашний водоём, и знают они его гораздо лучше нас. Вот если б они у себя там что замутили, было бы интересно.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
semenowДата: Пятница, 17.01.14, 08:52 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 36
Откуда: камышин

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Про Медведицу тема интересная.

ты имееш в виду зимний вид ловли? да и медведица по котовскому району не течет.только кое-где краешком цепляет! :D


Рыбалка - дело клевое !
 
Блог semenow
crazyfisher1Дата: Пятница, 17.01.14, 16:46 | Сообщение # 24
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата semenow ()
ты имееш в виду зимний вид ловли?

Я спиннинг имею ввиду.
Цитата semenow ()
да и медведица по котовскому району не течет.только кое-где краешком цепляет!

Ещё больше гемора.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
RZ6MXДата: Суббота, 18.01.14, 13:16 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Цитата Кузьмич ()
А можно узнать , это сколько в ....... ???

Да почему нельзя, можно. Вот например:
http://rostovfishing.ru/forum....B%D0%B0 %D1%81%D1%82%D0%B8.112/page-3#post-3312
http://rostovfishing.ru/forum....B%D0%B0 %D1%81%D1%82%D0%B8.112/page-3#post-3313
http://rostovfishing.ru/forum....B%D0%B0 %D1%81%D1%82%D0%B8.112/page-3#post-3314
Генеральный спонсор - компания МИДА.
Не воспринимайте это как будто я хвастаюсь, это не моя заслуга как руководителя федерации, это Гриша Бузало подсуетился, который в этом и Чемпионате и не участвовал.
Двумя годами раньше мы проводили Кубок Губернатора. Не официальный, его в календарном плане не было. Он проходил в парном формате, только с этого года официальном формате в лодочном спиннинге. Т.е. команда это два экипажа по 2 человека. Общий призовой фонд не помню. За первое командное место 200000 наличными, т.е. по 50000 каждому. Правда победители получили кажется по 32000, налоги пришлось заплатить. Причем губернатор к этим деньгам отношения не имеет. Генеральный спонсор банк "Центринвест".


73! Василий

Сообщение отредактировал RZ6MX - Суббота, 18.01.14, 13:43
 
Блог RZ6MX
RZ6MXДата: Суббота, 18.01.14, 13:41 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Цитата -=Альфонс-Заде=- ()
А вот Волгоградцам на наших соревах нравится, говорят интересно.

Да я не говорю что у вас неинтересно, мне самому турнир "Столбичи-2012" понравился. Хотел в 2013 в гости приехать, уже на машине и с лодкой, но забот столько навалилось... А волгоградцы и к нам приезжают, как на областные соревнования так и на Новочеркасские, видимо потому что у них менее интересно.
А нашим приехать на волгоградские областные соревнования выгодно в плане выполнения разрядов. Во-первых, у нас пока проблема выполнит КМС. Эта проблема политическая два судьи ВК, необходимые для присвоения КМС у нас области есть, но они в состоянии войны с областной федерацией, особенно с руководителем секции спиннинга, особенно один из них. В Волгограде есть один судья ВК, я его приглашал в прошлом году посудить наш чемпионат. Он в принципе согласился, но не смог приехать в связи со вспышкой какой то свиной то ли чумы то ли свинячего гриппа. Когда есть один судья ВК, второго проще привлечь. Во-вторых, уровень волгоградских спортсменов ниже, да простят меня волгоградцы и вы, камышане тоже, но это факт. И у наших есть вариант в Волгограде победить. Чтобы победить у нас и заработать КМС надо обловить многих именитых уже спортсменов. У нас даже 1 разряд в областных турнирах выполнить не так просто.
Но, повторяю ХЗ что будет в этом году. Возможно действительно разряды за областные соревнования будут присваиваться только по результатам "своих" турниров. В принципе логично с одной стороны. И я уже буквально позавчера столкнулся с проблемой. Положение о всероссийских соревнованиях вывесили совсем недавно. И в нем написано что принадлежность спортсмена к региону с этого года будет определяться по прописке. Об этом ни кто раньше не знал, поправку эту в проект Положения внесло Минспорта РФ. А у нас один человек в сборной, которая в понедельник выезжает на ЧР по блесне прописан в Краснодарском крае, хотя живет в Ростове с 2005 года. Бывает так надо. Раньше и я таким был, в Ростове жил а прописка была петроввальская. Я давай звонить в Москву, в ФРСР, мол что делать? Там сказали оформляй с этим спортсменом трудовой договор на 2014 год и пусть он этот договор предявляет вместе с заявкой при регистрации на ЧР. На будущее видимо будет оформлять временную регистрацию в Ростове. Вот такие времена сейчас наступили...


73! Василий

Сообщение отредактировал RZ6MX - Суббота, 18.01.14, 13:57
 
Блог RZ6MX
КузьмичДата: Суббота, 18.01.14, 14:18 | Сообщение # 27
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата RZ6MX ()
http://rostovfishing.ru/forum....B%D0%B0 %D1%81%D1%82%D0%B8.112/page-3#post-3312
http://rostovfishing.ru/forum....B%D0%B0 %D1%81%D1%82%D0%B8.112/page-3#post-3313
http://rostovfishing.ru/forum....B%D0%B0 %D1%81%D1%82%D0%B8.112/page-3#post-3314

Не одна из сылок не открылась.
Цитата RZ6MX ()
мы проводили Кубок Губернатора.

Цитата RZ6MX ()
Причем губернатор к этим деньгам отношения не имеет


:D
:D :D


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
RZ6MXДата: Суббота, 18.01.14, 15:00 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Цитата Кузьмич ()
Не одна из сылок не открылась.

Что не получается вставить длинную ссылку... Она на движке того форума отображается буквами а тут много крокозябров...
http://rostovfishing.ru/forum....0%B3.10
Далее тема про чемпионат области страница 3, посты 80-82


73! Василий

Сообщение отредактировал RZ6MX - Суббота, 18.01.14, 15:06
 
Блог RZ6MX
КузьмичДата: Суббота, 18.01.14, 15:01 | Сообщение # 29
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата RZ6MX ()
а так?


Рыбалка в Ростовской Области - Ошибка


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
RZ6MXДата: Суббота, 18.01.14, 15:57 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
сейчас открывается но дальше надо вручную как я написал выше.

73! Василий
 
Блог RZ6MX
crazyfisher1Дата: Суббота, 18.01.14, 18:32 | Сообщение # 31
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата RZ6MX ()
Возможно действительно разряды за областные соревнования будут присваиваться только по результатам "своих" турниров.

Ересь какая-то, если в одном регионе особо одарённые так решили, то это не значит, что по всей стране так будет. Я когда вопрос в спорт-комитете задал, мне ответили - "нет проблем, нужна копия протокола", и всё.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
RZ6MXДата: Воскресенье, 19.01.14, 15:55 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Ересь какая-то, если в одном регионе особо одарённые так решили, то это не значит, что по всей стране так будет. Я когда вопрос в спорт-комитете задал, мне ответили - "нет проблем, нужна копия протокола", и всё.

Леш, это не в каком то регионе. Это Чиняков писал на фишингпланете что ему такое разъяснение дали в минспорта РФ...
Цитата crazyfisher1 ()
Я когда вопрос в спорт-комитете задал, мне ответили - "нет проблем, нужна копия протокола", и всё.

А у вас все разряды присваивает областной спорткомитет или что то могут и муниципальные присвоить?


73! Василий
 
Блог RZ6MX
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 19.01.14, 18:36 | Сообщение # 33
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата RZ6MX ()
Леш, это не в каком то регионе. Это Чиняков писал на фишингпланете что ему такое разъяснение дали в минспорта РФ...

Я читал.
Цитата RZ6MX ()
А у вас все разряды присваивает областной спорткомитет или что то могут и муниципальные присвоить?

У нас могут присвоить все массовые разряды включительно первый. Наверное могут присвоить и КМС с мастером, только подтверждающие документы нужны, ну и не без участия областного спорт-комитета. Честно говоря не пробивал этот вопрос, не было нужды.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
RZ6MXДата: Понедельник, 20.01.14, 07:26 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 102
На рыбалке
Вам легче. У нас все разряды от юношеских до КМС присваивает только областное министерство.

73! Василий
 
Блог RZ6MX
crazyfisher1Дата: Четверг, 23.01.14, 18:03 | Сообщение # 35
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Вчера на сайте Росохотрыболовсоюза опубликован проект новых Правил по рыболовному спорту, который передан на утверждение в Минспорта РФ.
http://forum.fishingplanet.ru/index.p....ry43242
Прикрепления: _2014-__..doc (505.5 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 23.01.14, 18:45 | Сообщение # 36
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
опубликован проект новых Правил по рыболовному спорту,

Ну вот и свершилось.Даже чебурашка с заводным кольцом запрещена, это значит надо осматривать все коробки участников и проверять правильность сборки чебурашек.
Со старыми правилами воду хлестали ,а теперь и хлестать нечем.
Если Волгоград,Волжский будут по новому соревноваться ,то место проведения однозначно менять надо.
А у нас вообще непонятки будут.Мы со своими снастями и так неуспевали за остальным миром, а теперь ещё дальше отстали.Супер. :)


Сообщение отредактировал -=Альфонс-Заде=- - Четверг, 23.01.14, 18:46
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
HamonДата: Четверг, 23.01.14, 18:57 | Сообщение # 37
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата crazyfisher1 ()
Вчера на сайте Росохотрыболовсоюза опубликован проект новых Правил по рыболовному спорту, который передан на утверждение в Минспорта РФ.

А у нас водятся лососевыми виды рыб? А то че-то дохрена всяких ограничений.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
КузьмичДата: Четверг, 23.01.14, 19:20 | Сообщение # 38
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата Hamon ()
А у нас водятся лососевыми виды рыб?


Белорыбица или нельма[2][3] (лат. Stenodus leucichthys) — полупроходной вид рыб подсемейства сиговых семейства лососёвых (Salmonidae).
Белорыбица входит в Волгу из моря в конце зимы, в феврале и начале марта, перед вскрытием рек; выбирает самые широкие рукава и идёт под самым льдом, против сильного течения
В Волге, примерно около Волгограда, всё ещё встречается белорыбица — в затонах и рукавах Волги в период с февраля по март можно поймать эту рыбу.

Взято из http://ru.wikipedia.org/wiki....6%D0%B0


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 23.01.14, 21:13 | Сообщение # 39
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Цитата Hamon ()
А у нас водятся лососевыми виды рыб?

К лососевым это безбородые крючки ,а вот чебурашки и отводной для всех.Плоскольку снастей и опыта нет, и результат будет соответствующий.
цитата;
При использовании шарнирного оснащения («чебурашки») крючок должен находиться напрямую в ушке груза (без заводного кольца). Любые разнесенные приманки запрещены. При применении мягких приманок разрешено использование крючков, огруженных в головной части. При этом крючки в любом оснащении должны быть безбородочными, за исключением случаев, когда в водоеме нет рыб лососевых пород.
Любые разнесенные приманки и дополнительные элементы на леске (грузики, кембрики и т.д.) запрещены. .


Сообщение отредактировал -=Альфонс-Заде=- - Четверг, 23.01.14, 21:29
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
crazyfisher1Дата: Пятница, 24.01.14, 07:23 | Сообщение # 40
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
-=Альфонс-Заде=-, Hamon, читайте внимательнее, там всё написано. Правила отличные.

Цитата -=Альфонс-Заде=- ()
При использовании шарнирного оснащения («чебурашки») крючок должен находиться напрямую в ушке груза (без заводного кольца).

И в чём проблема? Starfishing вам в помощь. http://starfishing.ru/catalog/razbornye-cheburashki/ или используйте головки с застёжками.
Надо Андрюхе подкинуть идею насчёт завоза безбородых крючков.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Форум » Рыболовный спорт » Общеспортивный форум » Правила
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |