Рыбалка и охота
в Камышине
Четверг
28.03.24 18:50
| RSS Главная | Ристалище - Страница 13 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Ристалище
HamonДата: Четверг, 20.01.11, 19:34 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Хотите с кем-нибудь поругаться или выяснить отношения? Вам сюда.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
furerДата: Суббота, 11.07.15, 23:48 | Сообщение # 241
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата шок ()
Фюрер Дима , а ты за сезон отчетов много написал ? Достойных рыб много поймал ? Молоди ценных рыб сколько перевел ? А то - «Я как писал так и буду писать,»


Цитата шок ()
А так в основном судак и забагренные караси» «из всех их примерно 5-ти десятков голов судака, сазана и карася, за рот поймали только три рыбы. остальных - за жабры, за пузо, за спину и т.д.» Что ж никто из самых знающих и принципиальных судей нашего города не осудил поступки форумчан-спортсменов ??? Промолчали и судя крези и Миколай… Почему ??? А ?

да потому что эта фраза не о моем улове, а о соседях, которым на наши правила и законы срать. (волгоградцы, кстати это были, дураков много везде). я в тот день одного судака только поймал. читать надо внимательней. И сколько бы близко я не подходил, а 500-метровую зону не нарушал (на глаз скажу, дальномера с собой не брал).

шок, я тебя вообще, лично задел чем-то?
И ты меня не трогай, ок?
Написал отчетов я достаточно. По моему мнению И писать буду. И никто мне в этом не указ.
Из достойных рыб в этом сезоне - несколько жерехов за двушку, судаки и голавли.
Я не так часто бываю на рыбалке, между прочим. И езжу я по РАЗНЫМ, порой совершенно мне незнакомым местам. Я пробую новое, учусь.
А отчеты пишу еще реже, чем бываю на рыбалке. По настроению. И ничего зазорного в этом не вижу. В правилах рыболовства ничего не сказано о том, что каждую рыбалку необходимо запротоколировать. Так что, как-то вот так. А насчет убийства рыб... Вот например, из всех пойманых на Медведице за 4 дня рыб, независимо от вида и размера отпущены были практически ВСЕ (за исключением 3-х голавлей и 1 окуня, уж очень ухи захотелось)!
Не надо говорить о том, чего не знаешь наверняка. Увы, это не только твоя проблема...

P.S.: А еще я посоветую меня не задевать. У меня хватит и интеллекта и словарного запаса, чтобы на практически любого полный ушат го..на вылить. Ибо о многих можно мнооого нелестного сказать. Хватает фактов... И друзей, которые меня поддержат, тоже хватает.. Да так вылью, что никому потом вообще меня задевать неохота будет. Лучше в покое меня оставьте, мой всем совет...


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Суббота, 11.07.15, 23:53
 
Блог furer
furerДата: Суббота, 11.07.15, 23:57 | Сообщение # 242
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Саш, тебе парочки оппонентов в споре не хватало, решил и меня подключить?
Хорош, а?
Тоже, блин, самого злейшего врага на форуме, блин, выискал. За пост аж раза 3 на меня сослался...
Думать головой надо, в конце-то концов.
У меня вот лично только 2 врага. Обама и Порошенко. Но они у нас на форуме не сидят, вот я и не ругаюсь. Не ругался...
Сгоняй в Костарево, покидай спиннинг, глядишь, отпустит...


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
шокДата: Воскресенье, 12.07.15, 00:06 | Сообщение # 243
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Награды: 9
Репутация: 75
Откуда: Камышин

На рыбалке
furer, , да ни чем ты меня лично не задел .
[b]furer[/b , Я прочитал внимательно и понял , что в Балыклее были Волгоградцы . А они не рыболовы ??? Их правила не касаются ???
Цитата furer ()
несколько жерехов за двушку, судаки и голавли.
Дим , а фото есть ???
Цитата furer ()
А насчет убийства рыб...
Со мной на рыбалке 2 шнурка были тобой пойманы с несовместимыми с жизнью травмами(в твоем отчете указано) +одного я упросил отпустить .
Цитата furer ()
Не надо говорить о том, чего не знаешь.
Говорю о том , что видел , или прочел из твоего отчета .
 
Блог шок
furerДата: Воскресенье, 12.07.15, 00:15 | Сообщение # 244
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата шок ()
Их правила не касаются ???

Устройся в рыбоохрану, и говори им.

Цитата шок ()
Дим , а фото есть ???

Фото жерехов нету. Балык доел вчера с живым пивом. Доказать нечем.
Да и доказывать я никому ничего не собираюсь. Зачем мне это? Те, кто меня ХОРОШО знает, поверят. Хочешь верь, хочешь не верь. Дело твое. не поверишь, ну чтож, я не обижусь, мне абсолютно по барабану.
Чтобы что-то доказать, есть рыболовные соревнования. А тут только соревнования по красноречию. Прям как в Древнем Риме.

Цитата шок ()
Со мной на рыбалке 2 шнурка были тобой пойманы с несовместимыми с жизнью травмами(в твоем отчете указано) +одного я упросил отпустить

Вообще-то у меня на спиннинге стоит метка на 32 см. Так, на всякий соревновательный случай. И они в нее уложились. На этом предъява исчерпалась.


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Воскресенье, 12.07.15, 05:37
 
Блог furer
шокДата: Воскресенье, 12.07.15, 00:35 | Сообщение # 245
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Награды: 9
Репутация: 75
Откуда: Камышин

На рыбалке
furer, да какая предъява ??? К сожалению, щука товарной оказалась только одна. И двух щупаков пришлось забрать (травмы, однако...). Твои слова ??? Размеры видны на фото . Кто захочет , посмотрит и сделает вывод ...
Цитата furer ()
Устройся в рыбоохрану,
НИКТО не осудил их на данном форуме .
Цитата furer ()
Чтобы что-то доказать, есть рыболовные соревнования.
А для этого нужно не рыбу ловить , а соревноваться ... А я рыболов - любитель .
 
Блог шок
furerДата: Воскресенье, 12.07.15, 00:58 | Сообщение # 246
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата шок ()
И двух щупаков пришлось забрать (травмы, однако...). Твои слова ??? Размеры видны на фото . Кто захочет , посмотрит и сделает вывод ...

Щупаки щупаками, но в 32 уложились. Пусть смотрят фото и делают выводы. Кто кому мешает?

Цитата шок ()
НИКТО не осудил их на данном форуме .

Осудили-то все, это точно. Но написать никто не написал. Смысл? Кирпичами срать по любому поводу - это удел троллей и бабушек на лавочках. Ну написали бы "Я их так осуждаю, что кушать не могу!". И? Поменялось бы что? Ну вот и все.

Цитата шок ()
А для этого нужно не рыбу ловить , а соревноваться ... А я рыболов - любитель .

Твоя проблема в том, что ты на этом зациклился. Я вот и посоревноваться могу и рыбы половить и в путешествие двинуть. И не зацикливаюсь. Не пишу в отчете, сколько стоит приманка, на которую я поймал, и палатка в которой я спал. Не делаю на этом главный упор. Эт вообще жесть. Еще бы писали сколько на бензин, сигареты и воду потратили.
Хотя мысль интересная. Надо будет как-нибудь в подобном стиле написать отчет... Чтобы шары у многих повылазили и сердца поостанавливались...

Тут вообще некоторые решили, что любители и спортсмены это разные люди. Как касты в Индии.
Тебе никто не мешает соревноваться, а спортсмену - просто половить рыбу. Так в принципе, и происходит, только этого никто не замечает...
Ты и некоторые вдруг вбили себе в голову, что вы строго любители. Даешь самоделки, Китай рулит, экономия - путь к процветанию и т.д.... Очнитесь!
Я, имея спортивную книжку, хожу на рыбалку просто так, для удовольствия. А спорт - это то, что люди называют азарт и чувство соперничества. И в тебе оно есть, но ты почему-то повесил на спортивную ловлю ярлык и все... Не пробить твою броню никакими словами.

Очнись, заклинаю тебя! Изыди, демон троллинга из тела раба рыбной ловли!
Как-то так...


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Воскресенье, 12.07.15, 05:38
 
Блог furer
furerДата: Воскресенье, 12.07.15, 01:22 | Сообщение # 247
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Хер с ним. Буду щас доказывать.
Вот мой отчет - http://www.ribkam.ru/forum/2-447-18 .

Вот щуки на фото. Воблер - Лаки крафт поинтер 65. Для тех, кто чисто любитель поясняю. 65 - это размер. 6,5 сантиметров. Даже на глаз видно, что во всех пойманых щуках 32 см точно есть. Для тех, кто чисто любитель, напоминаю, что 32 см - это допустимый к вылову размер щуки. Можете даже провести работу в фотошопе, чтобы измерить соотношение длинны воба и щук. Напоминаю, соблюдайте пропорции относительно удаленности приманки и рыбы.



Не знаю как для вас, но для меня слова товарная и зачетная это разные слова. Щупаком я могу назвать и зачетную. А отпустить могу и на трешку, ибо мне рыба зачастую не нужна вообще. Проще купить готовую вяленую или копченую. А иногда охота и самому заморочить че-нибудь. Из тех, кого я беру всегда - это жерех. Но тех, что до кило - отпускаю всех, несмотря на то, что жерех в 40 см весит примерно 700-800 гр. Для тех, кто ЧИСТО любитель, напоминаю, что 40 см - это допустимый к вылову размер жереха. Ибо на балык из него да под живое.... На это я большой охотник. Где ловлю жереха? Удивлю многих. На набережной.

Шутки кончились. Дело коснулось моей репутации как честного рыболова.

Оппонента прошу к ответу за клевету.
Прикрепления: 4192109.jpg (166.4 Kb) · 2897641.jpg (114.2 Kb) · 1621900.jpg (278.2 Kb)


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Воскресенье, 12.07.15, 05:50
 
Блог furer
semen111Дата: Воскресенье, 12.07.15, 08:52 | Сообщение # 248
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 8
На рыбалке
Люди, идите на рыбалку, че вы тут застряли?

А у Вас furer доступ в отчеты постоянный.
 
Блог semen111
шокДата: Воскресенье, 12.07.15, 10:20 | Сообщение # 249
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Награды: 9
Репутация: 75
Откуда: Камышин

На рыбалке
Дмитрий , твою репутацию задеть не коим образом не хочу . Щук пойманных тобой видел реально , в живую так сказать . Ведь вместе рыбачили . Мелкие они были . С рулеткой не измеряли (кто ж знал , что это может понадобиться …) . Считаешь , что они были зачетные ( да пусть так и будет ) , но они мелкие . Вот в этом наверное и есть разница между спортсменами и любителями … Мне мелкая рыба не нужна . Пусть она зачетная , но она мне такая не нужна . Поэтому изначально , моя ловля рыбы рассчитана для поимки крупной рыбы . И травм получают щупачки при ловле на крупные приманки гораздо меньше , чем увеличиваются их шансы на выживание после поимки-отпускания .

В связи с тем , что на форуме практически нет полезных для меня отчетов и информации , а какие то вечные склоки между спортсменами и любителями , то решил я покинуть его … Спасибо конечно форуму , что на нем нашлись мои единомышленники , но в таком формате , каким он стал в последний год , он стал мне не интересен. Если кого задел ненароком –извините !
Встретимся на водоемах .


Сообщение отредактировал шок - Воскресенье, 12.07.15, 10:20
 
Блог шок
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 12.07.15, 10:47 | Сообщение # 250
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата шок ()
В связи с тем , что на форуме практически нет полезных для меня отчетов и информации , а какие то вечные склоки между спортсменами и любителями , то решил я покинуть его …

Ну и Слава Богу. На Фионе пиши. Глядишь тебя заметят и станешь простафером Максимуса.
Удачи!


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Воскресенье, 12.07.15, 13:15 | Сообщение # 251
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата шок ()
Считаешь , что они были зачетные ( да пусть так и будет ) , но они мелкие . Вот в этом наверное и есть разница между спортсменами и любителями …

нет. это не разница, а соблюдение Закона по возможности.

Цитата шок ()
Мне мелкая рыба не нужна . Пусть она зачетная , но она мне такая не нужна . Поэтому изначально , моя ловля рыбы рассчитана для поимки крупной рыбы .

именно поэтому ты и начал заниматься микроджигом... ну чтож... тогда понятно.

Цитата шок ()
Поэтому изначально , моя ловля рыбы рассчитана для поимки крупной рыбы . И травм получают щупачки при ловле на крупные приманки гораздо меньше , чем увеличиваются их шансы на выживание после поимки-отпускания .

ну да. твоя "морковка" - крупнейшая из всех приманок, которые я видел.

Цитата шок ()
В связи с тем , что на форуме практически нет полезных для меня отчетов и информации , а какие то вечные склоки между спортсменами и любителями , то решил я покинуть его …

да вообще офигеть. троллишь себе такой спокойно, а тут раз! и за слова надо ответить... непорядок.

Цитата шок ()
С рулеткой не измеряли (кто ж знал , что это может понадобиться …) . Считаешь , что они были зачетные ( да пусть так и будет ) , но они мелкие .

Саш. я не фотаю рыбу рядом с сигаретной пачкой или рулеткой, потому что я публикую фото для красоты и эстетичности отчета. Мне не нужны доказательства. Я привык, чтобы мне верили на слово. И мне верят. А если не верят, ну чтож... вообще нас...ть.

Цитата шок ()
Вот в этом наверное и есть разница между спортсменами и любителями …

я повторюсь, но броня просто НЕПРОБИВАЕМА... какая нахер разница? я вот и гляжу, что чисто любители чисто крупняк таскают...
а ты знаешь, что ты, Александр, не любитель? ты же уже участвовал в соревнованиях, а значит, запятнал себя ужасным клеймом спортсмена... так что чистого, незапятноного любителя из тебя уже увы, не выйдет...

шок, извинения приняты.
репутация восстановлена.
извиняюсь, если нагрубил, или чем-то обидел кого-то, но я предупреждал несколькими постами ранее. не надо. меня. трогать.


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Воскресенье, 12.07.15, 13:30
 
Блог furer
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 12.07.15, 14:30 | Сообщение # 252
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата furer ()
именно поэтому ты и начал заниматься микроджигом... ну чтож... тогда понятно.

:D :D :D


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
MellManДата: Воскресенье, 12.07.15, 14:53 | Сообщение # 253
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
furer, плюсики кончились good

Мизантроп.
 
Блог MellMan
furerДата: Воскресенье, 12.07.15, 15:12 | Сообщение # 254
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
MellMan, я переживу :D

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
crazyfisher1Дата: Понедельник, 21.09.15, 21:25 | Сообщение # 255
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Ph()enix ()
Там опечтка или это седьмые Столбичи за год, ФРС же весной появилась, или заявила о себе?

Там опечатка.
А ты боря ни чего не попутал? Ни в падлу тебе принимать участие в мероприятии, организованном организацией, во главе которой бывший мент?
Ты подумай хорошенько. А то "правильные" пацаны не поймут, ещё опустят?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Ph()enixДата: Понедельник, 21.09.15, 22:09 | Сообщение # 256
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 6
Репутация: 4
Откуда: Волгоград

На рыбалке
О как....Разъяснения в личку будут, надеюсь, ибо я внедоумении
 
Блог Ph()enix
crazyfisher1Дата: Понедельник, 21.09.15, 22:53 | Сообщение # 257
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Ph()enix, ты дурачком не прикидывайся. Ты прекрасно меня понял. Думай что пишешь в соцсетях и тогда не придётся за базар отвечать.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
Ph()enixДата: Понедельник, 21.09.15, 23:25 | Сообщение # 258
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 6
Репутация: 4
Откуда: Волгоград

На рыбалке
Нашел, понял о чем ты пишешь. Я не дурачек, это ты, походу, болен. И тебе лечиться надо в стационаре, если ты считаешь приемлемымы такие ответы. Я оценил гостепреимство, свою заявку снимаю

Добавлено (21.09.15, 23:25)
---------------------------------------------
За слова( я не базарю) могу ответить. Если есть интерес- пиши. Скину тебе свой адрес, приезжай- погутарим

 
Блог Ph()enix
crazyfisher1Дата: Вторник, 22.09.15, 06:37 | Сообщение # 259
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата Ph()enix ()
Я оценил гостепреимство, свою заявку снимаю

Вот и славно. Сиди дома.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
valdemarДата: Четверг, 24.09.15, 23:08 | Сообщение # 260
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1126
Награды: 56
Репутация: 113
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1,
Ну так что оказывается ваша федерация нах никому не нужна? или как понимать?


Никакой ветер не может быть попутным, если не знаешь куда плывешь!
 
Блог valdemar
Форум » Технический раздел » Жалобы и предложения » Ристалище (Здесь и только здесь выясняем отношения.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |